Коротышка ж 11 апреля 2018 21:36   #61
Провела сегодня треню чуть меньше часа, так как надо было срочно домой бежать.
Все то же самое, только бега поменьше и выпады не по 12, а по 10. Выпады почему-то с большим трудом даются.
На питание пока что забила. Устала готовить и считать. Не знаю сколь долго буду забивать wink

А еще надо двигаться. Много двигаться. Посчитала, когда работала, по 1000 калорий тратила на работе за день. И это минимум. А сейчас дома сижу, понятное дело, худеться медленно будет.



Коротышка ж 13 апреля 2018 21:42   #62
Сегодня оторвалась в зале. Полтора часа занималась, плюс блинов маленьких навешала. Приседов сделала где то около трехсот- надо же чтоб какое то движение было!



Коротышка ж 15 апреля 2018 22:29   #63
Всем Привет! Возвращаюсь в строй. Зал не бросала. Но с питанием черте што! Поэтому никаких минусов у меня нет. Я даже талию не стала сегодня измерять. Страшно wink Пакет творога валяется уже пару дней в холодильнике не тронутый. Начну поедать завтра с утра!

Ну и движение конечно же! Скорей бы денежку дали, раскошелюсь на кросы. А то в белых тряпичных особо не побегаешь. Пылятся быстро. Потом фиг отмоешь и сушить негде..поэтому пока прогулки и дома приседы..

Так. Ну и еще попытаюсь сократить углеводы немножко. Посмотрим, что из этого выйдет.



Наталья_notka ж 16 апреля 2018 13:11   #64
Приветик)) а черти что- это избыток по еде или, контрабанда запретная??)))



Коротышка ж 16 апреля 2018 15:36   #65
Наталья, это и того, и того понемногу wink

Опять не дали позаниматься. Всего 45 минут. Успела:
Присед 20 кг 5×10
Присед плие 20 кг 5×10
Подъемы на носках 20 кг 5×20
Жим штанги 20 кг 3×7 2×6
Скручивания 5×7
Ну и побегала минуты 3 в конце...



Коротышка ж 18 апреля 2018 15:06   #66
Сегодня ну совсем не было времени на трень! Да и как то лениво было. Сделала максимум по 3 подхода и то не все. Зато было время и желание на эксперименты: теперь знаю, что Присед с 25 кг это легкотня. Правда спину давит. Интересно, что в таких случаях делают?



Наталья_notka ж 18 апреля 2018 16:53   #67
приветик))) Как это спину давит?? какой снаряд?? ))



Коротышка ж 18 апреля 2018 18:37   #68
Привет!) Штангу поднимаю. Все равно гриф опирается на верх спины. 20 кг еще ниче. А 25 еще чувствуется. А если я больше захочу поднять..



Наталья_notka ж 19 апреля 2018 17:29   #69
Приветик)) похоже страдает техника



Коротышка ж 20 апреля 2018 08:55   #70
Приветик) да не вроде все правильно делаю. Техника уже отточеная без штанги и со штангой. Ведь штанга должна опираться на трапеции. Спина правильная. Ноги тоже. Может просто я слабачка!

Поставила себе на телефоне в программе цель 6000 шагов. Вчера она мне посчитала 1000, хотя находила я не менее 3 точно. Ну у меня интернет вчера барахлил. Может из-за этого. Когда я сегодня успею пройти 6000 шагов не знаю. Так как сегодня готовка обеда и ужина. Трень, маник, в школу бы еще забрать неплохо было бы. И документы копировать.. столько дел, может и нахожу хотя бы тыщи 3..



Коротышка ж 21 апреля 2018 14:05   #71
Всем добрый!
Подруга сегодня вытащила погулять. Поэтому помимо моей ежедневной прогулки получилось еще погулять плюсом. А результате план 6000 шагов уже перевыполнен. А я еще даже не дома! Это еще минимум 1000 шагов.
Вчера трень провела спокойно и не спеша.
Все по 25 кг
Присед 5×10
Присед плие 5×10
Жим штанги 1×8 4×5
Скручивания на наклонной скамье 5×8
Гиперэкстензия 5×10 с блином 5 кг
Вертикальная тяга 4 кирпичика 2×10 3 ×7
Успела вчера сходить только в зал и на маник. Поэтому всего 1500 где то шагов.
У мастера проторчала 4 часа! Перед процедурой как следует не ела. Поэтому где то с 4 вечера голодная. Пришла в 10 вечера. Выпила кружку кофе и спать. Когда возвращалась домой, чуть губу не откусила-настолько холодно было, зуб на зуб не попадал..
Сегодня погодка получше. Даже немного жарко. Обед готовый. Так что гуляем сегодня



Коротышка ж 22 апреля 2018 18:04   #72
Ну что ж. По итогам недели минус 700 грамм. Это все по новой после солидного привеса...

Сообщение отредактировано fitfan - 25 апреля 2018 22:14



Коротышка ж 25 апреля 2018 19:00   #73
Всем привет!
В понедельник трени не было. Любимый сказал-тебе тренировка нужна??
В общем, дорожки очищала от снега. С непривычки ладони онемели. Отличная треня lol
В среду все как в прошлый раз. Только по 3 подхода. Шагов за сегодня перебор - 10500 шагов. Вчера и позавчера недобор был..



fitfan м 25 апреля 2018 22:18   #74
В общем, дорожки очищала от снега.
А руки меняла во время работы? fellow



Коротышка ж 26 апреля 2018 06:42   #75
Эмм. Руки не меняла конечно же. Даже не подумала!



Коротышка ж 28 апреля 2018 19:50   #76
Ну и вот.. дошло до меня, почему программа не фиксирует шаги. Да потому что телефон я сейчас кладу в сумку и вешаю на коляску! Теперь в руках приходится носить..
Тренировку вчера тоже провела короткую. Успела только поприседать, как домой позвали.
Пришлось сделать по одному подходу все остальное и бежать домой.



Коротышка ж 29 апреля 2018 07:57   #77
Взвесилась сегодня утром. Снова минус 700 за неделю с прошлого воскресенья. Надоело вес удерживать. Еле влажу в пальто!



Наталья_notka ж 4 мая 2018 08:25   #78
Привет))) , пальто оставь на следующий сезон))) как дела??)))



Коротышка ж 4 мая 2018 16:50   #79
Привет! Да все хорошо. Стада больше гулять. Не захожу в интернет почти что. Без пальто никак! Вот сегодня настолько ветер холодный, что надела полусапоги, шапку и пальто с мехом!

А я то рассчитывала уже на стадион пойти. Планирую 4, а то и 5 месяцев заниматься на стадике.
Спортзал у нас выходит на солнечную сторону. Заниматься даже с открытыми форточками невозможно! Летом даже не думаю туда ходить.
Бегать на стадионе еще холодно. Жду когда потеплеет, чтобы можно было бегать хотя бы в толстовке.



Наталья_notka ж 5 мая 2018 07:30   #80
Привет)) где такие холода?)) Вы где живете??)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()