Martin м 2 марта 2011 16:47   #361
Цитата: samurauka
буду по возможности новости передавать

и фоточки! smile побольше! winked

эх, здоровски там будетЪ ))) удачно оторваться fellow

Сообщение отредактировано Martin - 2 марта 2011 17:48



samurauka ж 3 марта 2011 03:29   #362
Martin,
да какое оторваться recourse работать буду с 9 утра и до 6 вечера а потом до номера еле ноги дотаскиваешь



Enota ж 3 марта 2011 09:46   #363
Здравствуй, Аня!
Очень потрясла твоя история, давно читаю твои записи здесь! А благодаря твоим "мотивационным" фото веса в зале потихоньку ползут вверх! wink Спасибо за то, что подробно все рассказываешь и показываешь - это очень нужно)) Вот только сейчас решила зарегистрироваться, чтобы задать вопросы, которые накопились. Ответь, если не сложно!

Нужно нарастить мяска на худенькие ножки и ручки) Рост 176 см, вес 60 кг, возраст - 23 года. Занимаюсь где-то 2 месяца, мышцы заметно выросли и окрепли, хотя вес не изменился. И не меняется совсем, хотя ем и тренируюсь на убой. Может, я что-то не то делаю? Или еще больше есть надо?

На выходе получается примерно Б/Ж/У 136/38/81 (из расчета, что белок за раз только 30 гр. усваивается, а всего белка 161 гр.). Это 50% / 15% / 35%

Еще вопросы:
1. Тренировка у меня поздно, с 19-30 до 21-00, но без углеводов за 2 часа слабость в зале. Будет ли вред от углеводов вечером перед тренировкой? Спать ложусь в 22-23 часа.
2. Собственно, после тренировки надо покушать снова углеводов и белка. Дома оказываюсь в 21-40. Как быть? Тренер говорит, что только белки есть. Но не пойдут ли они на восстановление потраченного гликогена? Опять же: будет ли вред от углеводов поздно вечером после тренировки?
3. После тренировки перед сном ем омлет с желтком. Его исключить? Там же тоже необходимые вещества. На 3 белка вроде он у меня стандартно.
4. Люблю морскую капусту, которая маринованная, а не сухая. Можно ею иногда заменять порцию овощей?
5. У тебя в дневнике есть фото еды, которую ты берешь с собой (запись 18 февраля) - это все объем на 1 день?
6. Кушать одно и то же постоянно не вредно? Один и тот же лимитированный набор белковых продуктов изо дня в день - не бывает аллергий, проблем с пищеварением, кожных всяких проблем?

Буду очень благодарна, если напишешь свои соображения!

Сообщение отредактировано Enota - 3 марта 2011 11:50



Анфиса ж 3 марта 2011 14:34   #364
samurauka
Всегда читаю все твои сообщения взахлеб на ЖФакторе, а теперь и здесь. Очень много про тебя прочитала. Вот действительно пример для подражания.



Martin м 3 марта 2011 14:49   #365
весна пришла, девочки проснулись smile зимой сидели тихо ))))



Enota ж 3 марта 2011 15:31   #366
Martin, неправда wink
Может, прокомментируешь мои вопросы, пока Аня путешествует? Если не сложно?



Martin м 3 марта 2011 16:45   #367
Цитата: Enota
Martin, неправда

ну как неправда? так и было smile
Цитата: Enota
Может, прокомментируешь мои вопросы, пока Аня путешествует? Если не сложно?

если это Ане вопросы, чего я буду лезть? она еще лучше меня всё знает smile



samurauka ж 4 марта 2011 01:48   #368
Привет девчонки и мальчишки wink
Я сейчас по дороге в Колумбус на выставку.
Спасибо за внимание. Я всегда рада помочь.
Два месяца еще не срок. Продолжай работать.
Перед силовой тренировкой очень даже нужны углеводы а вот после особенно так поздно вечером можно и воздержаться.
Морская капуста это хорошо но это не тоже самое что овощи. Тем более что маринованная с солью и сахаром.
Фото с моими продуктами просто для примера как я готовлю свою еду. Нет это было не все на один день.
Нет расстройства желудка не бывает от этих видов белка. Очень люблю кур грудки и талапию.

