vikrorpert м 28 ноября 2010 09:33   #1
хочу спросить у знающих людей- реально ли это или отмазка толстых? реально ли похудеть человеку, который говорит что у него широкая кость? спрашиваю не за себя, а за знакомую. хочу знать есть ли шанс что она похудеет



sergayme м 28 ноября 2010 09:43   #2
при чём тут кости и жир?
сам по себе вопрос не имеет смысла
если вообще говорить об похудании , то это под силу почти всем людям



vikrorpert м 28 ноября 2010 10:18   #3
sergayme,

ну как при чем? типа жира нету, просто широкие кости-отсюда и полнота
или вы не в теме? я например не верю в это, но может такое на самом деле есть



sergayme м 28 ноября 2010 10:47   #4
я в теме, но жир и толщина костей не чем не связана, это разные материи, жир это отложения организма, запас энергии, чтобы худеть надо потреблять меньше чем тратишь, и наоборот, но если начать есть слишком мало, то начинаются защитные реакции и в будущем человек будет весить больше чем до того как начал голодать, по этому процесс похудания не должен быть быстрым, но списывать что то на толщину костей это бред



Марина ж 28 ноября 2010 13:12   #5
Цитата: vikrorpert
просто широкие кости-отсюда и полнота

Полный и крупный человек - это две большие разницы. Поскольку если
Цитата: vikrorpert
типа жира нету
- это видно.
Да что далеко ходить? У меня тоже нестандартное строение скелета - костный скелет верха теле действительно крупнее нижнего - примерно так же. ка у классического мужчины)))
Но это не значит, что по моим рукам и торсу не видно, есть ли там лишний жир.
На похудение это влияет только опосредованно - зачастую именно эта часть тела расстается с излишками жира менее охотно.
Но слово "нельзя" или "невозможно" здесь неприемлемо.
Реально.
Похудеет.
Если будет делать все для этого. И если захочет)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()