samurauka ж 13 ноября 2013 12:36   #1301
Новые тренировки и упражнения будут добавляться каждую неделю!

Упражнения для ягодичных: выпады в сторону с резинкой



samurauka ж 14 ноября 2013 06:06   #1302
Вы можете получить в подарок от Саши Браун, спортпит Gaspari Nutrition ( это одна из самых больших компаний по спортивному питанию, которая предложила Саше контракт).

Для этого вам нужно как всегда, рассказать друзьям, нажать нравиться и быть участником нашей группы.
И завтра прямо на вебинаре с помощью генератора случайных чисел Саша определит счастливчика, кому прямо из Америки придет посылка спортпита Gaspari Nutrition.
Если вы не были зарегистрированы на наш онлайн форум, то вам нужно перейти по этой ссылке для того чтобы зарегистрироваться http://fitnessforyou.pro/online/sashabrown/






samurauka ж 15 ноября 2013 19:49   #1303
Сколько я жму от груди? Становая тяга? Интервью Марианне Наумовой



samurauka ж 16 ноября 2013 21:21   #1304





Top 5



samurauka ж 18 ноября 2013 11:41   #1305
IFBB PRO Саша Браун об окончании соревновательного сезона и планах на 2014 год
Саша Браун: «Вот и закончился мой сезон соревнований 2013 года! Последний раз в этом году был нанесен грим "Джан Тана", последний раз был надет купальник, за который заплачено 1000 долларов, последний раз чувство дрожи в коленках перед выходом на сцену. Это был долгий и продуктивный соревновательный период. Были удачи, падения, обмороки, слезы, мышечные спазмы, боли, нервные срывы, слезы радости, чувство победы после неудачи, и все это стоило пары минут на сцене!
Подготовку к соревновательному сезону – 2013 я начала перед Новым годом, то есть все праздники я "пропраздновала" с куриной грудкой и овсянкой. Готовились на март, но из-за боли в плече мне пришлось остановить подготовку за четыре недели до соревнования. Потом был период восстановления, и, наконец, я вернулась к программе подготовки опять. Не рассчитав свои силы и продолжая выжимать из организма последние соки, я, упав в обморок за час перед выходом на сцену, с треском провалила свое начало соревновательного сезона.
До следующего соревнования оставалось две недели, и я поклялась сама себе и моему тренеру, что покажу, на что способна! И я это сделала! С шестнадцатого места за две недели я поднялась до четвертого! Самым большим вознаграждением для меня стали комплименты судей, которые были просто в шоке от моего преображения за столь короткий срок.
После каждого соревнования профессионального уровня у нас есть возможность пообщаться с судьями и узнать, что нужно подкорректировать в форме для лучшего места. В прошлом году мне говорили, что нужно "растить" спинку и плечи. Сказали – сделала! Отзыв судей о моей спинке был удовлетворительным. В этом году мне нужно было "усушивать" ноги… ох как мне этого не хотелось! Ведь ноги – это моя гордость! Ну сказали, значит, нужно. По результату сегодняшнего соревнования замечаний, как раньше, не было, но купальник за 1000 долларов подвел. Мою широкую от природы талию купальник еще больше "подчеркнул", из-за того что сидел очень низко на бедрах. Так что будем продолжать увеличивать спинку и бедра, чтобы моя талия визуально казалась меньше.
Немного о планах на следующий год. Сегодня после соревнования мне не удалось отъесться, так как завтра вылетаю в Сан-Франциско на видео- фотосъемку с известной фирмой спорт-ланч-сумок 6 PACKS Bags. Два дня будет сниматься видео о моем стиле жизни и о том, как мне их сумки помогают оставаться в форме. Потом все-таки будет долгожданный отдых! Правда, ненадолго, ведь соревновательный сезон – 2014 не за горами. Пока составленного плана соревнований на следующий год для меня еще нет, но первым большим мероприятием будет поездка на "Арнольд" в марте. Очень жду с нетерпением поездки на родину в апреле! Спасибо Олегу Коркосенко за приглашение на выставку-соревнование World Ladies Cup, где я буду проводить фитнес-семинар. Потом планирую поездку в Москву и Питер.
Ну и конечно, моей основной целью остается квалификация на "Олимпию"! Сегодня я уже заработала первое очко, заняв четвертое место в IFBB Figure Pro Arizona Show. Так что теперь у меня есть 9 месяцев до "Олимпии", чтобы набрать достаточное количество очков и выйти на сцену с лучшими из лучших!
И пусть я не добилась своей основной цели в этом году, но я не сдаюсь! И не остановлюсь, пока не добьюсь своего! Все мои неудачи и падения только делают меня сильнее и придают мотивации, чтобы трудиться еще больше. Никогда не сдаваться – это мой девиз по жизни!»




