aida ж 18 января 2013 16:31   #21
А как избавиться от углеводной зависимости?



sergayme м 18 января 2013 16:32   #22
aida,
никак , нужно просто регулярно в течении всего дня их есть, то есть 17 или 19 часов не должно быть ограничением, нужно раскидывать запланированные угли на весь день



Марина ж 18 января 2013 17:45   #23
Цитата: aida
А как избавиться от углеводной зависимости?

На первое время может помочь прием пиколината хрома. Он ничего не "выводит" и не "связывает" - просто помогает усвоению углеводов. В результате вы и получите их немного больше из того же количества источников.
А попутно снижается и сама тяга к углеводам. Не "как отрезало", а просто легче.
А со временем организм и сам привыкнет, если грамотно выстроите питание и будете употреблять их в достаточном количестве.



Vitusik ж 18 января 2013 19:03   #24
Цитата: crowd
crowd ж

Попробуй, на завтрак 30-40гр. (сухой) овсянки, на обед 60-70гр. (в готовом виде) коричневого риса съедать + 1 яблоко в течение дня.
Когда мало сложных углеводов в течение дня, то и срывов трудно избегать!



aida ж 18 января 2013 20:13   #25
sergayme,
то есть 17 или 19 часов не должно быть ограничением

Ты считаешь что углеводы можно кушать и вечером?

Vitusik,
40 гр овсянки на завтрак для меня мало я ем 80 гр каждое утро в течении дня 4 яблока и еще ем гречку или из овсянки делаю блин овсянный 50гр. Так что углей у меня от 170 до 220 гр выходит.



sergayme м 18 января 2013 20:19   #26
Цитата: aida
Ты считаешь что углеводы можно кушать и вечером?

конечно можно, тут важно сколько за день в общем, при этом стараться это всё разбить на день



Vitusik ж 19 января 2013 00:30   #27
Цитата: aida
80 гр

80гр. в сухом виде или готовом?

Ну если, ты в день съедаешь так много углеводов (это 80гр.в сухом виде овсянки+ порция гречки и еще 4 яблока + овощи) - тебе этого должно хватать с головой и постоянно тянуть на шоколад не должно. Несколько раз в месяц можешь себя побаловать черным шоколадом и виноградинками. А так терпи, если хочешь похудеть.

Цитата: aida
Ты считаешь что углеводы можно кушать и вечером?

На время похудения, ужин без сложных углеводов! Съедай их в первой половине дня!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()