Наталья_notka ж 4 декабря 2017 13:10   #21
Классно когда жара )) у нас -30))



Алексана ж 4 декабря 2017 20:21   #22
Классно когда жара )) у нас -30))

Когда за 30-ть, тоже ничего хорошего. Сейчас соседскую собаку ловили. Убежала, дура такая. Я там на той жаре чуть не сдохла, пока за ней носилась. Ещё и ноготь сломала. sad
Сука-она сука и есть.

И вернемся к теме. Вот сижу и думаю-КАК Я умудрилась нажрать столько лишнего веса, если сейчас я уже не знаю, что б ещё в себя впихнуть? Я жру, жру и жру. Уже не лезет. А наела меньше 500 калорий! Уже обед прошел! А сегодня тренировка. У меня же вес встанееееет..и вообще...ну наем на тысячу даже-так даже не на полторы, а какие уж там две! Пойду думать, насчёт каких-нить там коктейлей, что ли протеиновых.

Сообщение отредактировано Алексана - 4 декабря 2017 20:26



fitfan м 4 декабря 2017 20:50   #23
КАК Я умудрилась нажрать столько лишнего веса
Думаю - постепенно.



Алексана ж 4 декабря 2017 23:09   #24
постепенно.

Люблю мужиков! Одним словом сразу все обрисовал))) smile
За два года много нажрать можно)



Алексана ж 5 декабря 2017 03:44   #25
Итак за сегодня БЖУК умудрилась соблюсти. 117-32-195-1546
Таблицу какую-то надо составить, чтоб легче потом анализировать было.
Тренировала низ. Вот и нагрузки ж смешные, но еле выползла.
Слабенькая я. Ну ничего, скоро привыкну. Только б спинка моя не пострадала.
Кстати, ведь проблема с седалищным нервом довольно частое явление. Кто знает-посоветуйте, как спасаетесь. Какими упражнениями, лекарствами, массажами..в общем, любая информация очень нужна.

А у меня сегодня шок. Так как белков яичных мне нельзя, то я решила, что протеин мне не помешает. Обычный, без добавок. Чтоб на ночь можно было. А то к этому когда привыкну ещё. Зашла в местную ложу спортпита. Там ходяин дядька. Черный. Я у него спрашиваю-что за марка да сколько стоит..пообсуждали разные протеины и тут он мне такой выдает-я знаю, что ты замужем, у меня тоже цевушка есть. Но ты такая красивая, давай встречаться! Я стою такая, глазами хлопаю. Обалдела-не, спасибо.У меня муж...и вообще...Пошутить пыталась. А он такой упорный-да мы потихоньку. И топает ко мне все ближе, и с таким видом, что прям щаз на меня залезть собрался. А дядя такой не маленький. Здоровый и накачанный. Спортпит, видать, ведрами ест. Я побыстрей на выход. Иду по улице и ржу неприлично. Не, ну так и представила себя в этой ложе среди протеинов с негром в обнимку. Хы.
Придется протеин теперь по и-нету искать. Дядя скидку обещал, но я туда больше не ногой. belay Нееее, в моем возрасте такие потрясению уже вредны.

-------
А у нас все жара и жара. А ещё даже не летоо((( Как мне столько мяса есть? А прот пока найду, пока закажу, пока он придет...КАзел дядя! Чтоб ему икнулось.



Наталья_notka ж 6 декабря 2017 13:32   #26
wink без приключений никак ))) других магазинов нет ?? , или может есть сайт у этого,выбрать на сайте и посланца отправить))



fitfan м 7 декабря 2017 00:30   #27
Будешь 60 кг, мужики будут вообще бросаться на улице как в клипе Дженнифер Лопез. lol



Алексана ж 7 декабря 2017 11:34   #28
без приключений никак ))) других магазинов нет ?? , или может есть сайт у этого,выбрать на сайте и посланца отправить))