Ну почему у меня лимитированный белок?
Кур и индюш грудки, рыба, белки яиц (сама люблю желтки, но останавливает то что целое яйцо 70 калорий а 4 яич белка 68!). Говядину люблю и телятину. Куда ж еще больше разнообразия? smile

Анфиса,
Спасибо. smile

Буду по возможности заходить и писать новости с соревнования и выставки. Вот сейчас сижу пишу и ем свою талапию. Рядом сидит здоровый детина бодибилдер и ест кур грудку! Хоть не одна я такая



Martin м 4 марта 2011 09:29   #369
Цитата: samurauka
Привет девчонки и мальчишки

приветик, гарна дивчина winked

samurauka,
как там наши???? знаю, Ира попала в финал, а Лена Ширяева???



Enota ж 4 марта 2011 11:08   #370
Спасибо!!!
Ждем фоточек с выставки smile



samurauka ж 4 марта 2011 12:10   #371
Martin,
С Ирой говорила, она молодец! Алена была во втором вызове.



Martin м 4 марта 2011 12:41   #372
samurauka,
так Ширяева прошла в финал или нет? smile

ps напиши, как там наши мужики отстрелялись winked

сейчас женщины-билдинг он-лайн (19:10 по москве)
http://webcast.bodybuilding.com/fitshow/2011arnold/

посмотрел фотки Лены Ширяевой... судя по форме, финал ей не светит....


Гришина вобще никакая... просто ппц...


Кодзоев нормуль, но у него конкуренты солидные.


Лесуков просто в офигенной форме. вот подсушиться ему еще чутка






Сообщение отредактировано Martin - 5 марта 2011 00:27



Martin м 5 марта 2011 12:29   #373
Гришина 8-я (категория фитнес про). и то только благодаря офигенской произволке. выкатила на инвалидном кресле и с синей моськой - закос под аватара ))))) но и костюм был полностью закрытый


по любителям инфы кот наплакал. сегодня финалы у девченок в бодифитнесе... про мужиков вобще тихо... риплеи только для про-дивизиона, а по любителям что успел вчера в онлайне заценить, это и всё.

Сообщение отредактировано Martin - 5 марта 2011 13:50



samurauka ж 5 марта 2011 13:16   #374
Ира и Алена подходили вчера ко мне. Попали в финал. Сегодня в 10 утра будет финал. Вечером иду смотреть финалы. Отпишусь позже.



Martin м 5 марта 2011 13:19   #375
samurauka,
А Лариску видела? winked она там тоже на выставке должна быть у стенда Nutrex smile

Ира Киселева и Лена Ширяева сегодня:



вечер-резалты:
Кодзоев и Лесуков - первые места + Аля Горошинская и Марина Леменовская первые в своих категориях по женскому билдингу smile

Ира Киселева выиграла тоже)))))


Аня, передавай поздравления из Раши!!! bully

Сообщение отредактировано Martin - 5 марта 2011 22:47



samurauka ж 6 марта 2011 01:37   #376
Иришка молодец! Лариса даже в 6 не вошла winked



Martin м 6 марта 2011 08:49   #377
samurauka,
да знаю, 11 место ))) она слишком мощная уже для "фигуры"

Сообщение отредактировано Martin - 6 марта 2011 09:54



samurauka ж 6 марта 2011 13:54   #378
Martin,
И темболее с новыми "веяниями" меньше мышц winked



Martin м 6 марта 2011 14:23   #379
samurauka,
вот если бы у мужиков еще так, то вобще жесть )))))



samurauka ж 6 марта 2011 22:35   #380
Martin,
feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()