Martin м 17 октября 2011 23:51   #741
samurauka,
да мне больше не видео, а просто упражнения перечислить, которыми он тебя убивал)

ps видео посмотрел) получается спина тоже идет суперсетами на ноги?
по ступенькам прикольно))))) настоящая зайка winked feel

Сообщение отредактировано Martin - 18 октября 2011 00:01



samurauka ж 18 октября 2011 00:38   #742
Martin,
ты еще не все посмотрел.
да
напишу

Силовая тренировка спины с IFBB Pro Jerome Ferguson

smile



fee4ka ж 18 октября 2011 09:30   #743
всем приветики,я тут новенькая и назрел вопросик,Анют,а в германии MRM есть?Ничего не получается найти...............и ты великий молодец,хотя ты и сама это знаешь winked



samurauka ж 18 октября 2011 09:43   #744
fee4ka,
привет
кажется есть, я точно узнаю. Можешь заказать на bodybuilding.com



Чин м 18 октября 2011 09:55   #745
Саша, здравствуйте, посмотрел на видео ваши тренировки, мне кажется они несколько динамичны и травмоопасны, для суставов. Как вы считаете? И если так, то наверно нужны какие-то препараты укрепляющие суставы и сухожилия, подскажите? И как вы относитесь к современной липосакции и делали ее когда-нибудь?



Irsen ж 18 октября 2011 09:59   #746
Аня, спасибо огромное за видео своих тренировок - образца техники и темпа выполнения. Теперь буду с большей уверенностью и гордо поднятой головой делать "нестандартные" для нашего зала упражнения типа прыжков из присяда, выпадов-прыжков и т.п. (к сожалению при выполнении этих упражнений приходиться ловить на себе удивленные взгляды занимающихся).



fee4ka ж 18 октября 2011 10:03   #747
спасибо обязательно гляну,ну и по поводу питания,мне кажется что я просто своих ошибок не вижу,преподаю аэробику 6-7 часов в неделю сама тренируюсь 4 силовые ипо воскр 60 мин кардио,что бы выглядеть по суше надо разобратся с углями,по вечерам я работаю,ну а трени в свободное время от детей и мужа lol подскажи bitte



samurauka ж 18 октября 2011 10:24   #748
Чин,
Саша, здравствуйте, посмотрел на видео ваши тренировки, мне кажется они несколько динамичны и травмоопасны, для суставов. Как вы считаете? И если так, то наверно нужны какие-то препараты укрепляющие суставы и сухожилия, подскажите? И как вы относитесь к современной липосакции и делали ее когда-нибудь?

Ну так как я не новичек.... winked
А препараты для сухожилий нужно принимать и без "динамичных и травмоопасных" тренировок fellow
А что вам интерестна липосакция??? wink
Я легких путей не ищу.... правильное питание и тренировки и липосакция не нужна wink

Irsen,
Рада помочь.
А что вам до других? Ваша цель - поддержания тела в форме! Они просто завидуют wink

Я обновляю мою страницу тренировок на моем вебсайте. Добавляю новые упражнения и видео тренировки smile
Вот тут



Martin м 18 октября 2011 10:42   #749
Цитата: Чин
они несколько динамичны

Цитата: samurauka
А что вам интерестна липосакция???

lol lol lol

Сообщение отредактировано Martin - 18 октября 2011 10:43



samurauka ж 18 октября 2011 10:56   #750
Martin,
не ну а че он такое пишет??? lol fellow tongue



yasha ж 18 октября 2011 13:01   #751
Добрый день (у нас день), Анечка!

Посмотрела Ваши тренировки, большое спасибо, что выкладываете.