myakishhh ж 18 ноября 2013 11:56   #1306
samurauka,
Молодчинка, красавица, очень мотивирующий пост.
пасибо тебе.
Так держать.
Вперед к победе.



lisa olea ж 18 ноября 2013 12:13   #1307
samurauka,
Мои поздравления!Ты большая умничка с огромной волей к победе,с огромными планами на будущее и невероятным стремлением ко всему этому. fellow love bully
У тебя обязательно всё получится!!!Дальнейших тебе побед bully



samurauka ж 19 ноября 2013 23:32   #1308
myakishhh,
lisa olea,

Спасибо девченки! smile



samurauka ж 20 ноября 2013 00:33   #1309
Видео интервью и фотосьемка с фирмой спорт сумок 6packs bags в Сан Франциско









Яна13 ж 20 ноября 2013 12:27   #1310
У Вас такое потрясающее тело. Сколько лет Вы занимаетесь тренировками?



samurauka ж 27 ноября 2013 08:47   #1311
Скоро новый Фитнес Семинар!



samurauka ж 30 ноября 2013 08:48   #1312
Упражнение для ягодичных: Отведение ноги назад на блок машине



samurauka ж 2 декабря 2013 08:03   #1313
Вот и наступила зима. И скоро Новый год. А в канун нового года все ждут, чего то удивительного, и любят слушать и смотреть удивительные истории, которые происходят с людьми, в надежде, что может быть что нибудь удивительное произойдет и с ними.

15 декабря в 20.00 по москве в прямом эфире, вы сможете услышать удивительную историю о девушке из маленького городка на Украине, которая переехала жить в Америку и сделала себе карьеру "Фитнес Модели".

Мы приглашаем вас принять участие в мастер классе Саши Браун, которая прямо из Лос-Анджелеса, раскроет вам все секреты своего тренировочного процесса. Вы узнаете те фишки, которые в своей подготовке используют американские "бикинистки" для того чтобы так великолепно выглядеть. Вы вдохновитесь примером Саши и узнаете как можно из девушки с 15 кг. лишним весом превратиться в "Фитнес Модель". Саша настоящий профессионал своего дела, она не только соревнуется сама, она еще и тренер, услугами которого пользуются звезды Голливуда.
Ее персональная тренировка стоит от 80 $. И если вы не присутствовали на ее бесплатном мастер классе, который мы проводили в ноябре, вы многое пропустили, информация была настолько практической, что можно было ее использовать, сразу же на следующий день. Сейчас будет еще больше информации и ее практичней.
И чтобы убедиться в том, что мы не преувеличиваем, можете посмотреть прошедший онлайн вебинар перейдя по ссылке и там же узнать подробности о предстоящем мастер классе
http://fitnessforyou.pro/online/sashabrownwebinar/

А еще вы можете получить приз ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЮ САШИ БРАУН

Чтобы принять участие в розыгрыше приза, необходимо выполнить всего несколько простых действий:
1) Подписаться на группу http://vk.com/fitnessmodel
2) Поделиться записью с анонсом мастер класса - нажать «мне нравится» и «рассказать друзьям».

