Чилааавек Молекула м 25 октября 2010 16:33   #1
Уважаемые знатоки фитнеса, прошу совета - т.к. являюсь представителем т.н. офисного планктона и не имею особой возможности правильно питаться, подскажите, пожалуйста, чем можно перекусить перед тренировкой, чтобы не терять сознание на ней? Дело в том, что дома получается оказываться не раньше 20:00, а в зале 21:00, соответственно, несложным подсчетом - у меня всего 1 час до тренировки и надо что-то такое скушать, чтобы сил прибавилось... Спортивное питание не предлагайте - его не использую, т.к. не преследую супер целей в накачке - так, для обретения и поддержания фигуры хожу заниматься. И еще интересно - чтобы такое съесть после тренировки (она у меня заканчивается незадолго до начала сна - в 23:00 приезжаю из зала домой и практически сразу ложусь баиньки, потому что завтра рано вставать) из простых продуктов, чтобы и заснуть нормально и польза для мышц была? Заранее спасибо!



sergayme м 25 октября 2010 16:49   #2
1. спортивное питание не для накачки , а для дополнения питания недостающими элементами
2. можно брать с собой на работу еду, тогда выиграете время
3. что то белковое и углеводы медленные до и после тренировки, белковое лучше протеин или белок яйца варёного несколько штук, это быстрее всего усвоится




kashak м 5 апреля 2011 16:30   #3
Что скажете насчет пары бананов до тренировки?
За сколько времени их лучше употребить?
Может посоветуете, что-нибудь не из добавок? smile



Extrkalik м 12 апреля 2011 17:08   #4
Я так понял ты не худеешь. Много чего можно из углей, каши за часа полтора, макароны за час, пачку печенья, сдобу, сырок за пол часа.
Бананы лучше после трени, много их надо чтоб заправиться "до".



itbody м 5 мая 2011 19:59   #5
После трени творог хорош. Можно еще орешков погрызть)



Lime ж 6 мая 2011 09:15   #6
Цитата: Чилааавек Молекула
Спортивное питание не предлагайте - его не использую, т.к. не преследую супер целей в накачке - так, для обретения и поддержания фигуры хожу заниматься.

wink wink люблю с такими людьми побеседовать по поводу спортпитания. некоторые еще уверены, что протеин вреден.



Safita ж 16 июня 2011 17:51   #7
Есть люди такие, которые ооочень боятся всяких таблеточек, пилюлек, порошков и всего того, что на ветке не растет и из земли не выкапывается. Вредно-не вредно здесь не вопрос. Просто это кажется неестественным чем-то.



Kirillsas м 16 июня 2011 18:03   #8
Цитата: Lime
люблю с такими людьми побеседовать по поводу спортпитания
О чем беседовать? smile



OXYgen ж 16 июня 2011 20:16   #9
Цитата: Safita
боятся всяких таблеточек, пилюлек, порошков и всего того, что на ветке не растет и из земли не выкапывается. Вредно-не вредно здесь не вопрос. Просто это кажется неестественным чем-то.

Ветки и земля тоже разные бывают. Порой оно не многим естественнее, чем пилюльки-порошочки. Ну это ИМХО, естессно. Или сами на той земельке батрачите? Ну тогда, конеш можнА увереннее в естественности продукта выращенного быть.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()