sergayme м 26 июня 2017 20:25   #21
карнитин не помогает худеть.



Rosmarin ж 27 июня 2017 18:47   #22
Сегодняшний день пошел наперекосяк. Умудрилась проспать, утреннее кардио пошло прахом. Вчерашний отвес вернулся на свое прежнее место, завтрак, как и обед, сплошное недоразумение ( зерненый творог, кукурузные хлопья, 250 грамм черешни) плюс еще и КД начались. :(
Постараюсь выправить ситуацию акваэробикой и грудкой индейки на ужин.



Тыковка ж 29 июня 2017 17:20   #23
У меня во время КД вес просто стоит, я на это не обращаю внимания, зато потом сразу отвес идет.
Питание, если не продумаю накануне, то тоже получается что попало.



Svetlana_Eva ж 2 июля 2017 14:14   #24
Здравствуйте. Прошу прощения, что вмешиваюсь в беседу, но прочитав Ваше первое сообщение, Rozmarin, хочу сказать, что Ваше дневное меню отнюдь не диетическое. Как раз столько нужно организму в день для нормального функционирования. Вам же необходимо заставить организм функционировать за счет лишнего жира.Я знаю, как сложно похудеть, и ничего не кушать. Но я бы Вам советовала сократить рацион и оставить в меню изюм, персик и яблоко. Аппетит хорошо убирается употреблением зеленого чая.



Rosmarin ж 2 июля 2017 16:01   #25
Спасибо за совет, но я им не воспользуюсь.



Rosmarin ж 3 июля 2017 16:41   #26
Сегодня у меня рыбный день! :)
Утром кардио ( 30 мин эллипс и 30 дорожка)
Завтрак - проскочила, есть совсем не хотелось, но съела крупную сливу.
Обед - спагетти с анчоусами и свежей килькой и помидором, чайная ложка икры на кусочек хлеба
Полдник - нектарин
С 18.20 до 19.00 - акваэробика, после нее протеин разбавленный в молоке
Ужин - зеленый салат с тунцом, помидором и яйцом

Итого: 1334 Ккал, Б113, Ж42, У123



Svetlana_Eva ж 3 июля 2017 19:04   #27
Это, как говорится, исключительно Ваше право, пользоваться советами или нет. Я не настаиваю.



EdgarAd м 6 июля 2017 10:44   #28
C рационом все нормально. Голодовка не принесет хороших результатов. А Л-карнитин действительно не повлияет на похудение :) Я бы отказался от макарон и перешел бы на гречку.

Сообщение отредактировано EdgarAd - 6 июля 2017 10:46



Svetlana_Eva ж 7 июля 2017 16:49   #29
Скажите, пожалуйста, Edgard, разве я предлагала Rozmarin соблюдать голодовку ? Вы не видите разницы между голодовками и фруктовой диетой ?
Я бы в жизни не позволила себе предложить человеку голодовку. Голодовками я тоже не занимаюсь, разве что лечебными голоданиями. И к ним нужно готовить организм не один год.



EdgarAd м 8 июля 2017 08:49   #30
Фрукты и ягоды - быстрые углеводы, фруктоза.



Svetlana_Eva ж 8 июля 2017 16:22   #31
Помимо фруктозы, ягоды и фрукты - это витамины и антиоксиданты, очищающие кровь от шлаков и токсинов, собственно благодаря которым и отлагается на теле человека жир. Токсины, насыщая кровь бесполезными микроэлементами, препятствуют своевременному усваиванию пищи, и потому в организме происходит образование жировых отложений.
Что же касается голоданий. У людей сложилось впечатление, что в результате голодания, человек приобретет анорексию. Смотрят люди на известных актрис и моделей, которые утверждают, что соблюдают строгую диету, и годами ничего кроме бульона из морских водорослей не пьют. Это ложь. Модели и актрисы - анорексички- жертвы паразитов. Ради славы и красивой фигуры они заводят себе внутри цепней. Очень опасные черви, которых из организма извлечь уже невозможно. Бычий цепень достигает в длину около 10 метров. И достать его можно только удалив толстый и тонкий кишечник. А это невозможно, так как человек просто умрет. Здесь на сайте есть статья про анорексичек. Посмотрите на их лица. На них написано, что они обречены. Нет ни счастья, ни радости, только боль. А голодания здесь абсолютно не при чем. У каждого человека присутствует инстинкт самосохранения. И по своей воле умереть от голода невозможно.



