Лиза_ ж 15 ноября 2017 12:59   #1
Привет всем!

Зарегистрировалась для самодисциплины (спасибо Вам за возможность воспользоваться форумом), сайт знаю около 5 лет, в то время за год сбросила 12 кг в дом.условиях, не удержала - цель была похудеть wink а не удержать вес... request точнее, мне казалось, что похудеть достаточно, что это на долго.

Знаю много путевых рецептов, уже вся семья к ним привыкла и ходят стройные (кроме меня), почти все забиты в калькулятор калорий. Сладкоежка. Спортивное поведение не стабильное, но есть много приспособлений для дом. и уличной тренировки. Люблю поздно лечь (в 3-4 часа) спать.

Цели:
1. Соблюдать ПП - 1800 ккал (1750 минимум); путевое сладкое готовить заранее, чтобы было (вчера сделала творожное мороженное с брусникой и облепихой);
2. Спорт 30 мин минимум в день, на худой конец Табата, а так все что сердцу пожелается (вчера захотелось Brazil Butt Lift - basic упражнения и cardiobarre Sarah Donnelly - руки);
3. Ложиться спать до 23:00, встаю в 6:40, так высыпаюсь.

Мастерски составляю планы, а вот с реализацией фуфел. Будет стыдно перед Вами налажать тут, должно помочь.
Вес: 100.6 кг



sergayme м 17 ноября 2017 09:54   #2
Чтобы уменьшить вес нужно просто есть меньше чем тратишь.



Лиза_ ж 20 ноября 2017 23:45   #3
sergayme, знаю эту истину, потому у меня ккал с дефицитом и требования к себе больше двигаться.



Лиза_ ж 21 ноября 2017 15:28   #4
Добрый день smile
По прошлой неделе:
1. ПП - 100%
2. Спорт (была еще Jillian Michaels Lvl1 и 2 дня шагала (13т и 8т), 2 дня пустых, но не по лени)
3. Режим в рабочие дни ок, по выходным все таки рано в 23 lol
Вес - 99,8 (минус 0,8 кг) - это радует(очень); до этого было лень считать ккал, думала, что кушаю суперски, а реально был недобор (примерно 600-800 ккал) в дни без срывов; ну и само собой на этой почве срывы или дни/недели *да ну все нафиг*- все равно не худеется...- перебор калорий

Цели на неделе:
1. ПП тоже
2. Вспоминать про Табату, на прошлой неделе - 1 раз точно могла внедрить...
3. Так же, может и на выходные получится lol

Есть еще худеющие (избавляющиеся от лишнего жирка)? Как успехи?



Лиза_ ж 28 ноября 2017 21:25   #5
Добрый вечер smile
По прошлой неделе:
Пятница, суббота вне режима - температурила, приболела.
Остальные дни: более менее (болели домочадцы, вставала ночью часто, времени для поесть было меньше)
Спорт (Jessica Smith cardio mix 30 min; Denise Austin Yoga для нижней части тела, Jillian Michaels lvl 1; день нашагала 8т; понедельник пустой)

Вес - 99,4 (минус 0,4 кг)

Цели на неделе:
1. ПП 1800 ккал (1750 минимум)
2. Спорт тоже
3. Ложиться к 23, блин, блин.... это наверное реально!? bully



fitfan м 3 декабря 2017 00:01   #6
Ложиться к 23, блин, блин.... это наверное реально!?
Все реально. Вот были бы рядом немцы с автоматами, наверное ложилась бы в 23.00 fellow



Лиза_ ж 6 декабря 2017 18:00   #7
Добрый день feel
По прошлой неделе:
Честно... поленилась и расслабилась на фоне достаточно активной недели.
1. Почти не считала ккал. Частенько готовил муж и был вдохновлен - готовил не по рецепту, тем более не взвешивал ничего. Было сладкое (с сахаром и вр.жирами), но в меру.
2. Спорт (типо Табата [url

[url

cardiobarre - руки, ноги, mix, один день нашагала 12т), один день с мужом клеили обои и так хватило, в другой - мероприятие в городе с семьей и друзьями, весь день на ногах, шевелились. 2 дня пустых.
3. Тут полный завал, я раньше 1-2 не ложилась, тут стыдно. Могла сделать.
Все реально. Вот были бы рядом немцы с автоматами, наверное ложилась бы в 23.00 fellow

реально, надо менять привычку. Визуализация может помочь, спасибо!

Вес - 99,6 (плюс 0,2 кг) - норм, на этой неделе могу задерживать водичку

Цели на неделе:
1. ПП 1800 ккал (1750 минимум)
2. Спорт тоже
3. Ложиться к 23 (уже 2 дня как получилось)

Проблемы:
- изредко пропадает энтузиазм готовить. Можно наверное разработать какое-то меню с блюдами - быстрыми, но вкусными (творог с йогуртом, чипсы из лаваша, просто потушить курицу...)
- сложно лечь вовремя
Попробую 10 дней для начала лечь до 23. 2 дня уже есть. Новая привычка 30-40 дней требует, да? Надо попробовать.

На этой неделе не собираюсь налажать.

Чего ссылка не ставиться
[url

[leech

https://www.youtube.com/watch?v



fitfan м 7 декабря 2017 00:25   #8
Новая привычка 30-40 дней требует, да? Надо попробовать.
Мне кажется больше надо. Наверное год.



Наталья_notka ж 7 декабря 2017 14:39   #9
Привет)) главное делать то что нужно и все получится незаметно)) Главное желание )
Лиза поделюсь лайфхаком) реально спасает : каждый раз после ужина готовлю себе на весь следующий день и раскладываю по контейнерам)) питание удается зачистить по желанию на любой уровень и весь следующий день без срывов и отмазок и так день за днем)) отлично работает)



Лиза_ ж 12 декабря 2017 14:22   #10
Привет)) главное делать то что нужно и все получится незаметно))

привет, хорошо сказанно
И контейнеры тоже мое, правда я туда готовлю мясо/субродукты/рыбу/творог на всю семью, а гарнир ворю перед приемом пищи... Себе не могу делать по контейнерам, люблю свободу выбора, точнее с семьей выбираем...

По прошлым двум неделям - был спорт. Еда не подсчитана, никакой режим сна.

Вес - ровно 100 кг (на нем не фиксируюсь, чувствую себя крепче, активней; по одежде уже свободней.

Цели те же. Вчера взяла себя в руки...
[attachment

[attachment



Наталья_notka ж 15 декабря 2017 14:13   #11
Приветик)) в руки взяла и сон вернулся??))



Лиза_ ж 19 декабря 2017 14:13   #12
Добрый день
По прошлой неделе:
Питание (1750-1800) и сон (с 23:00) – идеально. Спорт тоже (Jillian Michaels Lvl1 и Lvl2, 3 дня нашагала (8т), Sindy Crawford 1ая часть, 2 дня пустых). Горда собой, так как до кучи были собрания в школе, репетиции к выступлениям, посещение культ.мероприятий, закупка подарков…
Вес - 99,5 (минус 0,5 кг)
Цели те же.
Приветик)) в руки взяла и сон вернулся??))

да, вопрос приоритетов
Поняла,что смотрела на процесс похудения как на подъем в крутую гору (соскользнула, жду неделю, месяц след.энтузиазма и веры в себя, что я могу…), а не как на дорогу с подъемами и спусками (ничего, что был спуск, главное двигаться, идти к цели).






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()