pogorelovaoksan ж 2 декабря 2010 09:22   #1
Не понимаю про белки,жиры и углеводы.Что с чем можно кушать,а что с чем нет!Поясните пожалуйста!!!



sergayme м 2 декабря 2010 10:34   #2
ИХМО, тут личные предпочтения только, почти в любом продукте всё это есть , тут главное сколько в день, учесть еду на ночь, то есть избежать перед ночью много углеводов , ну и конечно выбор продуктов вообще, исключить все вредности

раздельное питание это бред



pogorelovaoksan ж 2 декабря 2010 10:48   #3
sergayme,
Я не понимаю к какому продукту что относится... recourse



Martin м 2 декабря 2010 10:56   #4
pogorelovaoksan, не пугайся и не расстраивайся smile на всех продуктах, как правило написано сколько в них калорий, белков, жиров, углеводов. тебе нужно научиться их считать, поначалу придется все взвешивать, чтобы знать точно сколько чего съела. взвешивают не готовые продукты, а сырые/сухие.
медленные углеводы получают из каш, риса, макарон, картофеля, зернового хлеба. сладкое ахтунг.
белки из постного мяса - куриных грудок, нежирной говядины или индейки, рыбы, яиц, спортпита.
жиры тоже нужны. насыщенные содержатся в животной пище, их нужно совсем немного. ненасыщенные (полезные) можно получить из рыбы, рыбьего жира, орехов.



sergayme м 2 декабря 2010 11:04   #5
вот таблица белков жиров и углеводов
ТАБЛИЦА



Марина ж 9 декабря 2010 05:55   #6
Цитата: pogorelovaoksan
Я не понимаю к какому продукту что относится...

Ну так давайте прямо по списку и разберемся. В чем проблемы?
Огласите весь список, пожалуйста)))
Что сложно определить? Я же здесь fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()