Anetta ж 21 января 2011 12:46   #1
Всем всем ищущим гармонию души и тела физкульт-привет!!!
Меня зовут Анна, мне 26 и в прошлом году я стала мамой))). Сегодня моей доченьке 7 месяцев и я всю ночь думала над тем, что скоро лето и откладывать путь к совершенству больше не стоит. до беременности я весила 57кг, после родов 62. Это не много, я молодец, но.... когда я выходила замуж я три месяца потела в тренажерном зале, весила 55 и формы моего тела меня саму сводили с ума!!! с появлением дочки все изменилось. Про любимую тренажерку пришлось забыть только потому, что Дашулю не с кем оставить, а заниматься дома получается с трудом, очень тяжело втянуться. Стрессы и усталость тоже дают о себе знать и питание подхрамывает. Вот я и пришла к вам. Здесь похоже спорт и правильное питание идут нога в ногу!!!! завтра едем на две неделе к бабушке, отличный повод взяться за себя( пока дочя радует бабулю). Все получится, я знаю... и надеюсь на поддержку вашей дружной команды!!!!!

Сообщение отредактировано Anetta - 21 января 2011 13:55



Пингвин ж 21 января 2011 13:02   #2
Привет,тезка!У меня то же малыш,1,5 годика.И я занимаюсь дома.Конечно же все получится если все взять под свой конроль,а самое главное питание.Читай другие дневнички,продумывай меню,выкладывай нам,будем корректировать и советывать.



Martin м 21 января 2011 13:45   #3
Цитата: Anetta
завтра едем на две неделе к бабушке, отличный повод взяться за себя

обычно такие поездки - кормление родственниками на убой всякой разной совсем не диетической едой



fitfan м 22 января 2011 13:36   #4
Скинуть 5 кг это проще пареной репы!

Если не сможешь, значит вообще ни на что не годишься. fellow А ведь перед тобой дополнительно стоит куда более серьезная задача: воспитать из ребенка человека и не просто доброго и хорошего, а конкурентноспособного!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()