Победитель выбирается случайным образом 15 декабря с помощью генератора случайных чисел из всех пользователей социальной сети Вконтакте,которые в период с 1 декабря по 15 декабря включительно, сделали репост записи о проведении мастер класса в официальной группе (т.е. нажавших "мне нравится" и "рассказать друзьям)




Видео

Сообщение отредактировано samurauka - 2 декабря 2013 08:06



samurauka ж 8 января 2014 10:49   #1314
Выточи свой пресс!
6 самых лучших упражнений для пресса которые помогут тебе добиться своей цели!



1. Пресс «складочка» на скамье с прямыми ногами
2. Поднятие туловища лежа на боку
3. Пленк с поворотом туловища
Каждое упражнение повторить 15 раз и сделать три подхода
Отдых между подходами 1 мин

Читать дальше http://www.sashabrownpt.com/blog/----50353http://www.sashabrownpt.com/blog/----50353



samurauka ж 14 января 2014 09:26   #1315

ВПЕРВЫЕ РЕАЛИТИ ТРЕНИНГ. ДОРОГА ДЛИНОЮ В 10 НЕДЕЛЬ.

В течение 10 недель Вы вместе с Сашей Браун IFBB Figure Pro шаг за шагом, неделю за неделей, будете готовиться к ее первым соревнованиям в этом сезоне.
Это будет не просто реалити - тренинг - это будет реалити - шоу. И не просто шоу, а отрезок реальной жизни, который вы сможете прожить вместе с Сашей. Вы узнаете все о её тренировках, питании, разделите вместе с ней все трудности этого не простого этапа ее спортивной жизни.

Вы не просто будете наблюдать за ее процессом трансформации, вы будете тренироваться вместе с ней. Вместе с ней вы будете выстраивать для себя еженедельный план тренировок, каждую неделю вы будете делать анализ своего тренировочного процесса и намечать новые цели на следующую неделю. Вы всегда сможете спросить Сашу о тонкостях подготовительного периода. Она поделится с вами своими наработками, которые вы тут же сможете опробовать в своей предсоревновательной подготовке.

И поверьте ей есть что вам рассказать и чем с вами поделиться.
Ведь Саша Браун вошла в десятку претенденток на Figure Olympia 2014, а ведь выступающих девушек в категории бодифитнес тысячи и каждая стремится попасть в этот список.

История Саши – пример того как человек, не подчиняясь обстоятельствам идет к своей цели. И каждая ее победа это шаг, приближающий ее к заветной мечте.

Ежедневно тысячи девушек заходят на ее страницы в соцсетях в надежде узнать « СЕКРЕТ САШИ БРАУН».
И только те, кто станут участниками этого реалити-тренинга, получат возможность узнать этот секрет.

КТО ТАКАЯ САША БРАУН И ДЛЯ КОГО ЭТОТ РЕАЛИТИ ТРЕНИНГ?

Саша Браун имеет за своими плечами более 25 серьезных соревнований за 6 лет.
Она стала Чемпионкой Украины в категории «Бодифитнес» 2009 года. Вошла в тройку лучших на Arnold Classic 2010 года. Вошла в десятку лучших на соревнованиях по Бодифитнесу Чемпионата Мира и Европы (Италия). Входит в пятерку лучших на соревнованиях по Професиональному Бодифитнесу в Америке. Вошла в список претенденток на Figure Olympia 2014года. Сейчас она живет, тренирует и тренируется в Лос-Анджелесе. Она сертифицированный персональный тренер и ее услугами пользуются многие звезды Голливуда. Ее статьи и фотографии печатают в журналах России, Украины, Америки и Японии (Железный Мир (Москва), Unisports (Украина), IronMagazine (Америка) и т.д.). Саша Браун - спортсменка подписавшая контракт с одной из самых крупных фирм спорт питания в мире Gaspari Nutrition.

