Vlad-333 м 27 октября 2010 21:48   #1
Здравствуйте,пользователи данного проэкта!У меня такая проблема,я вот некак немогу придумать себе оптимальную и эфективную программу приёма пищи для набора мышечной массы.У меня такое расписание дня я встаю в 7:00 кушаю иду в школу,в школе я до 14:30 прихожу домой опять же таки кушаю ,иду на тренировку примерно в 15:30 там до 17:30 примерно потом прихожу где то через пол часика опять приступаю к прийому пищи.У меня такой вопрос:что мне надо есть с утра,днем(до тренировки)и вечером(после тренировки).Я уже перечитал множество форумов но никак немогу придумать себе граффик,думаю может вы что то посоветуете.Так как я начинающий и про питание ничего толком незнаю разкажите пожалуйста подробнее.



sergayme м 27 октября 2010 22:57   #2
1. не понятно что сколько и когда вы едите вообще
2. на кой два часа тренировок
3. ваш возраст и параметры
4. а вы сами понимаете зачем вам масса?



Vlad-333 м 28 октября 2010 17:50   #3
1. не понятно что сколько и когда вы едите вообще-Ну ем я далеко не спортивное питание,и поєтому хочу изменить свой граффик.
2. на кой два часа тренировок-Эт я непонял)))
3. ваш возраст и параметры-Вес 60кг рост 1метр 65-70см(давно не проверял)
4. а вы сами понимаете зачем вам масса?-Да=)



sergayme м 28 октября 2010 20:16   #4
1. интересует не спортивное питание, это всего лишь добавка к еде, а интересует, что вы едите, сколько это весит в граммах, во сколько, сколько белков жиров углеводов и ккал в вашем питании
2. два часа очень много, особенно учитывая что вы хотите набрать массу
3. сколько вам лет?
4. наверное не понимаете зачем вам масса, иначе не тренировались бы по два часа и понимали что питание и отдых это самое главное в росте массы






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()