Martin м 11 октября 2010 13:20   #1
у меня лично предплечья после 7 минут просто отваливаются. насчет остального как-то не замечал smile



sergayme м 11 октября 2010 14:11   #2
надо бороться с общей проблемой это жир, а не локально пытаться что то одолеть, так не получится, да ещё ваши параметры, то есть рост , вес и тд, при большом весе вообще не рекомендуется бегать и прыгать, вот по этому и спрашиваю



sergayme м 11 октября 2010 17:01   #3
я спрашиваю какой у вас рос и какой вес, это даст о вас хоть какое то представление
а вообще:
первое это питание, без него ничего у вас не получится
второе это спорт , при наличии питания делает более эффективной роботу над телом



sergayme м 11 октября 2010 19:51   #4
вам прыгать однозначно не стоит, потому что вес большой.
О питании трудно судить, оно вас устраивает, а жир на руках уйдёт вместе с жиром всего тела.



sergayme м 11 октября 2010 20:46   #5
да вообще не желательно прыгать и бегать, это физиологически тяжело для суставов и связок, обычно рекомендуют ходьбу, велотренажёры, элипсоиды и тд., но вопрос то был про руки, а не про сердечно сосудистую систему, если вообще про спорт, то к аэробным желательно добавить силовые упражнения, то есть надо идти в спорт зал



кадиф ж 7 ноября 2010 11:02   #6
Нельзя похудеть в каком то определённом месте конкретно!!! Так же как и поправиться только там где нужно! Организм худеет и полнеет одновременно везде!!!! Поэтому лишь правильное питание, с последующим общим похудеем сделает ваши руки тоньше...Питание всего 3 раза в день - ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО! Организм буде всё время отладываь про запас!!!! "Ага...она не будет есть после 3 дня, значит я отложу всё что она съест до этого, чтобы потом исспользовать!"....Ешьте 6-8 раз в день...и последний приём пищи за 2 часа до сна!!! Метаболизм нужно разогнать!!!!



Тыковка ж 8 февраля 2011 08:10   #7
А у меня проблема тоже с кожей рук, после похудения она обвисла, на остальных участках тела - нет, а вот с руками ничего сделать не могу. Может кто подскажет как убрать лишнее в этой области? Какие упражнения? Продолжаю худеть, осталось сбросить 10-12кг. Но руки.... Не могу смотреть на них в зеркало во время тренировок. Занимаюсь 3 раза в неделю восток и стрип-пластика, 2р. в неделю силовые. Т.е. получается через день. Так хочется к лету красивые руки, помогите!



светка70 ж 26 февраля 2011 23:39   #8
Тыковка,
взять гантелки и начать упражения для трицепсов и бицепсов))) У меня тоже такая же проблема, руки полные(((( Ну вот начала делать упражнения, а еще отжиматься. Пока сложно. но 10раз по 3 подхода, далее буду нарашивать колл -во раз



fitfan м 27 февраля 2011 03:37   #9
Тыковка, а губозакаточную машинку вам не подарить? smile

Лишняя кожа уйдет со временем. Не ждите всего и сразу, иначе депресняк вам обеспечен.

Упражнения могут помочь увеличить объем мышц, и за счет этого может натянуться кожа. Но не думаю, что у вас получиться прибавить хоть сколь нибудь заметные объемы ибо у женщин мышцы растут с трудом.



AmplayS ж 25 мая 2011 19:38   #10
Цитата: Тыковка
А у меня проблема тоже с кожей рук, после похудения она обвисла, на остальных участках тела - нет, а вот с руками ничего сделать не могу. Может кто подскажет как убрать лишнее в этой области? Какие упражнения? Продолжаю худеть, осталось сбросить 10-12кг. Но руки.... Не могу смотреть на них в зеркало во время тренировок. Занимаюсь 3 раза в неделю восток и стрип-пластика, 2р. в неделю силовые. Т.е. получается через день. Так хочется к лету красивые руки, помогите!

Мой способ был такой: сначала, я определила, что хочу подкачать, а что увеличивать в объёме не стоит. Первоначально, я - за подтянутость, но не накаченность и перекаченность у девушки. Поэтому ежедневно (за искл выходных) делаю 3 упражнения на руки (дельта, латеральную и длинную мышцы трицепса), двуглавую не трогаю!!!. Никаких отжиманий, накачиваний бицепсов и тд. Я делаю 12 повторов с отягощением в 2,5 кг, руки в тонусе, и нет "подушки", которая возникает у женщин, если они прижимают руку к телу. Рада буду, если хоть чем-то помогу, ведь твоя проблема мне была знакома.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()