gtsipina ж 23 августа 2017 10:14   #1
Здравствуйте!
С 16 лет пытаюсь худеть: разные тренажерные залы, всевозможные аэробики, персональные тренеры, диеты, БАДЫ… Проблемная зона у меня - живот.
Сейчас попала в хороший тренажерный зал, делаю базу 3 раза в неделю (пока фуллбади, скоро поделим с тренером тренировки по дням), 2 - кардио (по часу. До этого ходила каждый день по часу).
Питание составлено методом проб и ошибок, предположительно что буду есть сегодня (день силовой тренировки).
Вода +- 1.8 л, стараюсь до/после приемов пищи, на тренировке могу и литр выпить

завтрак (10.00) - овсянка (100 г) на воде+сибирская клетчатка, банан (50 г), 2 вареных яйца (вместе 100 г)
обед: сегодня фасоль + шампиньоны, зачастую это отварное куриное филе+овощи/бурый рис /гречка
тренировка
где-то между грейпфрут
после - протеин (30 г протеина - выходит 20 г белка)
Whey BodyLab
потом - куриная грудка отварная, гречка либо рис опять-таки
вечер - овощи (паприка, морковь, что-нибудь еще)+грудка (во все приемы примерно 100 г, только вчера купила весы, буду измерять)

Цель: убрать живот. Нет цели во времени. Ну или хотя бы похудеть, подтянуться

Принимаю так же: рыбий жир ON, опти-вумен ON, перед тренировкой Л-карнитин в дозировке 3000. Планирую перейти на прием л-карнитина только перед кардио
Очень люблю сладкое, шоколад
На время убрала молочку, есть подозрения, что меня от нее раздувает
В таком режиме я неделю, до этого ходила в зал 2 раза в неделю на силовые, питание такое с июня
Пока организм не понимает, чего я хочу((((

Буду рада разбору ошибок!



Психоделика ж 29 августа 2017 14:38   #2
привет, посчитали как на весах выходит, что в итоге с суточной калорийностью?
в таком возрасте обычно очень легко привести себя в форму, раз взялись.



romanova777 ж 3 сентября 2017 21:21   #3
Девочки, кто пробовал обращаться за составлением диеты к профессиональному диетологу?

Девочки, кто пробовал обращаться за составлением диеты к профессиональному диетологу?



Психоделика ж 6 сентября 2017 12:46   #4
Проблемы с тем, чтобы найти реально профессионального диетолога) немного времени на чтение и анализ - и для самого себя вполне можно обойтись.
Программка в телефоне по подсчету в помощь.
Имхо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()