Mishanya м 1 ноября 2010 20:06   #1
У меня уже давно зреет мысль в голове на тему того а почему бы не сделать аналог дневникам худеющих такой же дневник набирающих?



Arhitektor м 20 февраля 2011 06:52   #2
а что, я за! wink



Акемия Дарк ж 9 октября 2011 14:40   #3
Я тоже за! Может, открыть голосование? ;)



Шарлей м 9 октября 2011 23:01   #4
Интересная ветка должна получиться.
"День 1
Я решил набрать десять килограмм за два месяца.
2 день
Вчера затарился гейнерами и АСами. Моя мечта скоро сбудется!" wink
P.S. Похудение - это, почти всегда, - путь к реальному улучшению здоровья. Набор веса к улучшению здоровья, за редким исключением, не относится. Люди, которые начинают заниматься фитнесом (или бодибилдингом), чтобы тупо набрать массы, хотят не стать здоровыми, а выглядеть таковыми. Мысль крамольная, спору нет, но такой подход к занятиям в зале - тупиковая ветвь эволюции атлетизма со всеми его "В здоровом теле..." и так далее. Ходят в мой зал такие "набирающие", которых интересует только еда, шейкеры, гейнеры (это - в лучшем случае), и которые, занимаясь лет от пяти и выше, при собственном весе выше сотки, заправляют животы под пояса и мечтают пожать лёжа 120.



Enco1 м 10 октября 2011 10:14   #5
Если набор массы сопровождается последующим успешным сбросом жировых отложений, то почему это плохо ?



MbIw м 12 октября 2011 22:51   #6
Цитата: Enco1
Если набор массы сопровождается последующим успешным сбросом жировых отложений, то почему это плохо ?
Сердечко тоже видоизменяется...



Enco1 м 18 октября 2011 09:47   #7
Цитата: MbIw
Сердечко тоже видоизменяется...

Тогда в зал вообще лучше не ходить,а то опять же сердечко напрягается.
Не серьезно звучит.



MbIw м 21 октября 2011 21:07   #8
Ходить надо, но при сильной гипертрофии мышц происходит гипертрофия левого желудочка сердца. При резком прекращении занятий, происходят нехорошие процессы с этой частью сердца. Это как минимум recourse



MuxaJlbl4 м 27 октября 2011 08:42   #9
Я за.

Может голосовалку прикрутить?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()