вадим м 27 августа 2009 17:34   #1
27.08.09.
Что бы не повторяли моих ошибок. Ранее я писал о пройденном курсе, о набранной массе, и о массе которая осталась после всех востановлений и закреплений.
sad К моему сожалению в конце-концов всё же я потерпел фиаско. А именно. В роде грамотно сошёл с курса, востановился, закрепил результаты. Вес держался, силовые были в норме, даже по некоторым показателям лучше чем на самом курсе. Но, почувствовал усталость, и воизбежание перетренинга решил свернуться на отдых. Причём не на формальный отдых, ([i]что в моём понимании означает лёгкий тренинг в течении двух недель, всё тоже но на %40 легче) а на полный отдых вообще без каких либо нагрузок. Потому как через дефицит энергии уже прошёл, был горький опыт, посему решил отдохнуть две недели.

И вот тут наверняка где то была ошибка, может в питании. Вообщем по возвращению в зал массу потерял sad Вернулся так сказать в исходное положение вещей. Говорят, что надо было немного кушать оксандролона, для поддержания массы, мол дал мало времени организму, для того, что бы он понял, что эти мышцы мне нужны. Вообщем за две недели, организм съел всё что я набрал! angry Посему, ещё раз я убедился, вопрос не в том как и сколько набрать на ФАРМЕ, вопрос в том, как это сохранить!!!!

Следующий раз подойду более скурпулёзно к этому моменту! Пока Стоп. bully



ben м 27 августа 2009 17:49   #2
Тоесть ВООБЩЕ ничего не осталось, от того что фармой набрал???




вадим м 27 августа 2009 18:14   #3
ben, По массе тела ничего. Я стартовал с 90 кг, сейчас даже 89 кг. Визуально конечно формы стали немного другие. Но всё равно, без фармы никуда. Если хочешь выпрыгнуть за свой генетический предел. посему скоро снова в бой. bully

Сообщение отредактировано вадим - 27 августа 2009 19:15



ben м 27 августа 2009 18:26   #4
Вот как раз и боюсь больше всего фарму принимать из-за того, что потом все набранное очень легко растерять.
А так конечно ты прав, без фармы на определенных этапах никуда.
Так что удачи на следующем курсе bully !






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()