Коротышка ж 22 марта 2018 08:17   #41
Отпраздновали др старшей. Хорошо так, они там сами по себе сидели общались. Даже не пришлось суетиться. Правда вот уже второй день доедаем салаты. К ним детишки не притронулись. Хорошо, что там только овощи и рыба.
Тренировку вчера пропустила. Не с кем было мелкую дома оставить. Дома позаниматься успела только наполовину. Надеюсь, сегодня выпадет шанс сходить в зал. А то без зала совсем что-то не очень. .



Коротышка ж 23 марта 2018 09:45   #42
Таак отзанималась на этой неделе в зале, что третью тренировку проводить не имеет смысла наверно wink
Буду смотреть по самочувствию, может в субботу схожу, если отпустят.
Наконец-то пришли мои весы с джума.
Приятный сюрприз- каши ела утром не 50 грамм, а 35 грамм.
Неприятный сюрприз-2 кураги весят не 5 грамм, а целых 12.
Так вот откуда вес- слишком много сахара из фруктов и сухофруктов. Фрукты оставлю в прежнем количестве, сухофрукты- только в перекус. А то привыкла их лопать вместо конфет.
Контрольные замеры буду делать как всегда в воскресенье. Но для контроля измерю себя везде уже сегодня. Для себя. Если в зал не отпустят -занимаюсь дома и точка! am хватит халутрить. Лето близко..



Коротышка ж 25 марта 2018 13:10   #43
Короче измерилась.. талия минус 1. Больше ничего не мерила. Некогда было. Да и вчера жюльен делала на все семью, не удержалась под вечер. Уборку сегодня с утра, потом сразу в баню...
А и еще чувствую, что начинаю простывать.. закинулась перед сном всякими лекарствами.
Сегодня утром снова жюльен с лапшой. Обед, перекус и ужин планирую сделать правильными. Обед лапша, рыба, овощи. Перекус грецкий орех и фрукт. Ужин творог.



Коротышка ж 26 марта 2018 14:58   #44
Что-то сегодня не прет ни на что.. хотела проявляться в постели еще пару часов. Но мне захотелось кофе в одиночестве, поэтому заставила себя встать. Утром съела печенюку с перетертой клюквой, надеюсь это не критично
Завтрак овсянка на молоке с изюмом
Перекус грецкий орех и яблоко
Обед отварная фасоль с куриной ножкой (нынче грудка дорого, поэтому ножка), свежий огурец
На перекус планирую курагу с грецкими орехом. Скорей всего выпью прот, так как после трени голодно. Еду не хочу варить. На вечер творог нафиг и хватит wink



Коротышка ж 29 марта 2018 10:12   #45
Вчера ездила в другой город по делам. Обедать пришлось в общепите. На перекус взяла отбивную и свежие овощи. На обед рис, курица и .. овощной салат мне не понравился. Выбора не было, взяла какой-то с ветчиной и морковью по корейски. Жирный ужасно. Пришлось держать над тарелкой, чтобы жир стек.
Тренировку естественно вчера пропустила. Постараюсь наверстать.



Коротышка ж 30 марта 2018 18:51   #46
Ура! Тренировку провела сегодня. Третья за неделю. Пошла туда с таким настроением, что позанимаюсь минут 20 и домой.. в итоге отпахала полтора часа почти что. Побегала еще. Обычно не бегаю. Питание держу, если не считать крем-суп с сухариками, то все отлично.
В вообще, пора налаживать питание. А то смотрю читмил у меня почти каждый день. Расслабилась совсем. А скоро куртку снимать. Надо поднажать.



Коротышка ж 1 апреля 2018 13:07   #47
Так как на той неделе не мерилась, сравнивать не с чем. Но по себе чувствую, что легче стала что ли.. сегодня замеры сделала. Буду сравнивать на след неделе и буду построже к еде и себе тоже. А то вчера моя добрая бабуля оладушек напекла! Хоть бы по рукам кто бил каждый раз, когда они к запретному тянутся. Но Нет! "Кушай, Леночка, поправляйся!"



sweta1967 ж 1 апреля 2018 13:12   #48
Привет!
Можно самой приготовить вполне зожевскую выпечку.



Коротышка ж 2 апреля 2018 08:30   #49
Привет! ) от меня лучше прятать даже пп вкусняхи- я перестаю себя контролировать. А так как то пекла печенюки из творога, банана и овсянки. Тирамису делала. Приобрела стевию, наконец-то пришло кольцо для выпечки с джума. Подумываю торт желешный сделать. Но пока что не определилась с основой и не закупилась поодуктами.
А так перед вкусняхами иногда трудно устоять, особенно когда хочется кушать и при этом мне все равно, что в сумке лежит мой обед и орешки.



Так как почти весь день дома, надо больще двигаться. Поприседала немного. Отладила питание полностью и тут же минус в талии и на весах, 1 см и 200 грамм соответственно. За один то день. Вода выходит потихоньку wink

И тут меня осенило!где то слышала, что перед кд сильно отекают. Может это оно и было? А я то забегала!
Но все к лучшему! Нефиг расслабляться. Сегодня продлевала абонемент, узнала, что зал закроют почти на все лето.. Так что летом на стадионе придется заниматься.
Сегодня провела лайтовую треню, так как кд, а без трени никак. Ну как лайтовую..., футболку хоть выжимай, хотя в основном бегала. Плюс выпады 4×8 и выброс снаряда 4×25, на каждую ногу и на каждую руку соответственно, с легкими гантелями кг по 6 обе. Такая себе треня на жиросжигание скорее.



