samurauka ж 5 июня 2011 23:19   #601
Итак 2 недели до соревнования
Вес 59 кг
Талия 68
Бедра 88
Нога 53
грудь 90
Кардио делаю каждый день 50 мин утром и 45 мин вечером или разделяю на три сессии
Углеводы на завтрак 3 унции ямса и раз в три дня 3 унции ямса на ланч
Питание:
3 унц ямс+4 яич белка+семена льна
4 унц белой рыбы+спаржа
5 унц белой рыбы+салат+цукини
5 яич белка+шпинат
4 унц кур грудки+спаржа
5 унц белой рыбы+салат
5 яич белков+семена льна




ABaileys ж 6 июня 2011 10:37   #602
Цитата: samurauka
samurauka

Sasha. привет!
Вчера весь вечер читала твои посты, историю, была на сайте, в общем - знакомилась)
Ты- умница и красавица, и это не лесть. Честно. Будь примером для многих и для меня в частности)!
Скажи, пожалуйста, каков твой рост?

Сообщение отредактировано ABaileys - 6 июня 2011 10:37



samurauka ж 6 июня 2011 20:52   #603
Спасибо. 165



Irsen ж 7 июня 2011 23:33   #604
Цитата: samurauka
40 мин кардио
30 гр овсянко+4 яич белка

Аня, поясни пожалуйста, почему ты после кардио употребляешь углеводы. Я поняла, что углеводы, принятые после кардио останавливают процесс сжигания жира.



samurauka ж 8 июня 2011 02:11   #605
Irsen,
Смотря какие и в каком кол-ве
А также помогают восполнению глюцогена в мышцах smile



Martin м 11 июня 2011 20:43   #606
Цитата: samurauka
А также помогают восполнению глюцогена в мышцах

belay
гликогена можт? winked



Василий м 11 июня 2011 20:46   #607
Глюцоген - это украинский вариант нашего гликогена! wink



samurauka ж 12 июня 2011 05:15   #608
Хватит к словам придираться! belay неделя до соревнования - мозги вообще отказывают работать на 50 г углеводов recourse



Martin м 12 июня 2011 11:32   #609
samurauka,
прости-прости, я представляю твое состояние request



ABaileys ж 13 июня 2011 10:20   #610
Цитата: samurauka
неделя до соревнования - мозги вообще отказывают работать на 50 г углеводов

мда... трудно даже представить... меня на 140 грамм углей в день штормит и заносит... может, сказывается умственная деятельность, конечно, но реально - мне тяжело существовать (я даже не говорю "жить!"), если углеводов употребляю меньше 140 г.

И назрел вопрос к спецам.
Скажите, плиз, может ли наблюдаться привес после активной силовой тренировки, в частности, на ноги, ягодицы и заднюю поверхность бедра?
Если да, то через какое время (спустя сутки, двое и т.д.). И сколько? И НА сколько?
Заранее премного благодарна! :)

Сообщение отредактировано ABaileys - 13 июня 2011 10:21



Martin м 13 июня 2011 10:49   #611
ABaileys,
полное восстановление белка в организме происходит за 2-3 дня
Цитата: ABaileys
И сколько?

вопрос ни о чем
Цитата: ABaileys
И НА сколько?

пока будешь заниматься, всё будет ок. как перестанешь заниматься, все вернется на круги своя - генетику не обманешь. была толстая задница или не было ее вобще - все постепенно вернется к исходному



ABaileys ж 13 июня 2011 10:59   #612
Цитата: Martin
пока будешь заниматься, всё будет ок

Привес, спрашивается, на сколько задержится?
Дело в том, что у меня в этот раз что-то уж ощутимее, чем обычно. Но и тренировка конечно, была "драйвовая". И ноги, и задницу убила практически))), спустя сутки все эти "прелести" что кирпич, сидеть больно. Ну и привес случился грамм, может, 700. Объемы те же.
Вот и спрашиваю - такое количество плюсом на весах допустимо (в норме) после силовой, или пара груш явно была лишней)))?

