Электродрель ж 10 августа 2012 10:24   #61
Курила 12 лет также
Цитата: gtech
с перерывом на беременность и грудное вскармливание.
перед второй беременностью бросила в течении несколько месяцев, сокращая количество сигарет. Теперь уже не курю 6 лет, чему очень рада, чувствую себя именно свободной от этой зависимости. Карра прочитала уже бросив, было просто интересно. Думаю ничего не поможет, пока не сам не захочешь. А захочешь - ничего не помешает. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 10 августа 2012 10:24



Мелиса ж 11 августа 2012 11:30   #62
Бросила семь лет назад 8 марта, вот такой подарок себе сделала winked Трудно первые две недели, особенно когда рядом кто то курит, а потом думаешь неужели я столько держалась и снова закурю, нееет. Сейчас тошнит от запаха даже фу



Eva32 ж 19 сентября 2012 14:31   #63
Курила с 14 лет, в общей сложности 18 лет с перерывами на 2 беременности. Месяц назад умерла подруга 34 года от курящая от рака легких, меня вообще, климануло. На следующий день бросила курить, и вообще не тянет, такой стресс после смерти подруги. Задумайтесь 34 года и рак легких. Знаю, что многие скажут, что некоторые и до 100 лет курят, а все же...... Тренироваться когда куришь очень тяжело, разницу почувствовала, сердце по крайней мере не так часто биться стало... Хотя нагрузка умилилась. Всем удачи в этом деле!



Ksu76rus ж 6 февраля 2013 17:20   #64
14 февраля будет ровно 2 года как бросила:)
Бросала по Аллену Карру - как рукой сняло.
Первую неделю было странно, потом - безразлично.
Спокойно переносила и переношу курящих рядом.
Всем желающим бросить - у вас все получится также легко!



_LIS_ м 27 сентября 2013 22:12   #65
Бросил курить месяц назад.... "Устал" от сигарет ....
Больше года давал себе обещание бросить , наконец хватило сил !!!



Вивиана ж 30 сентября 2013 14:40   #66
Я на протяжении 3х лет курила, а потом так тошно стало в один момент... просто бросила и больше не возвращалась к этому



с 84 до 60 кг ж 14 октября 2013 23:37   #67
представляете . я еще и курить бросила!!! Люблю себя за этот шаг. просто обожаю!! Ловлю себя на том что запах от крящих бывает иногда очень непрятным-и это радует smile



selevantin м 7 декабря 2013 18:31   #68
Вы знаете как пахнут апельсины? Нет не знаете!
А я узнал наконец-то!
Узнал ещё бросив курить первый раз в 2011 году!
Но продержался я тогда не долго! Именно тогда я узнал как на самом деле пахнет в курилке! Но потом что то сломалось, и я под пьянки начал покуривать а потом и вовсе сорвался!
В этом году я окончательно бросил: сначала бросила жена увидев две полоски (нас все предупреждали-нельзя бросать при беременности сразу-надо бросать медленно-а и правда пусть ребенок ещё подышет отравой а то родиться здоровым всем назло), я бросил чуть позже: бросал оба раза с таблетками (незнаю можно писать название или нет)! но на второй раз подошел к этому по другому-немного поменял взгляд на это дело!
сейчас я спокойно могу общаться с людьми которые курят-спокойно смотрю на сигареты в кино в магазине и т.д.

Я работаю водителем и езжу очень очень много! сейчас я абсолютно спокоен в плане сигарет в машине-когда пробка и ты в ней 6 часов или когда по трассе едеш, ночью, а делать нечего раньше всегда хотелось курить а сейчас хочеться "ничего не делать"

видел один плакат "достижения бросивших" там написано через полгода хочеться физической нагрузки! и это действительно так!

Люди бросайте курить всеми способами-поймите вы отравляете себя



lastina ж 16 декабря 2013 16:02   #69
Бросила год назад и довольна до ужаса



Gregory м 3 января 2014 08:12   #70
Привет, не курю 2 года, до этого пытался бросить 2 раза(пил тошнотные таблетки, пластыри, жевачки) курить начинал после них еще жестче. И на третьей попытке получилось, из помошников была только сила воли и жена. Ничего не принимал, боролся сам. 5.12.2013 было два года без рабства и самоуничтожения и вони! Всем курящим, желаю поскорее бросить эту гадость.. fellow



Kirieshka ж 31 января 2014 10:11   #71
По мне так курение абсолютно бесполезная затея! Мало того, что некрасиво и дорого, еще и вред организму наносит!
Искренне удивляюсь, когда вижу курящих спортсменов, уж они то знают, насколько это вредно для тела!



Kotoeshka ж 2 февраля 2014 11:46   #72
Бросила курить за несколько месяцев до беременности. Не курю уже почти 5 лет.



Elena_Prekrasnaya ж 11 сентября 2014 17:37   #73
Курить я толком и не начинала, хорошо что хватило ума побаловаться немного, а потом бросить)



hry777 м 15 сентября 2014 11:56   #74
не курю с 26 ноября 1996 года
а так стаж небольшой - 8 лет с перерывами



Tigrulya ж 16 сентября 2014 01:08   #75
А я быстро бросила курить. Первую неделю было трудно, но я дала себе установку, что мне же лучше будет. С тех пор и не курю, даже желания не возникает.



Mariana_ ж 18 июня 2015 13:52   #76
Бросила курить, когда заболела, тошнило от сигарет и так и не продолжила... хотя до этого дымила пятнадцать лет , не курю уже лет пять и не хочу, ужасный запах.



Ginness м 7 октября 2015 21:22   #77
немного курил в институте, потом бросил и не тянет



Fizruk м 18 ноября 2015 20:08   #78
Не знаю, сам никогда не пробовал, не понимаю, в чем прикол убивать себя. А вот моя пыхтит и пыхтит, пыхтит и пыхти, я не знаю, что и делать. Убить мало am



heavyheavy м 15 декабря 2015 10:03   #79
да, что ни говори, а количество курящих в нашей стране печалит.
надо чтоб жена сама захотела, иначе не заставишь. а за убийство можно жестоко поплатиться wink



solncepill м 18 декабря 2015 14:53   #80
Уже несколько раз пробовал бросить, все никак, наверно только клетка поможет :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()