pantera2012 ж 14 августа 2012 09:13   #1061
Спасибо большое, Саша!



samurauka ж 16 августа 2012 06:35   #1062

Успех с онлайн тренером - миф или реальность

Многие меня спрашивают об эффективности работы с онлайн тренером. На этот вопрос могу ответить из личного опыта, ведь я вот уже 4 года работаю онлайн с моим тренером. Ким Оддо очень известный и дорогостоящий диетолог в Америке. Я с ним начала работу в 2008, так как никак не могла достичь желаемых результатов. После посещения семинара Моники Брент где я с ним и познакомилась, я подписалась на его программу Трансформации. Спустя два месяца, достигнув результатов которых добивалась годами, я подписалась на онлайн программу подготовки к соревнованию по бодифитнессу. С моим тренером я виделась только за день до соревнования, вся работа проходила онлайн и с помощью телефонных звонков дважды в месяц.
Результаты на лицо: На втором соревновании я выигрываю Абсолютку! А в этом году, следуя все тому же принципу онлайн консультаций - заветная профессиональная карта!
Я не хочу забирать "хлеб" у персональных тренеров тренажерных залов и обесценивать их труд, ни в коем случае, ведь я и сама тренером работаю. Но иногда просто трудно найти тренера который не только своими знаниями но и видом ( как мотивацией) может помочь привести себя в форму. Я считаю что лучшей визиткой тренера является его тело и форма которою он ( она) поддерживает. У меня было пару неудачных опытов в прошлом работы с персональным тренером поэтому я и обратилась к Ким Оддо. И каждый доллар ( 1100$ за три месяца онлайн консультаций), который я ему заплатила окупился сполна! Многие говорят, ведь это так дорого! Я рассматриваю мою работу с диетологом- тренером как инвестицию в мою внешность и здоровье. Я лучше заплачу за то чтобы кто- то помогал мне придерживаться плана питания и тренировок, чем тратить на всякие чудо действенные травки и таблетки для похудения или пробовать "новые" чудо диеты.
Может не для всех, но для меня система работы онлайн работает. Да, конечно трудно иногда себя заставить идти на тренировку и "выложиться" на все 100%, ведь никто за спиной не стоит и не "мотивирует". Но то что в конце недели мне нужно предоставить отчет и показать результаты проделанной работы, помогает мне вставать в 5 утра и идти делать кардио. Фотографии не лгут, каждую вторую неделю отчет с фото в купальнике и там уже лишние кг не скроешь... Так что еженедельная отчетность мне помогает придерживаться программы и достигать нужных результатов.
Итог, онлайн консультации это реальность, но с условием если вы следуете программе. Если вы в конце недели можете сказать что выполнили все на 100%, то ваша мечта о красивой фигуре может превратиться в реальность! И я тому явный пример.
transformazia



samurauka ж 17 августа 2012 18:32   #1063



persitskaya ж 17 августа 2012 19:42   #1064
очень красиво



samurauka ж 20 августа 2012 17:52   #1065
Squats (video)



Vitusik ж 26 августа 2012 00:06   #1066
Ой, у меня такой вопрос: как вас зовут??? )) на сайте многие пишут то Саша, то Аня.............



sergayme м 26 августа 2012 00:09   #1067
Vitusik,
Саша Браун это второе имя, первое это Анна Ткаченко.



samurauka ж 26 августа 2012 07:16   #1068
Vitusik,
vot tyt Anna Tkachenko/Sasha Brown



samurauka ж 29 августа 2012 18:28   #1069
Многие хотят пресс в шесть кубиков. А вы бы пожертвовали грудь, что является жировой тканью, чтобы просушиться до кубиков пресса?
Грудь ( без силикона) vs Пресс?
Вопрос не о том что можно силикон закачать и пресс сделать....
Ваше мнение.





Lion1 м 30 августа 2012 02:17   #1070
Анна здравствуйте! Вот так как у вас, это супер! И пресс и грудь! Красота и там и там! request
И улыбка у вас очаровательная! winked

Сообщение отредактировано Lion1 - 30 августа 2012 02:19



natusya ж 30 августа 2012 03:57   #1071
Цитата: samurauka
А вы бы пожертвовали грудь, что является жировой тканью, чтобы просушиться до кубиков пресса?

Я-да. Всю мою жизнь грудь была выдающейся lol частью моего тела, особенно после того, как я поправилась. А вот кубиков не было никогда. Через годик думаю их увидеть (ну хотя бы намек на них winked )



cicily ж 30 августа 2012 08:36   #1072
Цитата: samurauka
А вы бы пожертвовали грудь, что является жировой тканью, чтобы просушиться до кубиков пресса?

такие вопросы и картинки под ними заставляют задуматься о натуральности груди самой Саши Браун...



sindel ж 30 августа 2012 08:43   #1073
Цитата: cicily
задуматься о натуральности груди самой Саши Браун...

аналогично.я вот готова пожертвовать када всех деток отражаю,чтоб кормить... к



sway ж 30 августа 2012 20:31   #1074
ну если сравнить фото прошлого и этого года то о натуральности вопросов не возникает вообще.



samurauka ж 1 сентября 2012 04:00   #1075
sway,
???



sway ж 1 сентября 2012 11:08   #1076
somnenija vuzuvaet natuealnost grudi. i dazhe esli vu govorite chto vse naturalnoe, somnenija ostajutsa



sergayme м 1 сентября 2012 11:13   #1077
sway,
это очень не корректно писать такое, так как тебе например могут сказать, что ты сидишь на стероидах и все твои достижения только благодаря им, ты будешь отрицать, но сомнения у людей будет появляться, какой в этом смысл.

У Анны прекрасная фигура, можно только восхищаться тем чего она достигла.



sindel ж 1 сентября 2012 11:49   #1078
sergayme,
Сергей вопрос Саша задоа и сразу бросается глаз на ее грудь,и как бе форма не естественна... но никто ведь не осуждает! Я тож хочу грудь..тока страшно(насмотреась всяки летальных исходов)
и вообще речь о приоритетах.у Ани например сейчас спорт.карьера и ее прекрассная фигура,а у кого-то выкармивание детей fellow winked



sway ж 1 сентября 2012 11:56   #1079
Цитата: sergayme
sway,это очень не корректно писать такое, так как тебе например могут сказать, что ты сидишь на стероидах и все твои достижения только благодаря им, ты будешь отрицать, но сомнения у людей будет появляться, какой в этом смысл.


nu ona zadala konkretnuj vopros, i poluchila konkretnuj otvet. vot i vse. vustavlaesh foto - bud gotov k obsuzhdeniju. a po povodu togo kto chto govorit - pobeditelej ne sudyat.i ja ne vizhu nichego plohogo v tom, chtob sdelat grud,vuigrala ona ne po rtomu zh



Marinary ж 1 сентября 2012 16:28   #1080
Цитата: sindel
насмотреась всяки летальных исходов

Цитата: sindel
а у кого-то выкармивание детей

летальных исходов от искусственной груди как то не случалось знать, а выкармливание - одно другому не мешает.
Вопрос только в том чтобы решиться на это + соответственный врач (Европа) и $.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()