anomalia ж 6 февраля 2013 12:26   #1181
лежу, не, просто валяюсь, в полном ауте.... здоровско!!



lyalya8790 ж 6 февраля 2013 13:26   #1182
Здравствуйте!У нас в городе нету хороших тренеров и это проблема для меня.Они не могут поставить мне программу,помочь с упражнениями.Сами питаются неправильно и других побуждают.Вот и воюю сама с собой!Вы могли бы мне помочь?Оценить мое тело и дать рекомендации по тренировкам и питанию?У меня проблемные зоны пресс и попа.Пресс не могу подтянуть(из-за кесарева),а попу не могу увеличить(дюже плоская).Я могу показать мой идеал и хочу приблизиться к нему,только не знаю как.Могу на вас рассчитывать?



Sang et Lait ж 6 февраля 2013 15:02   #1183
Sasha здравствуйте... неудержусь скажу что вы реально крутая)) красивая и жутко харизматичная))
у меня есть несколько вопросов, буду очень признательная за ваше внимание и ответы

1. изучив информацию которую вы даете выделила для себя добавки, которые нужны, поправьте:
-мультивитамины (остановилась на Opti-Women ON)
-аминокислоты (пью жидкие ironmaxx или лучше всаа?, если да то какие?)
-Лкарнитин
-омега3

2. Лкарнитин хочу MRM L-Carnitine 500 tabs, если в таблетках по сколько штук принимать? (я видила вы говорите что принимаете по 4, Serving Size пишут -1 tablet , но 500мг это мало,наверное, пить по 2 таб? только перед кардио?)

3. Омега жирные кислоты, принимать просто омега3 или лучше купить MRM Smart Blend (помоему идиальный вариант) ?

4. вы такую штуку в рационе не используете?
Molly McButter Cheese

5. вопрос про холодец))) можно ли его есть?
если он приготовлен так:
куриная грудка на кости тушится в собственном соку с морковью луком и пряностями, получается куриная грудка залитая собственным соком, он потом застывает и получается как холодец, очень вкусно..
или изза костей жирно? можно ли вообще варить/тушить кур грудку на кости?

6. мультивитамины, омега можно принимать систематически или нужно с перерывами, если да то с какими?

7. через вас еще можно купить протеин 100% All Natural Fruit-N-Whey
by MRM
если да то где смотреть расценки исходной цены в сша?
и протеиновые пиченьки))) от endless youth and life если да то цены?

8. если у меня тренеровка заканчивается в 9-9:30 вечера, дома я в 10 ужинать еще можно? (чисто белок какой то) после тренровки пью аминки их кстати принимать как написано, порция 15мл?

9. одобряете ли вы спагетти из твердых сортов как источник сложных угл.?
цельнозерновые хлопья вычеркнуть из рациона, если нет то сколько можно 40-60г?

10. можете показать какую горчицу вы покупаете)))))? (бренд)

что бы ответить наверное нужно знать какой у меня уровень.. занимаюсь немного больше 2х лет,сначала 5 силовых в неделю с прошлого лета перешла на 3, сейчас был перерыв в месяц.. ощущение что начинаю все сначала, цель-количество мышц устраивает, подсушить и подтвердить))
раньше не верила что питание это 70% успеха, о чем жалею, твое меню взяла за основу (рост-167,вес-64)

извиняюсь что столько всего наспрашивала, так хочется услышать твое мнение feel


еще забыла...
если ешь правильно, но бывает характерный дискомфорт в желудке и вздутие,видила вы пьете ензимы, можете посоветовать какие или дать критерии для поиска



samurauka ж 7 февраля 2013 05:39   #1184
anomalia,
спасибо smile

lyalya8790,
Пишите sashabrown07@yahoo.com буду рада помочь



samurauka ж 8 февраля 2013 08:52   #1185
Цитата: Sang et Lait
1. изучив информацию которую вы даете выделила для себя добавки, которые нужны, поправьте:
-мультивитамины (остановилась на Opti-Women ON)
-аминокислоты (пью жидкие ironmaxx или лучше всаа?, если да то какие?)

вот тут спорт добавки которые я принимаю и рекомендую спортдобавки
-Лкарнитин
-омега3

2. Лкарнитин хочу MRM L-Carnitine 500 tabs, если в таблетках по сколько штук принимать? (я видила вы говорите что принимаете по 4, Serving Size пишут -1 tablet , но 500мг это мало,наверное, пить по 2 таб? только перед кардио?)
начинала с 2 таблеток

3. Омега жирные кислоты, принимать просто омега3 или лучше купить MRM Smart Blend (помоему идиальный вариант) ?

4. вы такую штуку в рационе не используете?
Molly McButter Cheese
нет

5. вопрос про холодец))) можно ли его есть?
если он приготовлен так:
куриная грудка на кости тушится в собственном соку с морковью луком и пряностями, получается куриная грудка залитая собственным соком, он потом застывает и получается как холодец, очень вкусно..
или изза костей жирно? можно ли вообще варить/тушить кур грудку на кости?

кур грудки без кости, возле костей весь жир. Холодец не входит в список продуктов winked

6. мультивитамины, омега можно принимать систематически или нужно с перерывами, если да то с какими?

постоянно

7. через вас еще можно купить протеин 100% All Natural Fruit-N-Whey
by MRM если да то где смотреть расценки исходной цены в сша?
и протеиновые пиченьки))) от endless youth and life если да то цены?

нет, я с этой фирмой больше не работаю

8. если у меня тренеровка заканчивается в 9-9:30 вечера, дома я в 10 ужинать еще можно? (чисто белок какой то) после тренровки пью аминки их кстати принимать как написано, порция 15мл?

