Missukupnik ж 17 сентября 2017 13:43   #1
Проблема состоит в том что в целом я питаюсь правильно:
Завтрак овсянка 300 гр
Обед суп 300 гр
Ужин творог 120 гр
Перекусы: протеиновый батончик, фрукты, овощи, горстка сухофруктов ( в целом выходит в районе 1500 ккал)
За 2 недели скинула 1,5 кг, но !!! Вчера я решила забить на ПП и вместо нормального обеда поела картошку из Макдака с сырным соусом и пожалуйста +500 грам на весах!
И такая фигня постоянно на протяжениии пяти лет, в течении недели ты худеешь а за выходные расслабившись набираешь обратно! За 2 месяца в пьяном угаре я набрала 10 кг!! Меня не напрягает если бы при таком образе жизни я бы не худела или набирала 2-3 кг за пару месяцев, но стоит мне расслабиться и я влёгкую наберу 5 кг за месяц!
Обратилась к врачу анализы на гормоны прказали что все норм. сейчас жду результатов на сахар. Сказали устраивать разгрузочные дни и обратиться к Гинекологу.
Очень долгое время я не ела после 6-ти только кефир, но последние недели 2-3 ем перед сном творог (120 гр). Ещё что могу сказать что когда мне было 21, я скинула 20 кг за счёт тренировок и ПП ну и побаловалась жиросжигателями, опять же не ела после 6-ти.
Вообщем у кого какие Мысли есть почему я так быстро набираю и что с этим делать?



sergayme м 18 сентября 2017 07:39   #2
Набор идёт за счёт воды и сброс тоже.
Это касается недельных колебаний.
Нужно научиться считать и рассчитывать своё питание.
Тогда макдак будет не проблема.
У еды нет времени суток, по этому не есть после шести это бессмысленно.



Missukupnik ж 18 сентября 2017 13:23   #3
Что я могу сказать.
Вчера я съела мюсли 200 грам и думаю какая чудная замена каше для таких лентяек типа меня. Вбиваю в счётчик калорий 600 ккал !!!! Ну и кому это надо, ещё выпила даниссимо шейк это ещё 300 ккал, КРч за завтрак почти дневную норму слопала))
Весь день питалась овощной смесью с творогом маленькими порциями.
Итог 71,8 с утра, сегодня в зал пойду



sergayme м 18 сентября 2017 19:26   #4
Еду надо планировать заранее.



Missukupnik ж 19 сентября 2017 08:35   #5
Вообщем-то утро нифига не доброе, встала на весы 72 кг, кому это надо и откуда это?
Завтрак каша овсяная из столовки с курагой (редкостная гадость) половина прот батончика;
Обед суп и половина протеинового батончика;
Перекус грамм 50 смеси из сухофруктов;
Ужин суп;
Перед сном грам 100 творога с кефиром.
Сходила на вводную тренировку в зал, в целом я готова 4 часа в неделю тратить на это.... хотя очень лень, но красивее хочется быть сильнее.
Сегодня разгрузочный день и узнаю результаты анализа на сахар.



sergayme м 19 сентября 2017 10:07   #6
Колебание веса это нормально



Missukupnik ж 20 сентября 2017 10:35   #7
Вообщем-то я пережила разгрузочный день, только не очень поняла похудела я или нет, сначала на весы встала было 73!!!!!! Через 5 минут 71 с чем-то, думаю ладно будем считать что похудела. Сахар сказали что норм и как бы поч я поправляюсь одному всевышнему известно, придётся тратиться на диетолога(((((
Меню разгрузочного дня:
Литр кефира на день,
2 яблока,
И три раза поела салата грамм 300 из помидоровые Черри, курицы на завтрак, все остальное время творог и салатная смесь, салат солила и маслом заправляла.
Не могу сказать, что разгрузочный день это как-то тяжело, передомной пол дня лежала конфетка и у меня хватило воли Ее не съесть.
Сегодня в зал.



sergayme м 20 сентября 2017 12:58   #8
Если не контролировать питание, то проблему не решить.



sergayme м 22 сентября 2017 17:01   #9
Это проблема не в алкоголе, а в переедании



fitfan м 24 сентября 2017 00:14   #10
Вообщем у кого какие Мысли есть почему я так быстро набираю и что с этим делать?
Вес приростать из воздуха не может. Только с линих калорий.

В концлагерях не было тослтых и даже нормальных. Все были худые, потому что недоедали.

Если бы ты смогла годик другой продержать режим питания, то похудела бы до любой желаемой цифры.



Elena08 ж 4 октября 2017 13:31   #11
У нас в макдаке можно брать только свежий салат и морожене в вафельке.
Остальное всё напитано жиром, и не лучшим жиром.
Картошку лучше готовить самой в духовке.
Лучше из батата. нарезать соломкой, на противень, застеленый пек. бумагой, размешать с пол-ложкой масла натурального растительного.
И попечь в духовке до румяности.
В прикуску огурцы. Никаких майонезов в нашей жизни нет и быть не может.
"Майонезы" - они с трёхэтажными брюхами вон сидят, их итак много на Свете. :-)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()