skarlet89 ж 19 января 2011 23:57   #21
Цитата: _Julia_
Мне тренер сказал, что час ничего не есть, а потом фрукт какой-нибудь. Это неправда?

не правда)
Цитата: _Julia_
А что и за какое время можно есть с утра перед аэробной тренировкой?

за 1,5 ч
Цитата: _Julia_
Да я боялась с белком перебрать

этого никогда не бойся)



Martin м 20 января 2011 00:13   #22
Цитата: _Julia_
Спасиб=). А что и за какое время можно есть с утра перед аэробной тренировкой? А то у меня завтра опять аэробная

всё зависит от того, через сколько после подъема у тебя тренинг. если проснулась и на кардио сразу, то хорошо бы БЦАА закинуть. если через пару часов, то надо покушать. углеводно-белковый завтрак.



_Julia_ ж 20 января 2011 08:36   #23
Цитата: skarlet89
этого никогда не бойся)

Просто мне в душу запало, как Марина писала, что у женщин избыток белка быстро и весело откладывается в жир.

Цитата: skarlet89
не правда)

Ура smile

Цитата: Martin
если через пару часов, то надо покушать. углеводно-белковый завтрак.

Спасибо smile

Блин, у меня кажется вчера был перегруз. Проснулась, тошнит, сердце стучит очень сильно, еле встала с кровати.
Это пройдет с тренировками, или надо уменьшить нагрузку?

У меня вчера были ноги
Все упражнения на пресс с прошлой тренировки,
плюс жим платформы, приседания в тренажере типа предыдущего, только платформа снизу, а не сверху, разбигания ног сидя с блином в 10 кг, жим лежа на заднюю поверхность бедра с 10 кг, выпады с гантелями по 4 кг.
Все 4 по 20, только пресса 8 по 20.

Позавтракала в 930 - 200 гр творога, слегка разбавленного 1% кефиром, банан 200 гр.
Я знаю, что банан для тех, кто хочет набрать массу и вообще его надо отдельным приемом пищи. recourse Просто испугалась своего самочувствия и решила плотно позавтракать, чтобы не упасть где-нибудь в обморок.
А так, кефир перенесла на утро - в прошлый раз он был вечером (опять же, я читала, что его можно только с утра).

Сначала позавтракала, а потом нашла вот это

Цитата: Martin
самый лучший завтрак - геркулес (или овсянные хлопья) и несколько белков яиц. а кашку то лучше на воде пока =))


Следующий раз так буду завтракать

После аэробной почувствовала себя лучше.

Она была с 11-50 до 13-00.
В 14-30 я поела грудки 200 гр, морская капуста 200 гр.
План
1600 яблоко
1700 яичница из 2-х яиц с 1 желтком, салат
1800 яблоко
1930 грудка, салат
2100 салат (брокколи!)
на ночь белки.




_Julia_ ж 21 января 2011 12:11   #24
Пропал куда-то большой пост старый - я там писала, как ем в тренировочный день (силовая) и что-то еще.
Но сегодня тоже силовая, так что есть шанс это исправить.

Сегодня встала,
1015 вода
1045 каша пшеничная, 200 гр
1150 яблоко
1245 курица 200гр, капуста квашенная 200 гр
будет
1500 яичница из 3-х яиц и 1 желтка, капуста
1530 несколько ложек каши
1700 трен зал
после тренировки фрукт (как советовали), на ночь белки.

Мышцы ног болят сильно - трудно садиться на стул и подниматься по лестнице. smile Меня это очень радует - у меня есть мышцы и они работают smile.
Честно говоря, надоели курицы, яйца, яблоки и квашенная капуста - уже четвертый день их ем в разных сочетаниях. Буду переходить на фасоль, рыбу, творог и киви в следующие дни, хочу также приготовить печень.

Я вообще молодец - я живу в общежитии и к нам вечно ходят в гости девочки со всякими вафельными тортами, суши, шоколадом... И я ничего этого не ем, хотя мне без конца предлагают (иногда очень агрессивно) smile. И даже в принципе борьбы особой по этому поводу нет с самой собой. Я просто думаю - "это еда для тех, кто хочет разжиреть. а я хочу худеть".
Мне вообще идея того, что через 4-6 месяцев я буду гораздо стройнее, чем я когда-либо была, дарит больше позитива чем всякая жрачка и осознание того, что ничего не изменится (это в лучшем случае. в худшем меня разнесет).
Подсела на тему здоровых рецептов.

Мне предложили работу - все-таки куплю весы для еды smile.



skarlet89 ж 21 января 2011 12:54   #25
_Julia_,
меню хорошее, только нужен еще один прием пищи через 2 часа после тренировки, нельзя так много времени до завтрака оставлять



_Julia_ ж 21 января 2011 13:00   #26
Окей, спасибо, впихну какой-нибудь белок с овощами fellow



Семёнов м 21 января 2011 22:49   #27
Цитата: _Julia_
на трицепс стоя на двух тренажерах - там на одном нужно тянуть за веревочки, а на другом движения как будто качаешь бицепс, но качаешь на самом деле трицепс.

Ниасилил. Может это...










Если это, то "жим книзу в блоке"

Сообщение отредактировано Семёнов - 21 января 2011 23:53






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()