все зависит от общей каллорийности дня. После тренировки нужно кушать. Как написано


9. одобряете ли вы спагетти из твердых сортов как источник сложных угл.?
цельнозерновые хлопья вычеркнуть из рациона, если нет то сколько можно 40-60г?

Смотря какая цель. Для набора массы да, для похудения нет

10. можете показать какую горчицу вы покупаете)))))? (бренд)

обычная без сахара и лишних добавок

что бы ответить наверное нужно знать какой у меня уровень.. занимаюсь немного больше 2х лет,сначала 5 силовых в неделю с прошлого лета перешла на 3, сейчас был перерыв в месяц.. ощущение что начинаю все сначала, цель-количество мышц устраивает, подсушить и подтвердить))
раньше не верила что питание это 70% успеха, о чем жалею, твое меню взяла за основу (рост-167,вес-64)

извиняюсь что столько всего наспрашивала, так хочется услышать твое мнение


еще забыла...
если ешь правильно, но бывает характерный дискомфорт в желудке и вздутие,видила вы пьете ензимы, можете посоветовать какие или дать критерии для поиска

Да, принимаю. Можно любые которые доступны

Цитата: Sang et Lait



samurauka ж 11 февраля 2013 04:04   #1186
Воскресенье день приготовления еды на неделю. Чтобы не было отговорок мол не было времени приготовить ужин....



Надоело кардио в тренажерном? Любая лестница может заменить тренажер!
Вверх и вниз 10 раз....ну может быть 20.... smile
(На картинке 8я часть лестницы fellow





Sang et Lait ж 11 февраля 2013 15:40   #1187
Цитата: samurauka
113 г индюшинной грудки

вот вы съели 113гр готовой грудки, сколько получается вы съели грамм белка?

в каком темпе нужно бегать при таком кардио? (по лестнице)
это правда что жиросжигание на кардио происходит только при пульсе 70-80% от максимально возможного? если будет пульс например 90-110 то это безтолку?



samurauka ж 12 февраля 2013 05:21   #1188
С моими подружками перед началом спорт выставки-соревнования



Цитата: Sang et Lait
вот вы съели 113гр готовой грудки, сколько получается вы съели грамм белка?

20г

в каком темпе нужно бегать при таком кардио? (по лестнице)

Для каждого по разному. Нужно вычислить ваш оптимальный пульс (можно найти онлайн) smile

это правда что жиросжигание на кардио происходит только при пульсе 70-80% от максимально возможного? если будет пульс например 90-110 то это безтолку?


Я всегда за качество кардио а не за кол-во! Лучше сделать 35-40 мин интервального кардио чем "читая книжку" кардио 2 часа.... winked



samurauka ж 13 февраля 2013 07:24   #1189
Сегодня перед видео сьемкой тренировки для журнала-вебсайта Muscle Development




Sang et Lait ж 13 февраля 2013 13:25   #1190
красивая.. глаза, губы, брови, волосы winked

Цитата: Sang et Lait
вот вы съели 113гр готовой грудки, сколько получается вы съели грамм белка?

ответьте пожалуйста



samurauka ж 13 февраля 2013 18:58   #1191
Sang et Lait,
смотри выше. Я уже ответила smile
спасибо



FL_girl ж 14 февраля 2013 08:55   #1192
Здравствуйте Саша! Совсем недавно стала заниматься в зале, изучаю теперь много информации о тренировках и питании:) так и наткнулась на этот сайт, очень понравился! А когда увидела ваш профайл и почитала несколько постов и комментариев, захотела зарегистрироваться чтоб можно было вам написать) я вижу, что вы многим помогаете, даёте советы и рекомендации. Очень хочется и для себя попросить совета! Если вы не против, куда вам лучше написать? Могу и пару фоток фигуры прислать, чтоб , так сказать, нагляднее спросить)

спасибо большое!



samurauka ж 15 февраля 2013 01:05   #1193
FL_girl,
Привет
Добро пожаловать на сайт
Пиши мне в личку и я буду рада проконсультировать тебя



samurauka ж 16 февраля 2013 04:06   #1194
Многие меня спрашивают чем я заправляю салат.
Я готовлю свою заправку:
Горчица (простая без лишних добавок и сахара)
Стивия
Перцовый соус (без лишних добавок)
Уксус
Каллорий - 5, сахара - 0, жира - 0

Да, я не заправляю салаты маслом, 1 столовая ложка масла - 120 калорий fellow





samurauka ж 18 февраля 2013 18:25   #1195
Все о кардио тренировках. Сколько? Когда? Что кушать перед и после кардио тренировок? Мои видео ответы на все эти вопросы. Видео. Часть 1http://www.youtube.com/watch?v=_ePDWh9DqCg&list=UU06DH4B6jHA9wN-T9s51tlg&index=1



samurauka ж 20 февраля 2013 06:50   #1196


На видеосьемке с моим тренером Ким Оддо. Видео будет на английском и русском! smile



Маню ж 21 февраля 2013 16:44   #1197
Саша напиши пожалуйста сколько надо потреблять БЖУ в межсезонье на килограмм веса. Заранее спасибо)



samurauka ж 22 февраля 2013 10:24   #1198
Маню,

Для каждого индивидуально



samurauka ж 24 февраля 2013 10:30   #1199
Вместо перчаток для силовых тренировок - Gripon



nastasia60 ж 24 февраля 2013 16:02   #1200
samurauka,
Ух ты классная штука!!! Мне бы подошла такая, жаль что у нас такую не найдешь.... recourse






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()