Rosmarin ж 20 июля 2017 22:44   #41
Забыла вчера выпить протеиновый коктейль ((( Так что вчерашнее БЖУ неверно. По факту белка на 85, а не 105 грамм

А сегодня я снова проплыла 1000 метров. Из них может 100 метров всего кролем, остальное брассом. Уложилась в 45 минут.
БЖУ на сегодня: 105Б, 46Ж, 140У
П.с. Протеин снова перед сном выпью. Лишь бы не забытьЁ



Тыковка ж 21 июля 2017 12:21   #42
Молодец какая! У нас бассейн рядом с работой, пожалуй после отпуска посмотрю свое расписание занятий и тоже начну ходить. Единственно после него есть ужасно хочется, не так, как после ходьбы.
Я тоже с углеводами последнее дня 3 перебираю. Мороженое, едим только летом, всего 3 месяца, потом о нем забываем, арбузы, фрукты - летом намного вкусней. Поэтому наслаждаемся вкусняшками, но не забываем и о белках и тренировках)



Rosmarin ж 21 июля 2017 13:58   #43
Мороженое я не люблю, вернее как сказать, могу конечно за компанию съесть, но не фанатею абсолютно. Так же и с шоколадом и прочими сладостями. Я больше мясоед, и мясо уважаю во всех видах. Вроде со стороны посмотреть на мой прежний рацион - всё диетическое: если мясо, то в духовке запеченое, если гарнир - то салат. А на деле проанализировала, и поняла, свинина хоть и постная - но в ней все равно жира много, салат хоть и из сырых овощей - но он тоже заправлен маслом оливковым... Вуаля! Жиров в рационе получается избыток. Это сейчас я ложкой в салат масло добавляю, а раньше - плеснула и всё, сколько там грамм было - кто его знает, может 10 а может и все 15 ...
Сейчас, когда начала вести учет, понимаю, что на самом деле раньше по калориям я ежедневно перебирала. :(

Давно я меню свое не выкладывала :)
Завтрак: овсяная каша ( 40 гр овсянки и 250 мл молока 1.5%) в мультиварке вышло просто замечательно. Добавила в кашу 40 гр. йогурта (2.6%), т.е. 2 ст.л.
Обед и ужин: Рагу из овощей и куриной грудки. Состав: Кабачки 750 гр, морковь 130 гр, лук репчатый 130 гр, куриная грудка 300 р, перец болгарский 150 гр и 10 гр оливкового масла) Тушила в мультиварке. В конце приготовления добавила немного специй для плова, иначе как то пресновато на мой вкус.
Намереваюсь еще нектарин съесть на перекус и масло льняное 5 гр ( чайная ложка)



Rosmarin ж 15 августа 2017 22:08   #44
Как же приятно писать отчет на позитивной ноте!
Прежде всего, хочу сказать что плавание меня очень увлекло. Проплываю 1300 м за 45 минут! Для меня это достижение! Единственное, что увлекшись бассейном, ежедневными тренировками в бассейне, я расслабилась относительно рациона. Точнее сказать, я перестала скрупулезно считать граммы и калории. Тем не менее, сегодня весы показали 66.6 кг. Т.е. за неполные 2 месяца ( со дня моего первого поста здесь) я избавилась от 2-х кг. Вероятно, для ко-то этот результат звучит неубедительно, но я рада ))))))
Наконец-то у нас в Италии спала жара ( доходило до 45) и скоро я вернусь в зал )



ARTUR222 м 22 августа 2017 17:07   #45
я мороженное вообще не ем не торты ничего сладкого хотя все равно не получается скинуть жир) wink



linka3a ж 22 августа 2017 20:21   #46
У вас просто очистился кишечник а вес стоит. хорошо поесть и вес на месте.Нельзя часто взвешиваться дальше он быстро падать не будет.



Психоделика ж 6 сентября 2017 13:01   #47
Привет, как дела?



Rosmarin ж 9 октября 2018 00:44   #48
И снова здравствуйте! :)
Возобновляю мой дневник, так быстро покинутый мною в прошлом году. За этот год произошло самое главное - у меня появился ребенок! Беременность протекала отлично и я в зал ходила до 36 недели, а на 39-ой родился мой сын. Конечно, во время беременности пришлось ограничивать веса на тренажерах, а с 28 недели по рекомендации врача оставила только пилатес. Итого за беременность набрала 11 кг. Сейчас, спустя 3,5 месяца после рождения ребенка я снова готова пойти в зал.
Текущий вес на сегодня 70.3 кг ( +3 кг к добеременному). Кто-то скажет что ничего страшного, да, наверное я соглашусь. Но изменилось качество тела. Оно стало каким-то жидким, рыхлым. Подкожно-жировой слой явно увеличился, это видно и по складкам на животе и на спине и на бедрах. Т.е. моя борьба с жиром вновь актуальна.
Планирую начать тренировки таким образом: 2 раза в неделю силовая fullbody, 2 раза кардио, 1 раз пилатес. Над силовыми еще думаю, выбираю те упраждения, которые мне нравятся чтобы составить программу себе. Думаю на первые 8 недель сделать программу на основе базовых упражнений. Кардио - бег трусцой на дорожке в зале.
С едой как всегда самая главная проблема ( у меня лично). Месяц стараюсь придерживаться сбалансированного рациона питания, но результат не впечатляет. Плюс-минус полкило гуляют туда сюда, и всё. Ясно, что нужно подключать спорт...Завтра иду покупать абонемент в спортзал! Решено!



SergLok м 19 октября 2018 03:42   #49
Ваш настрой просто шикарный. Не каждая мама так следит за собой, а это очень неправильно. Моя жена за вторую Б набрала 25 кг, было КС, вес ушел только с половины, малого еще кормит грудью, но количество лишнего ужасает и ее и меня(






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()