Да вот вечно у меня не все, как у людей. В и-нете покупать придется. Он мне обещал скидку большую сделать. Пэрсонально. Я б и купила. А то он дорогой у нас. (Сколько, кстати, в России стоит Optimum Gold on ?) Но другому-то он скидку не даст. Так что заказать придется.
У нас маленький городок, тыщ 30 населения. И всего 2 таких магазина. Второй довольно далеко. Самое наудобное то, что этот магазин находится в центре и я постоянно там хожу. Теперь обходить приходится. Ибо дядя довольно часто около магазина пасется, если покупателей нет. Кардио прибавилось)))

Будешь 60 кг, мужики будут вообще бросаться на улице как в клипе Дженнифер Лопез. lol



Да была уже! Никто не лез так нагло! Вообще это не принято, в след свистеть или пялиться. В тех же тренажерках или на улицах. Тем более к замужним. Есть специальные клубы-вечеринки. А этот не нормальный какой-то.
Дочка меня вчера спрашивает-а чего в том магазине не купишь. Пришлось отмазаться на блажь) Не скажешь же, что мужик пристает. Ибо муж узнает, а тогда хана дяде. Муж ему открутит чего-нить нужное, а потом скажет, что так и было. lol

Сегодня опять 69.5. Вот что такое? Нет, ну понятно- тренировки, жирвмышцы..и корпус как-то меняется всеже. Уходят сантИметры. Хоть и потихоньку. Но мож все-таки поменьше жрать..В конце-концов не такие уж у меня и нагрузки. Хотя вчера в тренажерном чуть не рыдала. Вообще занятно. Вот ходят там девушки разные. И все довольные такие, улыбаются, блин. Одна я пыхчу там, аки беременная ежиха, потная, красная, смотреть же страшно. И это при том, что весА-то смешные, я ж спинку берегу.
БЖУК за вчера -147-35-130-1443 Угли уже некуда убирать. И так слабость порой накатывает. Меньше белка? Пойду думать.

Сообщение отредактировано Алексана - 7 декабря 2017 12:20



Наталья_notka ж 7 декабря 2017 14:30   #29
Потеть нормально)) вопрос чем девчата занимаются)) , а когда по технике , так на это вообще слов нет)) повезло так на себе ощутила)) так что улыбочку шире и пашем)), с питанием рано маневрировать , норм вроде к тому ж результаты есть)
А и прот тоже с инета выписываю , у нас ловко двойную цену ставят)



Алексана ж 7 декабря 2017 14:32   #30
Потеть нормально)) вопрос чем девчата занимаются)) , а когда по технике , так на это вообще слов нет)) повезло так на себе ощутила)) так что улыбочку шире и пашем)),

Да-да, улыбаемся и пашем. Про технику-это жесть, я прямо видеть не могу эти прямые ноги, завернутые запястья и выгнутые спины. Эх..
с питанием рано маневрировать , норм вроде к тому ж результаты есть)

Ну да, все верно. Но знаешь, так по детски хочу другие циферки на весах))) В теории-то оно понятно, но вот .... да-да, знаю, што дура!

А и прот тоже с инета выписываю , у нас ловко двойную цену ставят

А сколько он у вас по и-нету?

Сообщение отредактировано Алексана - 7 декабря 2017 14:39



Наталья_notka ж 7 декабря 2017 16:43   #31
Я прот мешками беру)) -4,54кг -6270 р
ох уж эти весы.. меня саму ломает не по детски))))



Алексана ж 7 декабря 2017 23:34   #32
прот мешками беру)) -4,54кг -6270 р

Именно этот протеин столько стоит?
У нас дороже больше, чем в два раза(( Прямо хоть заказывай из России или какой другой страны..



