Aldebarant1982 м 2 апреля 2018 16:26   #1
Добрый день, меня зовут Алексей и у меня для вас хорошая новость.
Раз вы зашли на этот форум, значит вы следите за своим здоровьем или по крайней мере хотите начать это делать.
Хорошая новость состоит в том, что у вас есть возможность посетить бесплатную презентацию ЭКО продуктов и поучаствовать в дегустации новинок здорового питания.
На самом деле у нас представлены несколько линеек продукции:
сбалансированное, диетическое и спортивное питание; различные напитки: морсы, травяные и обычные чаи; мужская и женская косметика; средства по уходу за домом; известнейшая во всем мире Омега 3, список можно перечислять долго.
А вот вопрос - как вы относитесь к системе Cashback, ведь именно по такой системе работает наш магазин. После регистрации в магазине и покупки товара, на ваш счет на карту возвращается около 12% суммы покупки, которую вы также можете потратить на товар, ну как вам, нравится?
А как вам новость, что с нами сотрудничают множество известных брендов, такие как Алиэкспресс, Спортмастер,Озон и многие другие и при покупке через нашу карту клиента в этих магазинах также можно получить Cashback.
Если вам надоело читать в новостях про здоровое питание, смотреть видео на Ютуб каналах, о фигуристых девочках и подкачанных мальчиках, и вы хотите стать частью команды успешных и красивых приходите к нам. Здесь вы не только приобретете полезные продукты, но и получите советы по его правильному потреблению.

Мероприятие пройдёт 4 апреля в среду 18:30 по адресу: пр .Добролюбова, д.16, к.2, лит.А, БЦ «Арена Холл», 1-ый этаж, вход со стороны СК «Юбилейный», станция метро «Спортивная».
Заинтересованным прошу известить меня личным сообщением для того чтобы я успел внести вас в списки посещения, мои контакты:
What's up 89646136933
Сотовый 89646136933

Если есть желание пообщаться по поводу здорового питания или уточнить некоторые моменты с радостью помогу).

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.