RedCat ж 19 января 2011 09:43   #21
Тогда скорректируйте рацион, но прислушайтесь и ко мне, я не просто так уточнила что именно мне не подходит. Критику можно воспринимать адекватно тогда, когдат вслед за ней высказывается дельное предложение. А не просто - "так плохо, ужас, так нельзя, вам к доктору...." и т.п.




skarlet89 ж 19 января 2011 09:47   #22
RedCat,
Тогда напишите, что вы ели вчера по времени, составу, количеству, или что по плану сегодня)



RedCat ж 19 января 2011 09:51   #23
Вчера:
1. утром 2 капсулы жиросжигателя
2. в 10.00 овощной суп
3. в 12.00 суп
4. в 15.00 он же и банан
5. в 18.00 суп, помидоры с фетой, запеченная телятина
6. в 20.00 2 мандаринки

сегодня с утра фрукты, в обед коричневый рис + форель стейк



Enco1 м 19 января 2011 09:54   #24
Вы сами написали , что метаболизм замедлен, именно поэтому так легко поправляетесь. Хотите изменить это, начинайте есть часто: два завтрака,два обеда,ужин. Увеличьте свой рацион до 1200 ккал, исключите все быстрые углеводы в принципе и будет вам счастье.
И если выложите ваш план питания по времени за день сюда,если что вам откорректируют.


Просто подумайте о том, что произойдет через месяц после вашей добровольной голодовки (а 600-800 это по сути голод). Каждый съеденный кусочек еды свыше этого диапазона обернется лишними кг,в итоге вернетесь к тому с чего начали да еще и с довеском.



RedCat ж 19 января 2011 09:57   #25
Это ж постоянная еда какая-то получается.......



skarlet89 ж 19 января 2011 10:02   #26
RedCat,
Я сейчас уже убегаю, потом подробнее напишу, а пока могу сказать, что суп - дело не благодарное, жидкая пища быстрее усваивается и вызывает чувство голода, а мы должны избегать этого чувства, так как организм начинает защищаться, когда испытывает голод, и мы поправляемся)
Еште суп раз в день, если любите, но и другая пища, необходимая нам, должна присутствовать, рацион должен быть сбалансированный, ведь суп - это лишь бульон с небольшим количеством овощей

Цитата: RedCat
банан

бананы надо исключить, отдаем предлочтение фруктам, которые способствуют липолизу или жировому обмену) это яблоки. Еще можно хурму,киви, грушы, грейпы, мандарины, ягоды
Цитата: RedCat
с фетой

на время похудения так же надо исключить
Цитата: RedCat
в 20.00 2 мандаринки

фрукты едим до 17.00, иначе они могут не усвоиться и отправиться на жиры)
Я считаю, в рационе должно быть нежирное мясо/кура/рыбка (по 150гр) с большим количеством овощей, можно заправленных маслом, на обед и ужин, перекусы в виде фруктов 4 шт (если будет каша, то 2 шт), вечером творог, ну а на первый прием пищи омлет с овощами/ кефир с отрубями/ ряженка с орехами 10-15 гр. Тогда более или менее будет соблюдаться необходимая суточная норма БЖУ. А если еще и регулярные интервалки, через 2-3 недели обмен будет лучше)
Это лично моё мнение, я не навязываю, я бы стала питаться так, если бы не было болезней ЖКТ
А так, посмотрим, что диетолог скажет)



Enco1 м 19 января 2011 10:16   #27
Цитата: RedCat
Это ж постоянная еда какая-то получается.......

Ну и что. Зато на выходе если все правильно сделать получим раскрученный метаболизм. Когда не придется смотреть на новые килограммы после каждого праздника или застолья.



RedCat ж 19 января 2011 10:32   #28
А что советуете исключить полностью?



Enco1 м 19 января 2011 10:45   #29
А вы все-таки прочитайте рекомендации по питанию в первой теме.Там все эти ответы есть.



Valkirya ж 19 января 2011 11:08   #30
Цитата: RedCat
Критику можно воспринимать адекватно тогда, когдат вслед за ней высказывается дельное предложение. А не просто - "так плохо, ужас, так нельзя, вам к доктору...." и т.п.

А дельное и было, первым делом почитать советы по питанию, вторым делом выложить свой рацион и спрашивать, спрашивать и спрашивать. Мы все тут с этого начинали и продолжаем) Чужие дневнички почитайте, посмотрите наглядно на ошибки и достижения. А насчет доктора, поход к эндокринологу лишним конечно не был бы, но я лично врачей очень не люблю)
Кстати, насчет завтрака. Я всю жизнь не завтракала с утра, меня тошнило и т.д. вообщем для многих история знакомая. На данный момент я перед тем как приехать на работу кушаю два раза и через час уже голодная как волк и это все с утра)))



Василий м 19 января 2011 11:45   #31
RedCat, каким был максимальный вес до которого вы доходили?



RedCat ж 19 января 2011 13:23   #32
63 кило.



Василий м 19 января 2011 13:29   #33
RedCat, я считаю, что даже если сейчас отрегулировать питание, т.е. повысить калораж, количество приемов пищи, белка... В общем все как положено, то даже если изначально вес начнет расти, в итоге все стабилизируется и вы приобретете желанное тело и формы. Нужно лишь раскрутить метаболизм, даже не смотря на временное повышение веса(в чем я лично сомневаюсь). smile



RedCat ж 19 января 2011 13:33   #34
Хорошо бы.......



Василий м 19 января 2011 13:43   #35
Цитата: RedCat
Хорошо бы.......

Все будет гутт! fellow



RedCat ж 19 января 2011 13:51   #36
))))) Спасибо. Нужны мне сейчас жиросжигатели, которые я пью? Второй курс пропиваю, особого эффекта не вижу...



Василий м 19 января 2011 13:56   #37
Про эти ничего не знаю. У нас тут все L-Carnitinе пьют. Это, да работает.



Valkirya ж 19 января 2011 14:11   #38
Цитата: Василий
У нас тут все L-Carnitinе пьют

или не пьют)



Василий м 19 января 2011 14:15   #39
Цитата: Valkirya
или не пьют)

Или не пьют! tongue



skarlet89 ж 19 января 2011 16:35   #40
Я абсолютно согласна с Enco1 и всеми остальными, если вы нормализуете питание, вы добьётесь результата 100%, тренировки и так присутствуют) Мне тоже раньше казалось, что я как будто всё время ем, но потом привыкаешь, это даже приятно, ешь и худеешь, не правда ли? fellow
Это не страшно совсем) А на счет жиросжителей...я думаю, они не совсем безопасны, а результата и не будет, пока не урегулировано питание. Принимайте лучше карнитин, он безопасен, реально помогает)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()