samurauka ж 22 июля 2011 04:17   #681
Sexy dress

Я в пятерке лучших по Flex Magazine!



samurauka ж 30 июля 2011 03:14   #682
Итак еще одна битва за прокарту предстоит завтра!
Самое большое соревнование! Больше чем 700 участников!



Василий м 30 июля 2011 12:58   #683
Цитата: samurauka
Больше чем 700 участников!

Жесть!!!
Удачи тебе!!!



samurauka ж 7 августа 2011 21:09   #684
Я на обложке фитнесс журнала!!!!



samurauka ж 11 августа 2011 07:44   #685
Видео послание



Martin м 11 августа 2011 15:54   #686
samurauka,
да тыж моя красота feel и кто задвинул тебя на конец десятки? у русской мафии длинные руки, так и передай там американцам winked



Броня ж 16 августа 2011 06:18   #687
samurauka, не пропадай laughing



samurauka ж 16 августа 2011 08:27   #688
А я и не пропадаю smile Закончила летний соревновательный сезон wink
Про карту не получила, но опыта получила много!
Сейчас только делаю фотосессии и работаю на фитнесс выставках
В сентябре еду на Олимпию, работать на экспо и делать больше фотосьемок.
В ноябре будет еще одно соревнование национального уровня во Флориде, пока еще не решила буду там выступать или нет.



Мasha ж 16 августа 2011 12:14   #689
Ань, а что дает прокарта? И что это вообще такое?



samurauka ж 17 августа 2011 08:56   #690
Прокарта это билет на выступления на профессиональном уровне и получения спонсорской поддержки

Еду на выставку работать!!!! Олимпия экспо!
Для журнала Hardfitness на обложке которого мое фото smile



Броня ж 17 августа 2011 09:14   #691
сложно, когда такой насыщенный режим выступлений?



samurauka ж 17 августа 2011 09:47   #692
у меня перерыв был почти год, поэтому не было слишком сложно. smile



samurauka ж 31 августа 2011 22:52   #693
Многие спрашивают какие спорт добавки я принимаю
Протеин
1 "FLAX-N-WHEY "
100% натуральный сывороточный протеин, обогащён омега 3 жирными кислотами и ALA. БЕЗ САХАРА!!!
100% натуральный сывороточный протеин созданный путём объединения поперечной микрофильтрации и ионного обмена обработки сыворотки, обладает высокой биологической ценностью, а повышенное содержание Омега-3 жирных кислот делает этот продукт полезным и для сердца , предупреждая ишемическую болезнь.
Рекомендации по применению FLAX-N-WHEY:
Разовая порция- 25 г порошка (1 мерная ложка). Принимайте по одной порции 1-4 раза в сутки в зависимости от ваших потребностей в качественном белке.
95 кал, 2 г жиров 3,5 г углеводов, 17 г белка
Мой любимый!!!
2. Сывороточный протеин с патентованной системой улучшения усвоения аминокислот NITRO-ZYME и повышенным содержанием L-глютамина. 100% ALL NATURAL WHEY Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
Чистейший 100% натуральный сывороточный протеин с протеин с патентованной системой улучшения усвоения аминокислот NITRO-ZYME благодаря которой тело может поглотить больше свободных аминокислот непосредственно в мышечной ткани, что способствует увеличению мышечной массы и силы. ALL NATURAL WHEY не содержит искусственных красителей и ароматизаторов , и может быть рекомендован не только как высококачественное спортивное питание для спортсменов бодибилдеров , но и как вкусный фитнесс-десерт для людей ведущих активный образ жизни.
85 кал 1 г жиров 1,5 углеводов 18 белка
3."L-CARNITINE 1000"

Жидкий L-карнитин от METABOLIC RESPONSE MODIFIERS (MRM) , участвует в транспорте жирных кислот, стимулирует потерю жировой ткани. L-карнитин один из важнейших элементов в процессе жиросжигания: он активно задействован в процессе окисления жирных кислот, который проходит в митохондриях клеток.

Рекомендации по применению L-CARNITINE 1000:
Разовая порция – 15 мл. Принимайте по 1-4 порции 1-4 раза в сут
Я принимаю перед кардио тренировкой.
4."DRIVEN"

DRIVEN от MRM увеличивает энергию, обеспечивает взрывную силу, повышает внимание и концентрацию, усиливает выносливость и ускоряет восстановление, помогая вам тренироваться тяжелее и эффективнее. Это научно разработанная формула способствует более быстрому восстановлению, что приводит к ускоренному росту мышечной массы. DRIVEN обеспечивает правильную подготовку перед началом тренировочного процесса и максимизирует возможности организма помогая вам тренироваться или выступать на соревнованиях на высоком уровне .

Рекомендации по применению DRIVEN:
Разовая порция 12,5 г порошка размешанных в 200 мл воды или фруктового сока. Принимайте по одной порции продукта за 45 минут до тренировки. Для спортсменов массой до 60 кг применяйте по одной порции, для спортсменов массой до 90 кг применяйте 1-2 порции за один приём, для спортсменов обладающих массой более 90 кг 2-3 порции в один приём.

