Наталья_notka ж 5 мая 2018 07:37   #41
Привет)) у меня пошла какая то сыпь по лицу , спине , голове. Понятия не имею что за ерунда , ощущение что вернулся переходный возраст, грешу на курицу (говорят у нашей местной много в составе хлора помимо остальных прелестей которые обычно любят подкидывать курочкам чтобы не болели), буду убирать ее с рациона и смотреть что выйдет .



Наталья_notka ж 7 мая 2018 15:45   #42
Привет)) у меня полоса "все не слава богу" продолжается
зал остался тренажёрный ,но тренер ушёл в бизнес ( это его зал и хобби) зал функционирует , а вот тренер сказал поможет теперь только программой и рекомендовал быть ответственнее.
Тренер по растяжке слегла в больничку с аллергией.
Курицу заменила на навагу , сыпь проходит потихоньку самостоятельно. Все же это курятина виновата , в аллергии возможно косвенно тоже ( антибиотики в ходе лечения, да еще и не "перекрытые" в процессе лечения как сказала аллерголог, возможно наложились на "адаптированные куриные")



sweta1967 ж 8 мая 2018 09:39   #43
а у вас магазины сети ОКей есть?
там часто бывают скидки на индейку



Наталья_notka ж 10 мая 2018 09:56   #44
Такой сети нет к сожалению, но индейку найти можно)



Наталья_notka ж 22 мая 2018 17:14   #45
Полоса вроде заканчивается )) завтра обещали на выписку)) вроде никакой аллергии) спортзал и все добавки включая витамины были заброшены, полный отказ от куриного мяса дабы не спровоцировать чего нить, завтра последняя капельница , два дня выдержки и спооорт)) я соскучилась))



Наталья_notka ж 30 мая 2018 14:06   #46
Привет)) тренажерку и растяжку вернула с сегодня)) добавила спортпит , питание зачищено. Составила кбжу на 1,5 - 2 месяца, программа буч.
Стартовый вес 57,7.



Наталья_notka ж 9 июля 2018 14:45   #47
Аллергии не было и проблем не предвиделось.., перенервничала, заклинило в пояснице, поскольку тренировки не прекратила и за помощью не обращалась- заклинило спину в итоге вплоть до грудного отдела . Впервые сходила к неврологу , сделала снимки. доктор говорит позвоночник очень в неплохом состоянии))))) естественно нагрузки заменила . Сейчас минимальные веса , на многоповторке, старательно стараюсь соблюдать идеальную технику и дыхание , исключены осевые нагрузки. Воспалительный процесс невелирован. Такой режим еще минимум месяц. Прописали уколы , и афобазол)))



lotmai м 11 июля 2018 15:46   #48
Спина это дело такое, сам мучаюсь давно, с весами поосторожней и после снятия обострения. Удачи и не болейте!



Наталья_notka ж 5 августа 2018 14:55   #49
Спасибо)) стараюсь аккуратненько , соблюдаю предписание врача. единственное на изоляции такое ощущение что ноги стали частями какими то разрозненными, даже не знаю как это объяснить.. буду вводить свободный вес очень малый и на многоповторке.
У меня дилемма верх надо выростить и просушить , а низ тяжеловат и его сушить еще дольше и в то же время когда просыхаю очень заметно что надо растить. Для себя пришла к выводу что низ на многоповторке - от 25 и до победы минимум по 4 подхода, а верх максимальные веса при которых могу работать целевой мышцей, при соблюдении техники.
У кого какой опыт?? , что посоветуете??

вес 56,5



Наталья_notka ж 15 ноября 2018 14:18   #50
в этом году болею не прерываясь жуть какая то..., 2 месяца без тренировок питание вольное



Корол м 22 января 2019 17:18   #51
да со спиной нужно поосторожнее.



belchOnokZ ж 23 января 2019 18:15   #52
Лучше заниматься хотя бы 5 минут в день,без больших перерывов. А то перемена в 2 месяца очень негативно скажется на здоровье!



Наталья_notka ж 5 мая 2019 11:12   #53
Доброго дня)) возвращение с долгого перерыва))
Вес 53,5
С декабря вернула силовую аэробику и растяжку. Тренажерный пока не вернулся , в планах смена города , работы и т.д. так что поиски зала будут на новом месте.
за эти пол года удалось "подслить" плавно)) работы еще много , но судя по зеркалу двигаюсь в верном направлении)
в планах добавить заднюю дельту , "углубить" спину , доработать низ живота, проработать и досушить ноги.
Не могу сориентироваться по ближайшим планам.., то ли уменьшать дальше жировую ( по внешнему виду можно еще кг 5ть убрать, но если без стресса это месяца 2 , так что бы после не было отката) , а потом растить мм или попробовать совместить??? У кого получалось совместить такие вещи?? результативно??



Andrey008 м 29 мая 2019 12:38   #54
"Ставь и выигрывай с нами! Стабильные выплаты! darnetissenbet https://bit.ly/2VZa0zu Заходи и убедись сам!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()