samurauka ж 23 марта 2012 21:18   #921
Spasibo



sergayme м 23 марта 2012 21:30   #922
samurauka,
Какие ваши планы сейчас?



samurauka ж 25 марта 2012 07:14   #923
sergayme,
Сейчас работаю фитнес моделью на разных выставках и соревнованиях. Запланированы несколько фотосъемок и видеосьемок тренировок.
Планирую начать соревновательный сезон в конце июля



sergayme м 25 марта 2012 09:12   #924
Цитата: samurauka
Планирую начать соревновательный сезон

А что за соревнование?



samurauka ж 27 марта 2012 05:35   #925
USA Nationals in Las Vegas



samurauka ж 29 марта 2012 05:52   #926

Na trenerovky

Хочу пресс как у фитнес модели![center][/center]

Я получаю много писем с вопросом как добиться пресса как фитнес моделей на обложках спорт журналов. Каких то 6 лет назад я спрашивала этот же вопрос на многих фитнес форумах. И я так же считала что я делаю все чтобы увидеть эти желанные шесть кубиков пресса, но все мои усилия не приводят к желаемому результату. И вот это свершилось! Первый раз когда я увидела все шесть кубиков, я не могла поверить что это мое тело! Так что же я сделала и как я добилась желаемого результата? Я рада поделиться моим опытом в приобретении пресса как у фитнес модели.
Представьте что вы хотите приготовить свое любимое блюдо и вы знаете какие ингредиенты вам нужны. Если вы возьмете меньше чем ну нужно чего, не следуя рецепту то результат будет не тот что ожидали. Правда? Так же и с " приготовлением" шести кубиков пресса. Три главных ингредиента в " приготовлении" этого блюда:
1. Правильное питание. Один из самых важных компонентов! Как говорят, пресс делается не в спорт зале, а на кухне! Это значит, что нужно забыть что такое не хочу, не люблю и не буду есть это. Сладости, мучное и алкоголь не являются компонентами правильного питания. И даже чуть, чуть и даже по праздникам.... Хочешь красивый пресс придерживайся режима питания: 5-6 маленьких приемов пищи в течении дня каждые 2,5-3 часа, состоящие из белка, "хороших" углеводов и жиров.
2. Тренировки мышц пресса. Существуем очень много разных упражнений для пресса, не застревайте на обычных скручивания до потери пульса. Главное не количество повторов, а качество выполнения упражнений! При правильной технике выполнения мышци проработаются и с 20 повторами. Выполняя упражнения, концентрируйтесь на мышцах пресса и делайте выдох на верхней точке. Примеры упражнений ( видео) можно найти на моем вебсайте http://www.sashabrownpt.com
3. Кардио тренировки. Очень важный компонент, ведь можно иметь сильные мышцы пресса, но никогда их не увидеть под слоем жирка над ними. Кардио может помочь " открыть" ваши красиво прорисованные и тренированные кубики.
Придерживайтесь рецепта и вы получите результат!
Удачи!
Вот Вам и наглядный пример.
Фото #1: Вес 156 паундов
Фото #2 (5 месяц спустя!): Вес 126 паундов.


Тренировка пресса от Sasha Brown
Супперсет #1
Упражнения выполняются без отдыха одно за другим. После выполнения первого подхода отдых одна минута и повторить 2 раза. Помните: главное не количество повторов, а качество выполнения упражнения!
Подъем туловища лежа на полу, ноги согнуты в коленях 20 раз
Подъем таза с положения лежа на полу или скамье 20 раз
Удержание тела на локтях (Plank) 30 секунд

Супперсет #2
Приведение локтя к колену лежа на полу 20 раз на каждую сторону
Russian twist с мячом или гантелей 20 раз на каждую сторону
Удержание тела на локте (Side Plank) 30 секунд

Супперсет #3
Скручивание на мяче 20 раз
Приведение коленей к груди на мяче 20 раз
Удержание тела на локтях на мяче 30 секунд

Супперсет #4
Скручивание лежа на боку 15 раз на каждую сторону
Поднятие прямой ноги с положения сидя ( отклонится назад) 15 на каждую ногу
Удержание тела Reverse Plank 30 sec

Cупперсет #5
Складочка на полу или на скамье 20
Удержание тела на локтях с отведением ноги в сторону 15 на каждую ногу
Удержание тела на локтях Plank 30 сек

Супперсет #6
Удержание тела на локтях с сгибанием ноги 15 на каждую ногу
Поднятие корпуса и одной ноги
Удержание тела Reverse Plank

