amarok м 16 сентября 2017 10:36   #1
Всем привет. Два года назад за два месяца похудел на 23 кг придерживаясь раздельного питания, физ нагрузок не было. Потом постепенно набрал вес и 4 дня назад весил 143 кг, сегодня я уже 139 кг. Ем каждые три часа, исключил соль, сахар, сладкое, хлеб и жаренное. Пью 1-2 стакана воды за 15 мин до еды и после не пью около 1-2 часов. Образ жизни мало подвижный. В прошлый раз у меня начались ужасные боли в желудке и воздух, все время пытался отрыгивать лишний воздух, не мог понять причину из за какой либо еды это было или желудок становился меньше?! Но сейчас думаю разобрался и понял что это было из за приема воды, тоесть например поел в 12:00 и следующий прием подразумевал в 15:00, пил воду к 14:00 кислотный сок смывался и начинал вырабатыватся в большем количестве а до очередного приема еще целый час, так вот сейчас после еды не пью до следующего приема тоесть поел в 12:00, выпил в 14:45 за 15 минут до следующего приема, вроде как пока все хорошо.



amarok м 19 сентября 2017 08:17   #2
Вот прошла неделя и настало время взвешиваться. Итог 136 кг, за неделю минус 7 кг. Я доволен результатом, посмотрим какой вес будет через неделю...



sergayme м 19 сентября 2017 08:20   #3
Вода не смывает сок.



Лиза_ ж 15 ноября 2017 13:39   #4
Привет, куда пропал,давай худеть вместе, я 100 кг.



Наталья_notka ж 4 декабря 2017 16:06   #5
Привет)) надеюсь не полностью соль убрали??, должно быть 5гр в день .Из за этого могут быть серьезные проблемы в жкт и "просадка" по минералам, часть просто перестанет усваиваться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()