nastyonka87 ж 3 ноября 2010 16:15   #1
Мне 23 года, есть маленький ребенок, а вес просто ужасен. Худею пока 3 дня, -1 кг. Очень прошу помощи и поддержки!

Рацион на сегодня;
11.00 Каша на воде
13.00 Творог + гранат
15.00 Грейпфрукт + йогурт
17.00 2 яйца + салат из капусты ( капуста, масло подсолнечное, лук, кислота лимонная)
19.00 кефир



Мария ж 4 ноября 2010 13:13   #2
Привет!! Дайвай, держись!!!!! Побольше оптимизма и уверенности в себе!!! Главное, чтобы был настрой больше, чем 3 дня))) wink



konfiti ж 4 ноября 2010 15:47   #3
Настёна приветик - ты молодец - что решила сбросить вес - умничка - с большим весом ты многое в жизни теряешь, многих удовольствий - легче всего взять и натрескаться булочек или курочки с картошкой или ещё что нибудь - нежели сказать себе - СТОП - ты молодец - что выбрала правильный путь - Лёгкости, радости,
Я рада за тебя - главное что ты сама решилась на это - умничка - Я стобой...



Martin м 4 ноября 2010 22:57   #4
nastyonka87, не стремитесь сбросить лишний вес как можно быстрее. для начала нормализуйте питание, и вес сам потихоньку начнет уходить, точно так же, как он появлялся.
тот рацион, что описан, это диета, причем для вашего веса просто жесткая диета... советую сначала понять сколько калорий вам необходимо в день и каждую неделю потихоньку их снижать. при этом набирать эти калории не из булок и сладкого, естественно smile удачи

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:45



Vi.Vip ж 5 ноября 2010 08:37   #5
Настя, главное - не сворачивай с пути! даже, если какое-то время не будешь видеть результатов, даже если тебе будет сильно жаль себя и захочется утешиться вредной вкусняшкой.... не отступай! больше упорства, упрямства - и ты придешь к заветным 60кг, только, понятное дело, это займет длительное время - шутка ли потерять 40кг! А Martin прав, тебе нужно выстроить свой пищевой рацион, почитай рекомендации Марины (они действенные), а вот тебе ссылка на счетчик калорий и макронутриентов http://stroino.ru/kalkulyator-kalorij-2
УДАЧИ!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()