Супперсет #7
Поднятие корпуса с мечем с поворотом 15 раз на каждую сторону
Удержание тела на локтях с прыжком на Степе 20 раз
Удержание тела на локтях Plank 30 сек

Упражнения можно посмотреть на моем видеоканале
Видеоканал Sasha Brown

Завтра выезжаю с Сан Франциско на фитнес конференцию. Два дня (суббота и воскресенье) будут различные новые тренировки и упражнения!
Будем много интерестных семинаров о питании и тренировках.
Приеду буду делиться новынками....



misseventy ж 30 марта 2012 11:08   #927
Красотка smile



samurauka ж 31 марта 2012 05:02   #928
Сегодня еду в Сан Франциско на фитнес конференцию. Разные новые фитнес направления и тренировки.
Постараюсь сделать видео и фото.



sergayme м 31 марта 2012 07:56   #929
интересно будет посмотреть : )



samurauka ж 2 апреля 2012 19:26   #930

Sasha Brown на Фитнес Конференции California Mania SCW
В эти выходные я посетила Фитнес Конференцию California Mania SCW, которая прошла в Сан Франциско, Калифорния. На конференции были представлены новые фитнес направления и новинки для уже существующих. Тренеры и инструкторы фитнес классов имели возможность получить квалификации новых курсов, обновить свою сертификацию набрав 8-16 часов тренинга, а также испытать на себе новинки фитнес индустрии. Одновременно была проведена выставка спорт одежды, фитнес оборудования и музыкальных миксов для классов. Также была предоставлена возможность встретиться и посетить лекции самых ведущих фитнес персон.
Являясь персональным тренером и фитнесс инструктором классов, я ждала с нетерпением этого события. Я сама по себе знаю как надоедают однотипные и однообразные упражнения и тренировки. К счастью я отношусь к тому типу людей, которые могут сами себя мотивировать для регулярных тренировок. С моим опытом и знаниями различных видов упражнений ( степ аэробика, шейпинг, аквааэробика, кикбоксинг, Zumba...) я могу менять мои тренировки часто. И все равно, я всегда стараюсь найти и попробовать новые направления в фитнесе и в последующем научить моих клиентов.
Честно говоря я даже и не представляла на что я подписываюсь. Оплату и регистрацию на классы и лекции я делала онлайн, даже не подумав что 5 классов HIIT (высокоинтенсивные интервальные тренировки) в один день даже для меня это слишком. На последнем классе я просто сбылась со счета сколько в общем приседаний, отжимании, выпадов я выполнила за один день... После каждого класса моя футболка и шорты были мокрыми от пота! Слава Богу я привезла с собой достаточно спортивной одежды ( куда бы я не путешествовала, в моем багаже есть место для спортивной одежды и кроссовок) ,чтобы менять ее после каждой тренировки.
К моему ( и моих ног) счастью на второй день я записала себя только на три класса и две лекции. Проснувшись утром я со страхом пошевелила ногами, ожидая, что почувствую сумасшедшую крепатуру. Но наверное благодаря горячей ванне, нескольким галлонам выпитой води, глутамину+ВСАА и хорошему питанию, я была в состоянии выполнить второй день тренировок.
Хочу заметить, что сейчас в Америке наблюдается возрастающий интерес к групповым тренировкам с высокоинтенсивным интервальным принципом, например Crossfit, TABATA, BootCamp, Kettelbells. Вот некоторые классы-новинки, которые были представлены на фитнес конференции и которыми я была заинтригована:
TABATA - это высокоинтенсивная короткая тренировка. Принцип тренировки
это 20 секунд когда упражнение выполняется с наибольшей интенсивностью и 10 секунд отдыха и восстановления. Обычно это восемь упражнений в четырехминутной тренировке. Мое впечатление: понравилось как вариант, чтобы разнообразить монотонные тренировки.
Kettelbells - да, как говориться: все новое это хорошо забытое старое. Тренировки с гирями ( гиречками для девушек) сейчас на самом пике. Мое впечатление: хорошие упражнения для всего тела, но нужно следить за

