CeT м 31 октября 2010 21:50   #1
Здравствуйте Уважаемые форумчане и форумчанки ! =) У меня к вам такой вопрос...Как курение влияет на набор мышечной массы? Я не могу понять если ли связь...просто много моих знакомых и курят и ходят в зал (!!!) и делают хорошие успехи,говорят только что отдышка небольшая,а кроме нее все как у всех....я вот тоже не пойму почему все говорят курение и ББ несовместимы...Объясните пожалуйста,заранее благодарен! )



sergayme м 31 октября 2010 22:19   #2
в спортивном отношении очень важен кислородное потребление, так как лёгкие начинают всё хуже производить обмен, то соответственно и результат ниже, ну и на пищеварении сказывается, судите сами



CeT м 1 ноября 2010 08:17   #3
Т.е. курение влияет на результат ,но и с ним можно добиться красивого тела?



sergayme м 1 ноября 2010 20:06   #4
с ними можно угробить своё здоровье, какое красивое тело, если всё страдает, кожа в том числе, будущее не столь радужное



CeT м 2 ноября 2010 13:14   #5
Вот нравится мне курить и все тут.... ппц какой-то...подумал может можно совместить...арни быть не хочу,просто спортивным )



sergayme м 2 ноября 2010 14:43   #6
да гробте вы своё здоровье если вам нравится, какой совет вы хотите услышать на форуме о здоровом образе жизни по поводу сигарет, ни кто вам тут ничего не насоветует кроме как бросать и как можно раньше



shpionka ж 11 апреля 2012 16:31   #7
Не вижу смысла в занятии спорта и тут же в курении, стоит что-то выбрать! Ну конечно - спорт wink



Safita ж 11 апреля 2012 17:08   #8
Цитата: CeT
Вот нравится мне курить и все тут.... ппц какой-то...подумал может можно совместить...арни быть не хочу,просто спортивным )

ну и кто запрещает то, кури))) раз хочешь. Знаешь ведь что это не есть хорошо. Не знал бы - тему не создал бы, чтоб разрешения спросить smile
еще пить можно, я себе иногда разрешаю. или пойти тему чтоль создать? а можно мне винца бухнуть на ДР сотрудника в пятницу? я думаю мне скажут, что 21 год есть, куплено оно до 23 часов и распито не на улице - можно! wink



Dexes м 11 апреля 2012 17:41   #9
Я видел "круче" - бухими под штангу люди ложились... Это печально.



nihisaranata ж 23 апреля 2012 13:18   #10
Цитата: CeT
Вот нравится мне курить и все тут....


Это называется никотиновая зависимость, но никак это нельзя назвать "нравится мне курить")



morbid м 27 апреля 2012 17:41   #11
Цитата: CeT
Т.е. курение влияет на результат ,но и с ним можно добиться красивого тела?

в бидибилдинге и с курением можно добиться отличных результатов на химии естественно. Знаю примеры при чем на профи уровне. И сам курил одно время. Потом решил тайским боксом заняться и в общем здох за минуту на ринге. Тут я и почувствовал что такое курение. После этого выкинул сигареты и начал наоборот бегать, дыхалку разрабатывать.

Цитата: Dexes
Я видел "круче" - бухими под штангу люди ложились... Это печально.

Я сам пару раз по бухне в зал приходил. Один раз на тренировке нажрался. У нас на первом этаже ресторан, а на втором зал. А тут с девушкой познакомился и сделали пауза в тренировке. А потом я поприколу еще пытался что то выжать.

Цитата: CeT
Вот нравится мне курить и все тут.... ппц какой-то...

Курение ппц как бьет по яйцам и потенции. Поэтому если натурально занимаешься то нихера не добъешься.

Цитата: nihisaranata
Это называется никотиновая зависимость, но никак это нельзя назвать "нравится мне курить")

никотиновая зависимость это херня. Тут больше психологическая зависимость, действительно как он говорит нравится курить. Больше скучаешь по процессу достать сигарету, помять ее в руках, чиркнуть зажигалкой, а не какая то физическая зависимость. Бросить оч легко если есть желание. Главное не циклится на мысли, а вдруг я сорвусь и снова закурю. А если закурил то казнить себя. Я и сейчас хоть не курю, но знаю что в компании в клубе под виски могу и затянуться и от этого я не начну снова курить. У меня дед 20 лет курил приму и бросил одним днем без всяких докторов. Сам спустя 3 года легко бросил.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()