Лилия ж 22 января 2011 22:06   #1
Всем здравствуйте!
В моем случае, мне больше нужна поддержка и настрой..
Немного о себе: у меня 2 детей, младшему 1,5, и вообще 3 мужчины в доме, а значит постоянная готовка, все едят мясо, да еще и пожирнее, нельзя не соблазниться...(((
В настоящее время учусь в институте (второе высшее), езжу на сессию в другой город, жила 3 недели у своей красавицы сестры, так похудела немного кг на 1,5 не затрудняясь, т.к. она контролировала меня.
Вобщем хочу поддержки и контроля, мне без этого не справиться..(((



Enco1 м 24 января 2011 11:25   #2
здравствуйте
Мотивацию нужно получать изнутри, никто кроме вас самой не сможет ничего изменить.
Если у вас нет силы воли чтобы не есть то что не надо и когда не надо, то ничего не выйдет.



FitLis ж 24 января 2011 13:45   #3
на мой взгляд, вам легко решить проблему с питанием в вашей семье. Я сама когда то с этим сталкивалась, но решила ее. Было бы желание. И тем более у вас ребенок еще маленький. Правда старшему не понятно сколько лет. Ну то что мужчины всегда хотят есть и не овощи я с этим знакома wink Приготовление зависит только от вас. Прекратите покупать жирное мясо для начала. Я полностью перешла на не жирную говядину. Кушаем курятину, птицу разную, баранину.Свинину вообще перестала покупать. Если только на шашлык и то можно не жирную ведь купить и будет не менее вкусно. как то купила свинные ребра и так захотелось жаркое. В итоге нам в семье всем показалось такое блюдо слишком жирным. И никто уже не хочет свинину и тем более жирные ребра. Не жирное мясо уже приносит больше удовольствия. И тем более легче отварить кусок мяса и подать его к гарниру.И ваши мужчины будут сыты. А то что постоянно в готовке, это постоянно в движении. От этого только польза. Я когда сс мужем еду к сыну в гости и там приходиться баловать сыночка разными вкусностями, приходится крутиться весь день, и поедать все приходится вместе со своими мужчинами. но то что постоянно в движении это дает свои плюсы.
Пересмотрите рецепты приготовления блюд. Давайте делиться рецептами как яя заметила здесь многие так и делают.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()