mio м 20 сентября 2009 19:54   #1
Здравствуйте, перечитал весь форум вдоль и поперек smile
Возник вопрос на который я не смог найти ответ.
Тренируюсь я 5-6 раз в неделю, каждая моя тренировка начинается с кардио, ровно час, по всем правилам, благо дорожка сама программу поддерживает, затем я приступаю к силовым:
1-я тренировка грудь+бицепс
2-я тренировка спина+трицепс
3-я тренировка плечи+ноги
Общее время тренировки 2часа.
И так далее, т.е. дней когда я делаю только кардио почти нет.
Ответьте пожалуйста насколько вредно или неправильно belay делать силовые после кардио, может поменять их местами?
Может после кардио выпить протеин и преступить к силовым?
Вобщем в голове бордак, помогите советом пожалуйста.

Сообщение отредактировано mio - 20 сентября 2009 19:55



fitfan м 21 сентября 2009 17:37   #2
Привет!

Когда в голове бордак, это может быть:
1. хронический бордак, тогда помочь трудно
2. временный, из-за обилия информации

Будем надеятся, что у вас второй случай.

На форуме уже писалось, что кардио перед силовыми это грубая ошибка. На кардио вы израсходуете весь гликоген и во время силовой не сможете нагрузить мышцы полноценно. Образно говоря вы не сможете зайдействовать весь потенциал ваших мышц.

Поэтому кардио - после силовой! И не нужно привязываться ко времени как будто это часть магического ритуала. Час кардио - хорошо, а есть силы сделайте 1 час и 7 минут сверху.

5-6 силовых это чрезмерно много!!!! Вы про стеклянный член слышали когда нибудь? (про то что его можно поломать). А ваш организм даже не стеклянный... а еще более хрупкий.

2-3 силовых + кардио, а остальные дни - кардио. Будет в самый раз! Только на этих силовых, нужно выкладываться по полной.

Протеин лучше после тренировки, если цель избавиться от жирка. Перед тренировкой можно принять BCAA.

Читаем форум медленно и внимательно, тогда бардака не будет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()