Перед силовой тренировки.

5. "BCAA+G 6000"

Мощнейшая клинически разработанная антикатаболическая и анаболическая связка ВСАА плюс L-глютамин и витамином В6 в максимально доступных дозировках.

Рекомендации по применению BCAA+G 6000:
Разовая порция – 5 капсул. Принимайте по одной порции 2 раза в сутки. В периоды интенсивных тренировок суточную дозу можно заметно увеличить.
После тренировки.

6. "META-BURN XTP"

Новая термогенная добавка для снижения веса от MRM , является новой ступенью в жиросжигании, которая не только атакует жировую ткань, но и поддерживает здоровье щитовидной железы, что в дальнейшем обеспечивает максимальную скорость метаболизма. META-BURN XTP сочетает в себе синергетический эффект зелёного чая, октопамина и активных компонентов форсколина (Coleus Forskholii) и обеспечивает мощный эффект жиросжигания , при этом минимально действуя на нервную систему, не вызывает тремора, не мешает концентрации и координации движения.
META-BURN XTP может быть рекомендован не только спортсменам бодибилдерам для достижения бритвенного рельефа, но и малотренирующимся людям стремящимся к идеальным формам .

Рекомендации по применению META-BURN XTP:
Разовая порция – 1 капсула. Принимайте по одной порции 3 раза в сутки, утром на голодный желудок, за 30 минут до начала тренировки и спустя 3 часа. Приём препарата в вечернее время может негативно сказаться на засыпании.

7."CAL-MAG-ZINC LIQUID"

Примерно в возрасте 30 лет наши кости начинают терять способность к восстановлению и замещению повреждённых слоёв костной ткани на новые и если скорость потери костной ткани заметно превышает скорость её замещения, скелетные структуры человеческого организма теряют эластичность и становятся ломкими и подверженными травмам .
Кальций , магний и цинк являются важнейшими элементами в строительстве костной ткани человека, CAL-MAG-ZINC LIQUID от MRM в жидкой форме усваивается гораздо быстрее и полностью, имеет оптимальный состав микроэлементов и может быть рекомендован всем спортсменам средней и старшей возрастной категории, а так же для детей занимающихся спортом.

Рекомендации по применению CAL-MAG-ZINC LIQUID:
Разовая порция- 15 мл. Для детей 1-2 порции в сутки , для взрослых 2-4 порции в сутки. CAL-MAG-ZINC LIQUID может быть разведён в молоке или фруктовом соке . Перед употребление взболтать ёмкость.

После завтрака, ланча и ужина.

8."L-GLUTAMINE 500 "

Глютамин - незаменимая аминокислота, входящая в состав белка и необходимая для эффективного роста мышц и поддержки иммунной системы.

Рекомендации по применению L-GLUTAMINE 500:
Разовая порция- 5 грамм. Принимайте по 1-4 порции в сутки , утром, до и сразу после тренировки. В периоды интенсивных тренировок, а так же во время простудных и других заболеваний суточную норму можно значительно увеличить.

Я принимаю перед сном.

9. Мультивитамины этой же фирмы. После завтрака, ланча, и ужина.
10. Жирные кислоты Smart Bland После завтрака, ланча, и ужина.
11. Энцимы для пищеварения Digest-All перед завтраком, ланчем, и ужином.
12. Витамин С
Теперь продукцию этой фирмы можно купить и в СНГ
http://www.flexonline.ru/show_firm_list/81-MRM.html



samurauka ж 1 сентября 2011 21:50   #694
Проголосуй за меня пожалуйста!



samurauka ж 9 сентября 2011 20:28   #695
Стройнее за 21 день

Сообщение отредактировано fitfan - 19 сентября 2011 03:57



Oldman м 10 сентября 2011 00:38   #696
Я так понял, что в качестве кардио Вы рекомендуете интервальные тренировки? А если человек неподготовлен, имеет много лишнего веса, нетренированное сердце, а Вы ему сразу пробежки с ускорениями? Я бы сделал соответствующие оговорки.

Впрочем, блог Ваш, сорри если вмешиваюсь, сами мы не местные. :)



samurauka ж 10 сентября 2011 04:29   #697
Oldman,
Oldman,
Уже опытом доказано что интервальные тренировки более эффективные.
Ускорение на 30-40 сек. Я не указывала скорость, это и есть "оговорки" winked



Oldman м 10 сентября 2011 13:08   #698
Конечно, они более эффективные, но я хотел просто обратить внимание, что они же и более травмоопасные, и новичкам если и показаны, то с осторожностью, и поначалу не каждый день, итд.



samurauka ж 19 сентября 2011 09:13   #699
Только что приехала с самой большой спорт выставки и соревнования. М Олимпия. Много впечатлений и фото. Отчитаюсь завтра.



Martin м 19 сентября 2011 13:54   #700
samurauka,
давно тебя не было, я уже соскучился smile фоток очень-очень просим winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()