CeT м 3 ноября 2010 16:36   #1
Хочу начать принимать пантокреатин...кто принимал его,какие результаты?? чем он вреден ? и настолько ли он хорош как говорят?



sergayme м 3 ноября 2010 16:45   #2
а вы инструкцию почитайте, там всё написано
У вас есть проблемы с перевариванием пищи?



CeT м 3 ноября 2010 20:01   #3
не понял,а при чем тут это?:) никаких проблем. Инструкцию почитать я всегда успею,меня интересуют результаты от употребления этого девайса,будьте добры рассказать что вы знаете об этом продукте?



sergayme м 4 ноября 2010 11:40   #4
весь ответ именно, в этом бумажном листе, на хрена его употреблять , если у вас нет проблем, его и ему подобные препараты ферментов принимают если пищеварение по каким то причинам не справляется, это либо связано с болезнью либо слишком много еды и частые её приёмы



CeT м 4 ноября 2010 12:25   #5
Основные свойства пантокреатина:
- участвует в энергетическом обеспечении мышечного сокращения (повышает естественный уровень АТФ - аденозинтрифосфата);
- значительно повышает силу, выносливость, снижает утомляемость во время спортивных тренировок и тяжёлой физической работы;
- улучшая гидратацию тканей, придаёт мышцам дополнительный объём и эластичность;
- вызывает рост объёма мышечных тканей;
- ускоряет восстановление организма после тяжёлых нагрузок, травм, перенесённых болезней и операций;
- выводит из состояния хронической усталости, стресса и перетренированности;
- активно препятствует старению организма и кожных покровов;
- положительно влияет на умственную работоспособность и память;
- стимулирует иммунитет;
- способствует повышению половой потенции.
Т.е. это все реклама, и толку от него нет ? (



sergayme м 4 ноября 2010 12:57   #6
в том году американские фармацевтические компании заплатили миллиард штрафа за то что приукрашивали мягко говоря свойства своих изделий, так вот это просто очень сильное преувеличение , опять же если то что вы берёте, это именно то что рекламируют, а не просто какая то фигня, подделка грубо говоря

поймите это добавки, они дополняют питание, но не могут заменить, лучше деньги потратить на что то другое, например на нормальную еду






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()