И именно с этой девушкой, спортсменкой, тренером и фитнес моделью вы пройдете тренировочный путь длиною в 10 недель.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ РЕАЛИТИ - ТРЕНИНГ:

- Для девушек, которые готовятся к весеннему соревновательному сезону в категории «Фитнес Бикини»
- Для девушек, которые готовятся к весеннему соревновательному сезону в категории «Бодифитнес»
- Для тренеров, которые готовят девушек или собираются готовить девушек к выступлению в категории «Фитнес Бикини»
- Для тренеров, которые готовят девушек или собираются готовить девушек к выступлению в категории «Бодифитнес»

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ПРОЙДЯ ВЕСЬ ЭТОТ ПУТЬ ДЛИНОЮ В 10 НЕДЕЛЬ:
Каждую неделю вы будете получать точную информацию, что вы должны сделать и как грамотно выстроить свои тренировки с учетом цели. Это поможет вам избежать пустой траты времени на бесплодные попытки. Вы будете действовать в правильном направлении и твердо знать, что усилия будут вознаграждены.

Вы будете работать в окружение людей, у которых те же цели, что и у вас, которые разделяют ваши взгляды. Ведь если вы совсем одна, то очень сложно продвигаться без срывов. Гораздо легче, когда есть единомышленники, готовые помочь. Хорошо, когда есть на кого опереться, кто тебя поддержит. Кто точно так же, как и ты падает от усталости на тренировках, носит еду на работу, и не спит ночами.

А также вы будете получать обратную связь от Саши, а это экономит огромное количество времени, денег и сил. Ведь она будет передавать свои практические знания, наработанные в течение многих лет.
Лучшего мотивационного тренинга нельзя было и придумать.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВЫ БУДЕТЕ ГОТОВЫ К СОРЕВНОВАТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ НА ВСЕ 100%.
Ведь вы не хуже, тех девушек, которые занимают первые места, возможно вам просто не хватает уверенности.

Вопросы по регистрации и оплате в личку куратору проекта Ольге Зуевой http://vk.com/fitnessproduser



samurauka ж 17 января 2014 03:17   #1316
Описание мастер классов, как это будет происходить и что вам потребуется для участия в реалити –тренинге : «Дорога длинною 10 недель» с Сашей Браун.
Что нужно:
• персональный компьютер
• доступ в интернет
• желание учиться и двигаться вперед

Как происходит обучение в виртуальном классе:
• вы сидите дома перед своим компьютером
• вы видите и слышите преподавателей в режиме реального времени
• вы можете задавать вопросы через онлайн-чат (переписка в текстовом режиме) и получать на них ответы от преподавателя в ходе урока.
• вы видите всех участников курса обучения в чате и можете с ними общаться

Преимущества онлайн мастер классов:
• не нужно уезжать за сотни и тысячи километров, чтобы попасть к нам на обучение!
• не нужно тратить время и деньги на дорогу, проживание в гостинице, вырываться из рабочего процесса на несколько дней.
• можно обучаться в уютной домашней обстановке
• не нужно ставить какого-либо дополнительного программного обеспечения: всё работает в окне обычного браузера (Internet Explorer, Firefox, Opera, Safari)
• если вы не успели на онлайн – встречу по каким-либо причинам, вы всегда сможете посмотреть его запись в закрытой группе школы
• всё очень просто! К виртуальному классу можно подключиться всего за несколько кликов мышки.
• подключение из любой точки мира
• доступные цены

Как это работает (по шагам):
Вы регистрируетесь на курс обучения делая заявку куратору проекта
Ольге Зуевой http://vk.com/fitnessproduser
Оплачиваете участие одним из перечисленных способов, которые выдаются вам после заявки на регистрацию
Подтверждаете оплату выслав нам скан или фото платежного документа.
Мы подтверждаем вашу оплату и вносим вас в список участников онлайн школы
Далее мы высылаем вам ссылку на закрытую группу онлайн - школы
В этой группе в течение двух недель вы сможете задавать ежедневно свои вопросы и получать на них ответы по теме уроков
Именно в группе за 15 мин до начала занятия по расписанию, будет прикрепляться ссылка на вход в виртуальный класс
Запись урока выкладывается в течение двух часов после его окончания для тех, кто не смог присутствовать онлайн и для тех, кто хочет еще раз пересмотреть и закрепить материал.