формами выполнения упражнений. А также есть вероятность "полета" гири в
зеркало и впереди стоящего...
Gliding (скольжение) - тренировки со специальным приспособлением -
маленькими пластиковыми (для скольжения на ковровых покрытиях) или тканевые (для скольжения на паркете)дисками, которые находятся под носками ступней. Эти маленькие штучки вносят в тренировки ног и пресса много новых видов упражнений. Мастер класс проводила Mindy Mylrea изобретательница этого фитнес приспособления. 50 летняя женщина, своими упражнениями с этими скользящими дисками просто "убила" мои ноги! Мое мнение: самая лучшая фитнес новинка! С нетерпением жду "убить" ноги моих клиенток...
BOSU - многие наверное видели этот "половинчатый мячик" и может даже делали некоторые упражнения на нем. Я так же использовала BOSU в моих тренировках и тренируя клиентов, но посетив этот класс я научилась многим новым "штучкам" которые могут разнообразить и поднять интенсивность моих тренировок. Мое мнение: очень хорошее приспособление для улучшения баланса и равновесия.
BODYSTEP - степ тренировка с интервалами. Была разочарована этим классом, ничего нового не увидела. Может быть просто из-за своего шестилетнего опыта степ аэробики и шейпинга.
DanceTonic - комбинация танцевальных упражнений и BootCamp ( многоповторки: приседания, отжимания, прыжки...). Мое впечатление: только для разнообразия.
Muscle BootCamp with MuscleBar - тренировка с использованием специального грифа ( вес грифа 1-2 кг с прикрепленными на концах эспандерами). Интересное приспособление, которое можно использовать как утяжелитель вместо гантелей и одновременно как эспандер.
RearRyder - стационарный велосипед но с фокусом: можно делать наклоны корпуса в стороны. Очень понравилось! Почувствовала косые мышцы пресса при обычной кардио нагрузке. Хотелось бы приобрести такой велосипедик.... Только вот цена 3000-3500$.
Список можно продолжать долго. Всего было проведено около 200
классов и лекций с ведущими экспертами фитнес индустрии. Я уже записала в свой календарь эту конференцию на следующий год. К сожалению я не смогла записать видео и сделать фотографии, но я планирую на основе полученных знаний записать видео тренировки с некоторыми новыми принципами тренировок и упражнений. Так что следите за обновлениями на моем вебсайте www.sashabrownpt.com и подписывайтесь на мой видео канал на ютубе под именем Samurauka.
Для меня это был хороший способ совмещения работы, учебы и тренировок. Хоть я и знаю что завтра, а может быть и несколько следующих дней, мои ягодичные мышцы, квадрицепсы и бицепсы бедер будут в шоке от такой нагрузки, я не жалею что посетила эту
конференцию. Я получила много интересной информации, научилась новым упражнениям, попробовала новые приспособления для фитнес классов и теперь с нетерпением жду моих встреч с моими клиентами, чтобы поделиться новинками и помочь сделать их тренировки разнообразными и нескучными!
Оставайтесь в форме и ведите здоровый образ жизни! 




ESTERA ж 2 апреля 2012 19:37   #931
samurauka,
Спасибо за информацию! Очень интересно! smile



sindel ж 3 апреля 2012 08:07   #932
samurauka,
у вас на видео есть присед в блочном тренажере?скажите пожалуста это нагружаетт больше верхнюю часть биц.бедра и ягодицы или нет? или просто вопрос"какие мышцы нагружает это упр."?



sergayme м 3 апреля 2012 09:24   #933
я вот на ноги видео нашёл НОГИ



sindel ж 3 апреля 2012 10:43   #934
видела=)
а я вот про эти

нагрузкатут наверно немного по другому распределяется??

и вот



samurauka ж 3 апреля 2012 10:50   #935
sindel,
На ягодичные. Отклоняешься назад и толкаешь через пятки.



sindel ж 3 апреля 2012 11:39   #936
samurauka,
спасибо bully а вот во втором видео,они еще просто вперед наклоняются,это для поясницы?



samurauka ж 3 апреля 2012 17:32   #937
sindel,
Не знаю кто они...
Еще можно одновременно с приседанием делать тягу к поясу.



sindel ж 3 апреля 2012 18:41   #938
samurauka,
спасибо!



samurauka ж 3 апреля 2012 22:38   #939
Вчера после разговора с Hany Rambot The Pro Creator ( разработчик принципа тренировок FST-7 и линии спорт добавок Evogen Nutrition) я была принята в команду атлетов представляющих этот бренд.
Мне нравится эта продукция. EVP pre- workout formula принимаю перед силовыми тренировками. CellKem post-workout formula хорошая комбинация ВСАА которая помогает быстрому востановлению после силовых тренировок.
В планах работа на выставках и презентациях этого продукта.

http://www.evogennutrition.com/



fee4ka ж 5 апреля 2012 19:21   #940
Cаш.привет,надеюсь на плотную работу с тобои месяца 4ерез 2,на етот период прокомментируи мне питание ,у меня в дневнике, с тренировками делаю многоповторку 20-40 раз с легким весом на низ,на верх 15 повторений,извини 4то твой дневни4ок па4каю,спасибо ещё раз за внимание,napischi mne v li4ku






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()