edmund ж 16 января 2011 22:23   #1
У меня в семье по женской линии все за 100 кг. Питаемся мы неправильно, но когда я была маленькой, то этого не понимала. Дедушка меня очень любил и кормил сладостями. Худела в 9 классе (просто не ела после 18) - вес снизился до 57 кг и остановился. Потом я приехала учится в Москву. Общежитие, перекусы - и вот сейчас я под 62 кг с постоянными изменениями в худшую сторону. В школе я всегда вела активный образ, а вот сейчас - нет, попа вечно в неподвижном состоянии.
Проблемные места - это конечно живот и бедра, ну и руки не блистают упругостью. Раньше выискивала сама упражнения (в основном, для внутренней части бедра), но получилось так, что подтянулись совсем не те мышцы. И я в полном расстройстве.
Раньше думала, что избавиться от живота - нужно качать пресс. Потом мне сказали, что лучше сначала чуток похудеть, а потом уже качать пресс, иначе между мышцами будет жировая прослойка, от которой потом трудно будет избавится. Хотела записаться в тренажерный клуб, но не могу определится в какой. Хотелось бы услышать ваши советы)

Сообщение отредактировано edmund - 16 января 2011 23:56



Enco1 м 17 января 2011 14:58   #2
Вы не в том направлении думаете. Упражнения это хорошо,но питание это основа. Без четкого питания любые упражнения для похудения бесполезны.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()