Дядя Степан м 11 апреля 2018 22:22   #21
Мужик , так держать !!!!
Нах курение !!!!

Спасибо за поддержку, на самом деле это оказалось очень безболезненно с чампиксом, если не считать побочки. Я сам в шоке немного. Поскольку я курил практически всю свою сознательную жизнь, придумал себе мотиватор - полжизни с сигаретой было, а вот полжизни без сигарет еще не было, надо наверстывать упущенное, узнать, каково это. Шутки шутками конечно, будет в периоды сильного стресса тянуть, но чампикс не закончился, он у меня всегда под рукой теперь ). Настроен серьезно.

это за сколько времени вы планируете сбросить 10кг? и за сколько?


за сроком не гонюсь, при моей схеме и диете примерно на 2-3 месяца растянется похудение. Можно конечно поголодать жестко, тогда гораздо быстрее будет процесс, но смысла не вижу, мне же не к сезону, а для себя именно. Чем быстрее сбрасываешь, тем быстрее и набираешь потом.

Степан, удачи Вам во всех начинаниях!

Спасибо и Вам успехов!



Дядя Степан м 17 апреля 2018 01:20   #22
12, 13 - восстанавливался после гриппа.
14, 15 - ел, пил (в выходные нет диет)
16 - тренировка выполнена в полном объеме

Вес около 91-92. За время гриппа похудение остановилось, была другая задача. Один раз правда было 89,5, но на след день опять выше 90, поэтому о стабильном снижении ниже рубежа говорить пока рано.

Не курю почти 2 недели.



Дядя Степан м 24 апреля 2018 15:16   #23
17 - отдых
18, 19 - тренировка
20-23 - отдых
24 - тренировка

В течении недели ем немного, в рамках диеты, в выходные ем все, что захочу.

Вес замер на 91 кг (плюс минус). В пятницу дам толчок интервальным голоданием на 24 часа, увеличу метаболизм.



Дядя Степан м 29 апреля 2018 00:15   #24
25 - отдых
26 - тренировка
27-28 - отдых
29 - голодание 24 часа. Пил только воду (примерно 1 литр). Под конец голодания сильно разболелась голова от отсутствия еды.

Вес на сегодня 89,5.

Не курю 1 мес.



Лись ж 29 апреля 2018 15:26   #25
Месяц без сигарет - это прекрасно! Поздравляю и так держать!!!
А вот голодание, как мне кажется, уже лишнее. Особенно с учётом того, что даже голова разболелась. Физ нагрузки у Вас есть, диету соблюдаете - по идее этого должно быть достаточно, не насилуйте организм лишний раз. Ни к чему это.



Наталья_notka ж 5 мая 2018 07:33   #26
Доброго времени))) Вы где пропали?? , как Ваш эксперимент с голоданием?? , у меня подобная практика была неудачной ( больше минусов, а плюсы сомнительны) Поделитесь))?



sweta1967 ж 5 мая 2018 08:23   #27
Соглашусь насчет сомнительности эксперимента
в голод нужно оч. грамотно входить и выходить.
да и к процессу похудения голодание имеет весьма далекое отношение, на мой взгляд
больше как оздоровительное мероприятие (и то для тех кто в это верит)



Дядя Степан м 5 мая 2018 22:52   #28
Всем привет!

За период с 30 по 5-е тренировок не было, в виду затяжных праздников. Но расхода калорий старался придерживаться все дни, физнагрузка была.

В понедельник планирую вознобновить тренировки.

Есть неприятная новость, несколько дней назад получил достаточно сильный стресс, и одновременно курс чампикса закончился. Короче. Выкурил две сигареты. recourse Особого кайфа не получил, но тем не менее, что то перещелкнуло. В итоге еще два дня подряд (вчера и сегодня) выкуривал по 2 сигареты в день. Борюсь изо всех сил, но зараза та еще, конечно. Эх.

По голоданию, действительно процесс сдвинулся, рабочий вес стал в районе 89,5 постоянно, то есть килограмм точно потерян. По самочувствию, хуже точно не стало. Да и 24 часа можно назвать условными. С 19 часов - фактически после ужина до утра уже половина срока голодания проходит, фактически потерпеть надо с утра до вечера, учитывая что пить можно, особых сложностей нет в этом.

Планирую повторить голодание после майских. Ел, кстати, все праздники достаточно много, булочки и сладкое в том числе, ничего, вес не прибавился, метаболизм все таки чуть увеличился.

Снова вернулся к диете - после 19 ем греческий салат (иногда заменяю гречкой), говядину и чай с фитобатончиком или пастилой.

Сейчас меня больше волнует борьба с курением...Буду бороться дальше.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()