Я хочу спросить у Вас выложены упражнения в той последовательности в которой Вы их делали?



fee4ka ж 18 октября 2011 15:46   #752
ещё разочек попробую с вопросом feel а то здесь нас много а ты одна,я выше по поводу углеводов спрашивала ,решила уточнить.6-7 веду аэробику. 4 трени силовых сама тренируюсь,по воскр. кардио 60 мин,питание 35%-40% белка.20% жира,35%-40% угли,kkal 1500-1600,но усталость имеется

и 1 раз в неделю поднимаю до 2000 ккал,30%-20%-50%



Safita ж 18 октября 2011 15:57   #753
А что вам до других? Ваша цель - поддержания тела в форме! Они просто завидуют

Да уж. Если мы с Irsen начнем делать что-то подобное за нами пойдут массы smile , но только если при этом будем выглядеть как Аня.



Чин м 18 октября 2011 18:45   #754
Мое отношение к своему телу, несколько отличается от вашего, МАРТЫН! Я не живу и не зарабатываю этим, как Саша, и не отказываю себе в удовольствиях хорошо попить и так же закусить. Для меня главное здоровье (и мужское, в том числе), чтоб повыше среднего. И тратить на это 6 часов (личного времени)в неделю считаю вполне достаточным (без препаратов и т.д.). Все профи немножко инвалиды, и немного наркоманы, а я ведь об ЕСТЕСТВЕННОМ х-глаголю (по-украински)! Что касается липосакции, то удаление лишних липоцитов на животе - кратчайший путь к прорисовке пресса! Просто подумал может, Сам-ка в курсе, там в Америке-то, это дело развито по более, чем у нас, однако......



samurauka ж 18 октября 2011 21:56   #755
Чин,Что касается липосакции, то удаление лишних липоцитов на животе - кратчайший путь к прорисовке пресса! Просто подумал может, Сам-ка в курсе, там в Америке-то, это дело развито по более, чем у нас, однако..... wink wink wink

вот это да!!! а я дурочка правильным питанием и кардио делаю прорисовку пресса!!!! wink

fee4ka,
все зависит от на сколько вы активны. Если чувствуете усталость может быть признак недостатка правильных углеводов (только не кофеток и печенек) smile
Я не могу сказать сколько вам нужно углеводов не видя вас и не зная ваших целей (похудение и т.д.)

yasha,
в тренировке спины после каждого подхода были плеоментрические упражнения (прыжки, выпады и т.д.)

Заходите на мой вебсайт на страничку упражнений, там я буду составлять программы тренировок из моих любимых упражнений smile сейчас над этим и работаю



Martin м 18 октября 2011 23:55   #756
я вот читаю и думаю - с каких пор "хорошо попить и так же закусить" имеет отношение к здоровью? да и живут жирные люди меньше, как это не печально



samurauka ж 19 октября 2011 03:28   #757
Martin,
wink

Сделала сегодня тренировку ног
1. Прыжки на тумбочку ( подняла выше) тренер сказал моя цель прыгать как можно выше! 3 сета по 20 повторений
Пресс 50 поднятий корпуса на мяче между подходами
2. Сгибание ног в машине 15 повторов разминочный вес и 4 подхода по 10 рабочих
Скручивание на полу
3. Наклоны (dead lift) с грифом. Носки вовнутрь. 3 сета по 12
Поднятие ног на скамье 30 раз между подходами
4. Step-ups на тумбочку с гантелями по 20 паундов 2 сета по 30 раз на каждую ногу
Пресс - Russian twist с мячом
5. Приседания (ниже 90) в Смит машине 2 сета по 15 повторений
smile

Завтра иду делать плечи с тренером. Ждите видео.... Если выживу winked




Чин м 19 октября 2011 09:36   #758
Martin,
Мартын, не спорь с природой и с врачом (то бишь со мной). По ж-жуем, увидим! Холестерин тоже бывает хороший и плохой, не надо крайностей!



samurauka ж 19 октября 2011 17:27   #759
Мои соревнования 208-2011

Вот такая подборочка.... smile



Чин м 19 октября 2011 19:04   #760
Наверно, это еще не вся подборочка?! Скромница, ты наша! Из всех участниц самая гармоничная и главное естественная! (мое личное мнение)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()