Худеющая по волнам ж 10 сентября 2010 21:48   #1
Здравствуйте, товарищи! Еще не совсем успела изучить ваш сайт, надеюсь, что профессионалы тут водятся.

Я хочу подсушить мышцы и не знаю, как к этому вопросу подойти. Точнее, хотелось бы узнать, насколько вариант - не есть белков за 5 часов до тренировки, не есть вообще за 3 часа до тренировки, не пить во время и 1 час после тренировки и есть после тренировки через 3 часа подходящий вариант :) В то же время, рекомендуется 5-6 разовое питание. Не совсем понятно, когда же можно тогда тренироваться (идеальный вариант - с утра), но выдержать потом 3 часа без еды как-то тяжко.

И, второй вариант, меня мучают срывы обжорства, когда съедаешь 6 плиток шоколада за 2 минуты, как тут написано в одной статье. При этом, я бы не сказала, что это все откладывается в виде жира, но я подозреваю, что в принципе пережоры вредны для внутренних органов, в частности, печени, сердца и поджелудочной железы.

Если есть какие-нибудь соображения, а еще лучше - личный опыт, пожалуйста, пишите сюда.



Kirillsas м 11 сентября 2010 18:35   #2
Цитата: Худеющая по волнам
Еще не совсем успела изучить ваш сайт
- Торопиться не куда winked После изучения можно повторить вопросы fellow



samurauka ж 11 сентября 2010 20:56   #3
Худеющая по волнам,
Есть разница в "похудении" и "сушке" smile
А обжорство это следствие неправильного питания.



fitfan м 11 сентября 2010 22:05   #4
Худеющая по волнам, зачем сушить мышцы ? У тебя что жира нет? Вот его и сжигай.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()