А теперь краткий конспект, каждого мастер класса. В неделю будет проходить один мастер класс продолжительность 1,5 часа. Время проведения мастер классов плавающие, так как подстраиваться будем под график Саши Браун.

10 недель до старта:
Январь 19 (утро)
Две недели подготовки позади. Результаты. Мотивация. Настроение
Первый фото отчет тренеру. Его комментарии, реакция, советы (очень важно для тренера правильно среагировать на отчет, пусть это будет хороший отчет с результатом или нет).
Все о питании и способах приготовления пищи в сезон подготовки к соревнованию

9 недель до старта:
Январь 25
Отчет тренеру. Работа на одной из самых больших фитнес выставок в Лос Анжелесе. Два дня работы с 8 утра до 6 вечера. Первое испытание во время подготовки.
Как распланировать свои тренировки чтобы остаться на программе? Как сдержаться от всяких вкусностей и не сорваться? Ведь на выставках так много разных пробников и все хочется попробовать.
Время - Пятница утро или вечер или уже после выставки Понедельник утро или вечер.

ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ВЕСЬ КОНСПЕКТ ВАМ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ http://vk.com/topic-34858634_29207318



samurauka ж 19 января 2014 22:38   #1317
Прошел первый мастер класс с Сашей Браун. Это первый из 10 мастер классов, которые будут идти на протяжении 10 недель. Этот реалити тренинг будет очень насыщенным для тех, кто будет с нами. И даже если кто-то и шел на первый мастер класс немного сомневаясь - а надо ли мне это?, то после того как они побывали на онлайн встречи с Сашей, сомнения их улетучились. Надеемся те, кому удалось послушать Сашу поделятся своими впечатлениями о первом мастер классе и о том, что их ожидает.



Кроме того создан Ютуб видео канал для участников (только) где будут добавляться видео клипы упражнений с обьяснениями, приготовления еды на подготовке и с интервью известными фитнес моделями и спортсменами

Видео канал



samurauka ж 5 февраля 2014 01:58   #1318
Работа на выставках и соревнованиях








samurauka ж 13 марта 2014 19:12   #1319
Фитнес Семинары с IFBB Pro Саша Браун в Киеве и Луганске
Фитнес Семинары с IFBB Pro Саша Браун в Киеве и Луганске
Фитнес Семинары с IFBB Pro Саша Браун в Киеве и Луганске
Фитнес Семинар С Сашей Браун


С чего начать? Что для этого нужно?
Как не сорваться и дойти до конца. Мотивация.
А как у них там за границей? В чем разница Федераций, требования к атлетам.

Тренировки (Теория и Практика)

Специфика тренировок для Бодифитнеса и Фитнес Бикини.
Силовые тренировки.
Кардио тренировки. Сколько? Когда? Как часто?
Межсезонье и сезон, как отличаются тренировочные процессы.
Демонстрация некоторых упражнений

Питание

Питание до и после тренировок.
Страшное слово УГЛЕВОДЫ! Когда и сколько углеводов можно употреблять чтобы не навредить.
Белок. Как рассчитать достаточное количество белка?
Чит день?
Питание при подготовке к соревнованию

Спорт питание

А нужно ли мне спорт питание?
Спорт добавки для похудения
Спорт питание для набора мышечной массы
Каждый получит сумку с набором спорт добавок и спорт товаров

Позирование

Позирование для Бодифитнеса
Позирование для Фитнес Бикини

Фотосьемка

Как подготовиться к фотосьемке
Позирование
Работа с фотографом

Во время семинара будет проводиться розыгрыш призов:
1. Мое DVD Шаг за шагом на сцену! (Питание, комплексы тренировок, позирование, советы)
2. Тренировка с Сашей Браун
3. Онлайн Программа Трансформации Тела на 12 недель

Будет возможность купить мое DVD, Онлайн Программу Трансформации Тела, а также спортивную одежду по спец ценам









samurauka ж 20 марта 2014 08:25   #1320
Онлайн тренинг с Сашей Браун



Видео отзыв клиентки






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()