Valkirya ж 24 января 2011 21:11   #21
Цитата: Вербена
у я же пока только начинаю.. постепенненько.. медленно..

ну и зря, это знаешь как бросать курить, уговариваешь себя "ну сегодня я поменьше" и в итоге растягивается этот процесс на много лет.
давай лучше так, ты садишься делаешь свою меню на завтра согласно правилам, а если не получится - будешь знать где слабые места, и главное, ошибки..
Цитата: Вербена
Завтра.. завтра.. Утром пуэр, потом овсянка, потом фрукты.. Дальше еще не знаю

Ненене, прям пиши, подъем во столько-то, стакан воды, овсянка во столько то и по часам до сна. Это будет твой план.



Вербена ж 24 января 2011 21:36   #22
Valkirya, иначе не смогу.. Я считаю, что зимой в России картошка - один из лучших овощей. Что еще есть? Огурцы, помидоры сейчас ужасные.. Что остается? Капуста, свекла, морковь? Я не знаю, что есть.. Исключать пока точно ничего не буду. Во-первых сорвусь. Во-вторых, не знаю, что есть..

Ну, попробую с планом.

9.00 - подъем
вода (воды пью достаточно много, воду люблю)
пуэр
где-то в 11.30 чай или кофе, немного сладкого.
13.30-14.00 - овсянка, кусочек бородинского хлеба, сосиска no
прогулка за заказом (не знаю, во сколько получится выйти и сколько займет)
когда вернусь, допустим, в 16.00 - фрукты (яблоки и мандарины пока в наличии)
в 18-19 - ? возможно, буду в спортмастере..
если дома, буду варить суп (борщ украинский - замороженная смесь)
Еще чай или кофе..
Может, картошка или посмотрю замороженные овощи.


Сегодня в 21.20 - кофе со сливками 10%, сосиска, кусочек бородинского хлеба и 25 гр сладкого
Сладкого всего за день - 100 гр, как хотела.
Нашла немного замороженной брокколи, меньше полупаковки, варю. В 23 с чем-то будет брокколи с ч.л. масла грецкого ореха.

Блин, что-то у меня уже такое состояние, что готова разрыдаться.. Когда собираюсь что-то готовить, оказывается, что этого нет.. Другое долго пылилось, нужно помыть (с перфекционизмом приходится считаться) и т.п. Я живу в съемной квартире, если что.

Сообщение отредактировано Вербена - 24 января 2011 22:48



Valkirya ж 24 января 2011 21:59   #23
Таня, ты даже не пробуешь менять..



Вербена ж 24 января 2011 22:11   #24
Valkirya, какие овощи есть зимой?



Valkirya ж 24 января 2011 22:22   #25
Цитата: Вербена
какие овощи есть зимой?

капусты всех видов - брокколи, белокачанную, цветную, морковку, но не увлекаться, лук, смеси смотри различные, но чтобы в них кукурузы не было, кстати мне нравятся салаты из помидоров и огурцов и с луком, и это уж лучше чем сосиски..Творог кушать по-больше, омлеты, фрукты, рыбку, курицу..Мало еды?



Вербена ж 24 января 2011 22:41   #26
Вот так и знала, что будут капусты всех видов) Омлеты.. Ну не каждый же день их есть. Вот смеси и опять кукуруза не угодила).. Я тоже люблю салаты с помидорками и огурцами. Но, честно, сколько раз не покупала огурцы в последнее время - они гнилые, жуткие. Я их в итоге выбрасывала. Помидоры тоже сейчас не лучшие, безвкусные. Ну неужели лучше есть эту парниковую фигню, чем картошку?
Творог, ладно. Не очень его люблю, но можно. Кефир еще впишем.
Рыбу, курицу не люблю! Ну вот не сдались они мне, не могу. Только котлетки если из них..

Что получается? Однообразное питание..



Martin м 24 января 2011 23:32   #27
Цитата: Вербена
Рыбу, курицу не люблю! Ну вот не сдались они мне, не могу. Только котлетки если из них..

делай котлеты... только на парУ smile

Сообщение отредактировано Martin - 25 января 2011 00:32



Вербена ж 25 января 2011 00:14   #28
Martin, придется как-нибудь съездить домой за пароваркой smile
Ну все, мне стало намного легче, ведь вышла новая серия Грани! winked love



Пингвин ж 25 января 2011 04:06   #29
Цитата: Вербена
Ну все, мне стало намного легче, ведь вышла новая серия Грани!

так надо залезть в сетку скачать.А новые появились из обмани меня 3 сезон или Хаус 7 сезон?

Вербена,
я то же раньше думала что кроме картошки,риса и макарон больше гарнира нет,а теперь броккколи люблю так что за уши не оттянешь. laughing
Давай без расслабонов,ведь ты ты сама себя настраиваешь что
Цитата: Вербена
Исключать пока точно ничего не буду. Во-первых сорвусь. Во-вторых, не знаю, что есть..

А ты попробуй...Слабо?



Enco1 м 25 января 2011 08:47   #30
Цитата: Вербена
...Что получается? Однообразное питание..


И что вы все "не люблю, не люблю". Нужно менять свои в кусы в питании.
Чтобы стать стройным нужно изменить себя, это не пустые слова.
Ну или можно идти на поводу у инстинктов, есть то что нравится ,но забыть о стройной фигуре.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()