WaterSpout м 21 октября 2010 23:03   #1
Здравствуйте!

Рост 1.95
Вес 75(ну не могу больше набрать)

Тренинг

Занимаюсь в понедельник, среду, пятницу.

Сначало разминка - бег 3-4км, потом иду в зал...(бегать стал недавно, до этого прыгла на скакалке на время, до 9мин дошло)
1) Начинаю с отжиманий, сейчас 3х23
2) Потом плечи кручу с гантелями 14кг 3x10
3) Подъем гантелей на бицепс стоя 10кг, 3 подхода по 10 раз на каждую руку
4) французский жим 3х10 10-15кг ( не знаю точно сколько там железка весит =) )
5) задний жим (на трицепсы который) 3х 10-15
6) Гиперэкстензия на спину, в руках держу 10кг 3х20
7) Потом типа Гиперэкстензии только боком наклоняюсь 3х25
8) Верхний прес 3х30 поднятие торса
9) Нижний прес 3х10 поднятие ног
все кажись..на это уходит примерно 2ч



кушать стараюсь за 2ч до тренировки и после тренировки

Занимаюсь почти 2месяца, результат есть, но я профан в этом, скажите пожалуйста плюсы и минусы этой тренировки и чем питаться нужно или чем не нужно ;) ( только без всяких коктелей, пожалуйста)

Спасибо за внимание!!!



Lime ж 22 октября 2010 14:32   #2
WaterSpout, ваша программа больше подходит для прорисовки рельефа, а не для набора массы. все упражнения вы делаете в один день? для набора массы вам стоит ограничить аэробные нагрузки, т.к. они только способствуют похуданию. а набирать массу и рисовать рельеф одновременно невозможно. нужно расставлять приоритеты!
почему вы против коктейлей. в вашем случае нужен хороший импортный гейнер и аминокислоты, плюс я бы посоветовала креатин. ничего плохого в спортивном питании нет. я сама перед тренировкой пью белковый коктейль, поверьте, результат ошеломляющий!
Мне кажется, для вас это будет полезно
http://www.topscore.ru/tag/training_program/raining_program_for_muscle_growth

WaterSpout, ваша программа больше подходит для прорисовки рельефа, а не для набора массы. все упражнения вы делаете в один день? для набора массы вам стоит ограничить аэробные нагрузки, т.к. они только способствуют похуданию. а набирать массу и рисовать рельеф одновременно невозможно. нужно расставлять приоритеты!
почему вы против коктейлей. в вашем случае нужен хороший импортный гейнер и аминокислоты, плюс я бы посоветовала креатин. ничего плохого в спортивном питании нет. я сама перед тренировкой пью белковый коктейль, поверьте, результат ошеломляющий!
Мне кажется, для вас это будет полезно
http://www.topscore.ru/tag/training_program/raining_program_for_muscle_growth



WaterSpout м 22 октября 2010 14:55   #3
Угу, в один день...а я правильно понял, что аэробные нагрузки это бег и получается его надо вообще исключить или есть время когда это будет полезно?



Lime ж 22 октября 2010 15:20   #4
Я встречала бегущего мужчину только один раз - это бывший пауэрлифтер. он хотел немного согнать массу. Мой бывший тренер по весне крутил педали, тоже худел. Больше я НИКОГДА не видела мужчину на аэробном тренажере.
Многие сгоняют массу, бегая по утрам, приняв перед этим коктейль. Кстати, гейнеры и белковые изоляты - разные вещи. Гейнеры - для набора массы, там высокое содержание углеводов и белков. А в протеиновом коктейле от 3 г до 5 г углеводов. Для эффективности похудания рекомендуется проводит аэробную нагрузку в конце силовой, хотя бы 20 минут.
На вашем месте я бы пока просто разминалась в течение 10 мин на беговой с невысокой скоростью перед силовой.
Вообще, бег утомляет нервную и сердечно-сосудистую систему. Если не можете жить без аэробной, лучше походите в интервале (минуту быстро, минуту медленно) на беговой с уклоном.



WaterSpout м 22 октября 2010 15:55   #5
Спасибо большое за совет =)

А скажите еще, пожалуйста, а как надо гейнер, аминокислоты и креатин правильно употреблять?



Mishanya м 24 октября 2010 11:27   #6
Для начала про креатин можно забыть а оставить либо гейнер либо протеин, начального потенциала организма и так хватит и с самого начала накачивать себя креатином нет смысла да и не факт что он будет действовать.кушать 6 раз в день отдыхать не меньше 8 часов.программу поменять эта что вы написали полный бред,каждый день должны работать разные группы мышц.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()