Коротышка ж 4 апреля 2018 16:28   #50
Сегодня провела тренировку такую же, что и в прошлый раз. Питание не анти какое сегодня. Овсянку не могу есть на воде, а молоко закончилось, поэтому заытракала бутербродами с колбасой, вместо того, чтобы сварить любую другую кашу.
Обед: салат из свежих овощей, гречка, тунец в собственном соку.

Пусть я здесь напишу все свои косяки, чтоб мне было стыдно.. попросили меня сделать фунчозу как в ресторане. Вряд ли я смогу устоять..



Макеич м 4 апреля 2018 21:18   #51
Добрый вечер , фунчеза это хорошо , спаржа соевая тоже не плохо , соба иногда . Можно ещё суши свои с огурцом и рыбкой сделать .



Коротышка ж 4 апреля 2018 23:38   #52
Добрый вечер! Фунчоза хорошо, и пицца хорошо, и суши отлично..
У меня две крайности:
Береженого Бог бережет
И
Сгорел сарай-норм и хата. За фунчозой наверняка пойдут чипсыколбасаконфеты wink




Макеич м 5 апреля 2018 09:23   #53
У меня жена раньше сама все делала , а сейчас бабушка слегла и все нет времени . В магазине покупать не хочется готовую . Может сам в выходные сделаю . Дома никто правильно не питается , только я один . Сам себе курогрудку варю , рис , гречу . Очень тяжело держать себя в руках , когда кто то уплетает колбасу сырокопченую с круасанами . Просто я для себя все решил или я похудею и постараюсь удержать вес или буду жирной свиньей , коей пока являюсь . Когда уходит лишний килограмм , пусть это будет даже вода , то создаётся в душе офигенная эйфория .



Коротышка ж 5 апреля 2018 11:11   #54
Согласна, нелегко держаться. Вчера принесли мои любимые чипсы с солью (( Тоже одна сама себе варю. Часто нахожу способ приготовить на всех правильную еду. Недавно готовила азу из говядины и отварной рис. Густой рассольник (просто огурцы стоят 3 литра) все без зажарки. Азу на удивление получилось невероятно вкусным. Как и рассольник. Всегда считала, что без зажарки будет невкусно. Я сильно ошибалась) без нее даже лучше получилось.



Коротышка ж 6 апреля 2018 16:56   #55
Третья тренировка за неделю прошла по плану. Все то же самое. Бег, выброс снаряда, выпады. Но не совсем все так гладко.
Кондеров у нас нет, вентиляторов тоже. Солнце припекло так, что стало совсем невозможно заниматься. И это при всем при том, что отопления почти нет.
Дышать было нечем. Сильно хотелось кружку кофе, душ и кислородную маску. Но пришёл физрук и открыл форточку. Полегчало но все равно душно. Пришла домой. Буду наверно вторую кружку кофе пить.



Коротышка ж 7 апреля 2018 21:33   #56
Завтра по ходу разгрузочно-загрузочный день. Пасху будем лопать и яйца lol



Коротышка ж 8 апреля 2018 08:31   #57
Светлой всем Пасхи! wink

Контрольное взвешивание:
Вес минус 400 грамм за неделю. А вот сантиметровую ленту найти не могу никак. Вчера ребенок таскал по дому.



Макеич м 8 апреля 2018 09:03   #58
Христос воскрес!!!
С утра яйцо свящённое сьел и 50г кулича , за три дня ушло 500г , маловато , рассчитывал на большее .



Коротышка ж 8 апреля 2018 09:49   #59
Макеич, ничего! Москва не сразу строилась. Потихоньку да уходит smile мне вот нечего терять. Разве что только воду, которая и уходит наверно. Надеюсь не мышцы малочисленные, от того более ценные!



Коротышка ж 10 апреля 2018 09:23   #60
Что ж, теперь мне можно снова заниматься нормально в зале.
Вчера провела треню:
Бег в начале и в конце минут по 10 примерно.
Далее:
Подъем на носках 3×20
Присед 3×12
Присед плие 3×12
Выпады 3 ×12 на каждую ногу
Гиперэкстензия 3×12
Вертикальная тяга 3×6
Пресс 3×6 (больше пока что боязно)
Жим штанги широким хватом 3×10
Ну и наконец открытие для меня. Я уже говорила, тренажеров у нас раз два и обчелся. Хожу уже второй месяц и все вижу какую то низенькую скамейку почти вровень с полом. И постоянно на тренажер мальчики натягивают какой-то трос, который мне все время приходилось убирать, чтоб позаниматься. Вместо того, чтобы убрать, нацепила на крючок железку,потягала ее стоя. И тут меня осенило! Подставила ту самую скамейку- получилась горизонтальная тяга. Моя любименькая love
В общем 3×12 wink
Отзанималась ровно час. Я бы еще погоняла себя, но домой позвали срочно..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()