marisabelka-love ж 2 сентября 2010 11:02   #1
Всем всем всем Привет!!!!!!! Я снова здесь))
Восемь месяцев назад я весила 76 кг, но с помощью советов профессионалов на этом сайте и своих усилий и терпения, упорства добилась 66 кг (было даже 65, килограммчик за 2 летних месяца перерыва вернулся:(()))

Данные перемены в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ произошли за счет соблюдения наиболее правильного питания(стала звтракать, вычеркнула совсем из своего рациона картофель, и все все сладости, кондитерские изделия, хлеб, и т.п.) Пеестала есть на ночь. Но многое еще я считаю нужно исправить, далее постараюсь полностью описывать все мои дни)))

ВО ВТОРЫХ занятия в тренажерном 3 раза в неделю (7 месяцев) + месяц утреннего часового бега, после этого (как жара началась) пошел перерыв 2 месяца, режим питание более менее старалась соблюдать, но УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ОРГАНИЗМУ РЕГУЛЯРНЫХ ТРЕНИРОВОК.

Сейчас хочу возобновить походы в тренажерный, но теперь с более точной и определенной программой. Хочу чтобы вес был на уровне 59-60 кг(при моей комплекции, рост, ширина костей это было бы идеально. СЕЙЧАС мои параметры: 90-66-98). Хотелось бы с вашей помощью подобрать нужную программу для достижения этой цели.
Результат должен быть такой: во первых убрать лишний жир в области живота и подтянуть еще сильнее пресс и соответственно талию, "сделать"красивые ровные упругие бедра и ягодицы, грудные мышцы, и спинку, но при этом не увеличивать объемы мышц.

Надеюсь с вашей помощью, поддержкой и своим странием этого всего добиться.

Тренировки начинаю с 6 сентября 2010 года:)

Пока еще тренировки не начались, но исправлять нужно и питание.
Напишу свой распоряло и питание сегодня:

Подъем
7-30 - стакан питьевой воды
8-00 овсяная каша на воде, развела немного молоком + стол.ложка изюма 300 гр вообщем
9-30 персик
10-00 зеленый чай и стол.ложка изюма
11-00 среднее яблоко
13-00 минтай запеченый 200 гр огурцы 3шт
14-00 дыня 300гр feel
15-00 кофе черное без сахара
17-00 зеленый чай
19-00 куриный супчик (бульон, грудка 250гр) (заранее знаю))))
19-20 чай с изюмом и творогом
затем вечерняя прогулка с 20-00 до 23-00
23-30 чай с молоком и спать))



Enco1 м 3 сентября 2010 05:32   #2
Я бы чай зеленый вообще за еду не считал и в план питания его бы не включал.
По поводу чая с молоком:
"неразбавленный черный чай способствует расширению артерий и играет важную роль в стабилизации кровяного давления...Опыты показали, что содержащиеся в чае катехины выделяют окись азота, которая способствует расширению кровеносных сосудов. Молоко снижает концентрацию катехинов в чае и тем самым снижает его эффект."



Annabast ж 3 сентября 2010 06:41   #3
Изюм лучше вообще убрать, он сладкий и калорийный, чай можно и с лимоном попить, я обычно беру Липтон с разными фруктовыми/ягодными наполнителями (за счет этого вприкуску уже ничего не захочется), в 8.00 добавь что-то белковое (грудка, рыба, яич. белок), дыня получается уже лишняя (в день лучше не более 200 г фруктов, т.е. 2 шт.), чай/кофе если без всего пьешь, можно и не записывать, в 16.00 нужно что-то съесть или хотя бы изолят выпить, а то перерыв получается большой. Удачи и скорейшего возвращения в спортзал!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()