Andruhi4 м 14 сентября 2010 14:32   #1
Добрый день. Мне 20 лет, рост 185, вес 66... хожу в тренажёрный зал 2 раза в неделю... помогите составить рацион питания (что именно стоит есть на завтрак, обед, ужин)... и помогите с какими видами мышц стоит заниматься в первый день тренировок и во второй, и какими упражнениями... и какие именно спорт. добавки можно употреблять для набора массы(хочу набрать вес до 80 кг).
заранее спасибо.



Jon м 18 сентября 2010 13:38   #2
Цитата: Andruhi4
хожу в тренажёрный зал 2 раза в неделю...

А 3 раза не как?
Цитата: Andruhi4
и помогите с какими видами мышц стоит заниматься в первый день тренировок и во второй, и какими упражнениями...

Если вы только начинаете и ваш вес при вашем росте 66кг то тут не нужно замарачиваться с прокачкой каждой мышцы,т.е не стоит делать изолирующий упражнения,т.к сейчас ваша цель набрать массу.
Поэтому стоить сделать упор на базу!!!
Присед,становая и жим.
К каждому из этих добавьте по два дополнительных упражнения и будет вам счастье!

Цитата: Andruhi4
и какие именно спорт. добавки можно употреблять для набора массы(хочу набрать вес до 80 кг).
заранее спасибо.

Ну это зависит от вашего рациона питания.
Например чего не хватает у вас в вашем рационе.Углеводов или белка,и исходя из этого определитесь что вам купить лучше,будет это высокопроцентный протеин или высоко углеводный гейнер.

А вообще желательно записаться в тренажерный зал с толковым тренером,который вам напишет программу и все объяснит!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()