Сообщение отредактировано ABaileys - 13 июня 2011 11:01



Martin м 13 июня 2011 11:36   #613
Цитата: ABaileys
Вот и спрашиваю - такое количество плюсом на весах допустимо (в норме) после силовой, или пара груш явно была лишней)))?

что такое норма? такого понятия для "привеса" не существует smile чем больше вкалываешь и чем лучше питаешься, тем больше привес. всё достаточно относительно



ABaileys ж 13 июня 2011 11:38   #614
Цитата: Martin
тем больше привес.

блин... вот оно мне как раз таки за ненадобностью... А попу надо)))
Вечная дилемма возникает... belay
Martin,
то есть привес после силовой случается априори? Не стоит нервничать?

Сообщение отредактировано ABaileys - 13 июня 2011 11:43



Martin м 13 июня 2011 11:54   #615
Цитата: ABaileys
Martin,
то есть привес после силовой случается априори? Не стоит нервничать?

если работаешь на массу, то есть на увеличение мыщц, то конечно это нормально. а вот если на сжигание жира, значит неправильно построен тренировочный процесс и режим питания. сжигать жир можно и при помощи тренажеров (железа), но такая тренировка достаточно сильно отличается от массонаборной

Сообщение отредактировано Martin - 13 июня 2011 11:56



ABaileys ж 13 июня 2011 12:16   #616
Цитата: Martin
если работаешь на массу, то есть на увеличение мыщц, то конечно это нормально

В общем, 1 раз в неделю у меня силовая тренировка, где я прорабатываю (как уже говорила выше) ягодицы и заднюю поверхность бедра. Хочется хорошую форму прежде всего (правильные округлости и "упругости" в нужных местах никогда не бывают лишними, согласишься?))). Так вот, тренировка включает:
разминка - эллипт. тренажер 20-25 мин
силовая часть (ноги, попа)
приседания в Смитте (3-4 подхода по 20 раз с общим весом 30 кг), румынская становая тяга (3-4 п. по 15-20 раз, вес 15 кг),
сведение-разведение ног в тренажере (3 п. по 50 раз и того, и другого), выпады в Смитта (2-3 п. по 20 раз, вес 20 кг),
сгибание ног в тренажере (3 п. по 15 раз, вес 9 кг).
заминка
беговая дорожка, 30 мин (интервальная, 1 мин - 12 км/час, 2 мин - 6-7 км/час)
как-то так...
если иду только на беговую дорожку, то в эту тренировку - только бег/ходьба, 10-11 км.
Особо растить мышцы не хочется, и массу тоже, хочется сохранить наработанное, так сказать, режим поддержания больше, улучшить формы, где-то получше проработать зоны, ну и в целом - увеличить энергозатраты, подстегнуть обменник.



samurauka ж 14 июня 2011 04:06   #617
ABaileys,
А ты попробуй еще и две кардио тренировки в день сделать и силовую.....

Martin,
Пиши пиши а я почитаю smile



anibres ж 14 июня 2011 17:24   #618
Цитата: samurauka
А ты попробуй еще и две кардио тренировки в день сделать и силовую.....

Жестко!!!! По себе знаю -это героизм!!!



Martin м 14 июня 2011 17:52   #619
Цитата: samurauka
Martin,
Пиши пиши а я почитаю

приходи на персоналки wink

Цитата: ABaileys
Хочется хорошую форму прежде всего (правильные округлости и "упругости" в нужных местах никогда не бывают лишними, согласишься?

мой совет - циклическая тренировка раза два в неделю + 1 специализированная на ноги и ягодицы, в конце каждой тренировки кардио. и всё будет ок

правильные округлости - это определенная форма мышц, как я это понимаю. в итоге хочешь форму, а работаешь с базовыми упражнениями. какой смысл в этом? форму мышцам дает изоляция, общую массу - база. всё просто smile нужен кусок мяса побольше - делаешь базу. не устраивает только форма - делаешь изоляцию

Сообщение отредактировано Martin - 14 июня 2011 18:00



samurauka ж 14 июня 2011 22:00   #620
Martin,
Хорошо сказал про кусок мяса wink
А мне сразу картинка говяжего стейка в голове появилась wink wink wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()