Наталья_notka ж 8 декабря 2017 15:59   #33
я заказываю с сайта dobavim.ru
можно herb посмотреть и бодибилдинг ( только латинецей )

кстати вверху закладка по этому сайту " цены на спортпит" там по нескольку продавцов на каждый товар и заказать можно)



Алексана ж 8 декабря 2017 16:20   #34
кстати вверху закладка по этому сайту " цены на спортпит" там по нескольку продавцов на каждый товар и заказать можно)

Надо посмотреть, как там с доставкой. У нас доставка из других стран может быть довольно проблематичной. Могут столько за доставку содрать, что товар выйдет бриллиантовый(((

__________________

И опять двадцать пять. Вернее 69.5. Встал и все тут. В среду так попу качала, что болит сегодня жутко) Хорошо, конечно, можно надеяться на то, что хоть немного что-то там вырастет. А то эта плоскозадость просто убивает.
Особенно на фоне местных теток.
Пойду поищу, как можно качать попу не нагружая при этом спину. Правда у меня подозрение, что особенно никак((( no



sergayme м 8 декабря 2017 18:26   #35
Боль не показатель тренинга



Алексана ж 9 декабря 2017 14:55   #36
Вчера в зале делала верх. Теперь болит не только попа, но и руки и вообще все болит. Теперь отдыхать до понедельника буду. Если только побегать пойду.
Вообще пробежки надо возобновлять. Раньше, когда я только начинала свою похудальную миссию, и ещё вообще ничего не знала ни о спорте ни о тренажерах ни о питании, кроме разных диет, я начинала худеть с пробежек. Потом пошла в зал, а сын пошел на футбол. И вот там я и бегала. Вокруг того самого стадиона. Там все бегают. Сейчас сын к футболу охладел, а стадион тот довольно далеко. Но нафига мне стадион? Это ж отмазка! По берегу реки бежать интереснее. Там воздух, там дорога. И можно увидеть капивар, иногда даже целыми семействами с малышами. Такие забавные)) Так что начинаем бегать. Хотя бы в выходные. winked

Боль не показатель тренинга


Да, это я знаю. Но она есть. Вот если вы знаете-как накачать попу (хорошо так накачать, ощутимо чтобы там мяска прибавилось, а не просто как-то подтянулось) и при этом не нагружая спину или ещё вариант-какими упражнениями конкретно или ещё какими методами реально убрать проблемы с защемлением седалищного нерва, буду премного благодарна. winked

__________________

Сегодня пришел зять и принес мне банку протеина и шейкер :-):
А я -то думаю-че он мнется, когда заказать его попросила. А он, оказывается, уже заказал)
Все же я хорошая мать, потому как вырастила прекрасную дочь, которая привела классного зятя! :cool_cool:
И теперь не надо париться из-за какого-то там козла. :ta_n_cor:



Наталья_notka ж 10 декабря 2017 13:12   #37
Прекрасный зять это и правда находка)) мне юморной достался))
К сожалению с тренировками подсказать не возьму на себя смелости , я не понимаю биомеханику хоть сколько нибудь прилично чтобы об этом говорить) могу дать только свою тренировку) но думаю это не понадобится , на сайте есть практикующие тренера и врачи ) мне так же будет интересен ответ) выход который нашла для себя это растягивать ( хожу на растяжку) и укреплять силовыми (тренажеры) массажисты иногда мануальщики когда неаккуратно себя веду и треню под присмотром тренеров. Городок тоже маленький , вариантов не много , врачей просто не хватает не говоря уже про узкие интересующие специальности



Алексана ж 10 декабря 2017 13:35   #38
Попробовала я вечером добрать белка новым протеином. Чуть до нормы не хватало, выпила половину дозы в десять вечера.
Ну а там тоже ж аминки. Угадайте до скольки я не спала?
Что за хрень-то такая, а? Колбасилась до 4-х часов, в семь вскочила, как огурчик, сна ни в одном глазу. Нормально вообще? И сейчас вся, как на пружинках.
Странный у меня организьм.
Так что протеинчик мне на ночь ну никак нельзя. Если только закажу без аминок. Вот же, засада...

