deadangel4895 м 13 сентября 2010 11:03   #1
Вообщем тренировки 3 раза в неделю. Пн. Ср Пт с 6 до 8. Есть не могу только с 8 до 2.(в 12 обед школа). Телосложение среднее
Остальное время могу. Вообщем нужна помощь с тем что бы кто то рассказал, что(белки жиры или углеводы) и во сколько есть))) До тренировки и после.
ПС пищевые добавки и спорт пит есть не могу.
И сколько нужно калорий в день, в тренировочный день.



massa м 13 сентября 2010 17:46   #2
deadangel4895,

В общем смотри.
Углеводы желательно съедать до 17-00.Это должны быть сложные углеводы Каши,рис макароны. Вечером салат из овощей как гарнир.
Белки нужно праспределить на равное кол-во в течении дня.
Жиры:как можно меньше животных.

До тренировки за 1.5 часа съешь макароны(рис,каш) с рыбой.

После тренировки Если не пьешь спорт-пит ,то можешь сделать коктейль из молока банана и яйца(белок) потом через 1 полноценно поешь
Перед сном можешь съесть обезжиренный творог!

Ешь много и часто через каждые 3 часа не зависимо тренировочный день или нет!



deadangel4895 м 14 сентября 2010 11:14   #3
Спасибо)))



вольдемар м 23 сентября 2010 21:45   #4
жиры есть обязательно , пока ты еще школьник и у тебя идет гормональная перестройка , с углеводами по аккуратней



Martin м 3 октября 2010 23:03   #5
Цитата: massa
После тренировки Если не пьешь спорт-пит ,то можешь сделать коктейль из молока банана и яйца(белок) потом через 1 полноценно поешь
Перед сном можешь съесть обезжиренный творог!


поддерживаю. можно чуть проще - банан и 0,5 йогурта прям в раздевалке после треньки

общий совет - в первой половине дня больше должна преобладать углеводная пища (естественно сложные углеводы - каши, рис и т.д), во второй половине дня больше налегай на белки, постепенно снижая кол-во углей. у меня последние два приема пищи углей вобще не содержат.
удачи smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()