skarlet89 ж 18 января 2011 09:02   #21
Цитата: Valkirya
я понимаю у студентов проблема таскать банки с собой из аудиторию в аудиторию, а если работаешь на постоянном месте - проблем нет..
точно
Цитата: borjch
полноценный обед пачкой творога вряд ли получится заменить...

его можно еще и йогуртом/кефиром/ряженкой запить, можно еще и отрубями зажевать, главное желание)



Enco1 м 18 января 2011 09:08   #22
У автора темы одна проблема - он ест то, что ему дают. То что спортом занимается это конечно хорошо. Но пока он будет питаться тем что ему готовят на работе и родители прогресса серьезного ждать не придется.



Hamomilla м 18 января 2011 11:45   #23
Я дома сам себе готовлю, а из того, что готовят родители, я ем только то, что можно.
Насчет работы да, я ем что готовят там, но не всё конечно. Я не ем там мучного, сладкого, хлеб, не пью сладкий чай. А небольшая тарелка супа, пускай и картофельного, по-моему не так сильно навредит, тем более что не обязательно же есть картошку в супе, ее можно и оставить. А каша перловая, я ее вообще не люблю, но так как думал что перловка полезная, решил съесть через силу. От салата конечное можно было бы и отказаться, но в связи с тем, что мне еще нужно было много чего сделать, и нормально поесть я больше бы не смог в этот день, я решил его съесть, а было его там всего грамм 100.

Сегодня:
7.00 Стакан воды
7.30 Геркулесовая каша с изюмом 200 гр
13.30 тарелка овощного супа
16.00 яблоко и мандарин
00.30 2 огурца

Сообщение отредактировано Hamomilla - 19 января 2011 00:41



skarlet89 ж 18 января 2011 12:39   #24
Hamomilla,
из-за всех этих мелочей, типа 100гр салата, вечерней перловкии супа картофельного, вес может стоять долго и непринуденно на одном месте






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()