_________________

А, да, чуть уменьшила каллораж и вес, наконец, сдвинулся. 69 и это радует.

Прекрасный зять это и правда находка)) мне юморной достался))


Да, можно сказать повезло))

К сожалению с тренировками подсказать не возьму на себя смелости , я не понимаю биомеханику хоть сколько нибудь прилично чтобы об этом говорить) могу дать только свою тренировку)

Ой, если не трудно. А тоже есть проблемы со спиной? Главное-у меня ничего не находят. Типа все в порядке. Ну да, а то, что порой по неделе в кровати-это тоже нормально? Защемление какое-то. А какое? Где? Как его убрать? Никто не говорит.

на сайте есть практикующие тренера и врачи )

Не спешат они делиться знаниями. Заняты, наверное..

выход который нашла для себя это растягивать ( хожу на растяжку) и укреплять силовыми (тренажеры) массажисты иногда мануальщики когда неаккуратно себя веду и треню под присмотром тренеров. Городок тоже маленький , вариантов не много , врачей просто не хватает не говоря уже про узкие интересующие специальности


Ой, у нас и тренера такие, что..кстати, у нас никто не занимается персонально с тренером. Любопытный факт. Я вообще не знаю, есть ли такая услуга.
Но, конечно, если я предложу-отказываться никто не будет. Но! Если у него нет никого, то как выяснить, какой он тренер? А смысл брать такого, который знает не больше меня? В следующем году нам грозит переезд в довольно большой город...может, там что-то получится..

Сообщение отредактировано Алексана - 10 декабря 2017 13:38



Алексана ж 11 декабря 2017 02:30   #39
Сегодняшнее меню.
Геркулес
Молоко
Персик
Йогурт
Бискойто
Арахисовое масло (481 ккал)
Торог
Йогурт
Орехи кешью
Гуава (253ккал)
Кабачек
Тыква
Киноа
Куриная грудка
( на 2 раза 562ккал)
Итого БЖУК 109-32-133-1295
Может, и маловато. Но реально не лезет больше в такую жару. Да и нагрузки никакой нет.

А, ещё съела дольку 80% шоколада winked
Протеин пить не могу, ещё после вчерашнего не отошла) Вот же действие, реально, как энергетик.
Скоро у меня генеральная уборка дома намечается. Вот напьюсь протеина и пойду дом убирать))))) wink



Наталья_notka ж 11 декабря 2017 17:09   #40
Приветик)) реакция на прот конечно огонь просто))
ложку прота заменяют по моему 2 или 3 белка яиц ( без желтка), зависит от категории ( размера)
тренировка -
ягодичный мостик ( ноги вместе и на ширине плеч, чередуются , в итоге 4 подхода)
в смите ( стоя на коленях шире плеч не знаю как назвать отведение таза назад или присед - 3 подхода)
отведение ноги назад ( в зале спец тренажер)
присед ( в зале нет спец тренажера поэтому удерживается ступня, на уровне икр перекладина смита , в руках блинчик и садимся максимально глубоко соблюдая осаночку и в обратку без рывков напрягая ягодицы)
и сейчас совмещено с прессом - 3 упражнения по 3 подхода))
Это на ягодицы , но у меня еще отдельная тренировка на полностью всю заднюю и отдельно переднюю поверхность бедра , иногда они смешаны) как бы не скучно точно)

Защемление как таковое у меня тоже не видят , но периодически только диклофенаком и спасалась , началось после родов , а потом еще и спину умудрилась сорвать) Спасаюсь - периодически массажист заезжает подработать (ночь на поезде и у нас )- вызываем на компанию , он при спорт арене работает , поэтому с ним удалось найти общий язык)) , и еще у нас граница с Китаем , поэтому есть излюбленные мастера там , те в своих лечебницах колясочников на ноги ставят (сама не видела бы -хрен поверила)) Сейчас аппаратура вроде посерьезнее стала с того времени как обследовалась крайний раз тоже заняться надо будет по случаю))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()