Василий м 15 декабря 2010 08:57   #1
Друзья мои! Нужен креатив! В нашем фитнесс клубе хотят устроить день развлечений. Начальство требует придумать конкурсы для клиентов клуба. Помогите с идеями! Подойдут любые предложения. Вплоть до конкурса красоты и складывания блинов пирамидкой на скорость!
Марина, ты говорила, что у вас в клубе недавно устраивали соревнования по жиму платформы ногами. Какие были правила? Веса для женщин, для мужчин...
Всем заранее благодарен!



Martin м 15 декабря 2010 09:33   #2
Василий, можно устроить соревы по жиму лежа и приседу... но это вроде уже как соревнования, не совсем из серии развлечений
если есть обручи (холохупы wink ), то можно устроить playoff )))

Сообщение отредактировано Martin - 15 декабря 2010 11:03



Василий м 30 декабря 2010 21:47   #3
Цитата: Martin
то можно устроить playoff

Ну ка поведай мне этот плей офф. В чем заключается состязание?



Martin м 30 декабря 2010 22:41   #4
Цитата: Василий
Ну ка поведай мне этот плей офф

wink
всё просто - кто дольше прокрутит. принцип play-off - обруч упал-вылетаешь



Василий м 30 декабря 2010 22:46   #5
Хорошо! Это кроткие, однодневные. Теперь нужно придумать конкурсы долгоиграющие. На месяц например. Есть мысли?



Vi.Vip ж 6 января 2011 11:35   #6
Цитата: Василий
Теперь нужно придумать конкурсы долгоиграющие. На месяц например. Есть мысли?

в офисе экс-супруга моей сестры организовали след. соревнование: денежный приз тому, кто за опред. период времени потеряет больше всего жировой % и нарастит больший % мышечной массы (понятное дело, что это расчитывалось не в абсолютных, а в относительных соотношениях к первоначальному весу)

Сообщение отредактировано Vi.Vip - 10 января 2011 21:05



Василий м 6 января 2011 12:08   #7
Vi.Vip, спасибо за идею! Хороший конкурс!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()