Rosmarin ж 10 июля 2017 18:04   #32
EdgarAd, заменила бы макароны на гречку, но я в Италии живу и тут с гречкой совсем напряженка, а с макаронами..сами понимаете ))))
Тут сейчас ооочень жарко, до 40 градусов доходит, в зале просто невозможно заниматься, кондиционеры не спасают ( хотя, может это я себе отговорки ищу?)В любом случае, я активность проявляю в бассейне - сегодня вечером акваэробика, в остальные дни по вечерам просто плаваю кролем.
Питание нарушала, дважды пиццей и один раз в гостях за обедом. Вес стоит на месте. Плюс ко всему, появилась проблема с опорожнением кишечника ((( Может такое быть от повышенного употребления белка?

Тем не менее, меню на сегодня:
Завтрак: блин ( тесто на сыворотке мука грубого помола яйцо) и чайная ложка джема, чайная ложка оливкого масла.
Обед: салат из отварной куриной грудки с огурцом, кукурузой, помидором и красным луком. Для заправки греческий йогурт 0% и 20 гр майонеза. Порция получилась большая, на перекус тоже этот же салат.
Ужин: салат из чечевицы отварной с фетой и помидором, чайная ложка оливкового масла.

Итого БЖУ: Б120, Ж44, У110



Rosmarin ж 12 июля 2017 22:08   #33
Если с вечера не распишешь себе меню - считай дело швах! Недобор по белкам, существенный перебор по жирам...
Надеюсь 50 минут интенсивной акваэробики и 600 м кролем покрыли мой сегодняшний грешок



Психоделика ж 13 июля 2017 13:29   #34
Привет)
можно, пожалуйста, рецепт салата твоего вечернего с чечевицей и фетой, чтоб по пропорциям не намутить и заправка - обычное масло или еще что?
Классно, что разнообразие в еде поддерживаешь!
Буду перенимать опыт)



EdgarAd м 14 июля 2017 10:27   #35
В июне был в Италии, в магазинах огромный выбор всего. Рис, гречка, кускус, можно покупать макароны грубого помола (коричневые). Погода у вас отличная, кардио - бег, плавание в море.



Rosmarin ж 17 июля 2017 22:50   #36
Психоделика, я пропорции салатные не соблюдаю, все на свой вкус, просто считаю калории. В прошлый раз мой салат был таков:
100 гр. чечевицы (вес в сухом виде) отварить, остудить, если есть жидкость - слить.
Фета 25 грамм ( у меня пачка 100 грамм, я четвертую часть ее отрезаю) нарезать кубиками
Помидоры - на свой вкус, я обычно грамм 200 кладу, это 2 больших помидора, либо горсть помидорок черри нарезаю на четвертинки;
Лук красный - мелко порезать, количество - по вкусу, тут кому как;
Заправка масло оливковое, лимончиком слегка, либо уксус бальзамический.
В принципе вот и всё. Порция получается приличная, любителям чечевицы думаю понравится.

EdgarAd, вы меня удивили тем, что вам попалась гречка в магазине. Не помните, случайно какая это была сеть супермаркетов? Пшено я покупала, попалось как-то случайно, кус-куса навалом, рис само собой, но вот гречку за 2 года ни разу не видела. Привозила с собой из Москвы однажды ) Мой муж прикалывается надо мной и оправляет меня на поиски этой крупы в магазин, где корм для птиц продают, говорит там ищи )))))



Rosmarin ж 18 июля 2017 23:17   #37
Сегодня проплыла свой первый в бассейне километр! Стили чередовала, 200 метров кролем, 200 метров брассом, отдых 30-40 сек, между стилями. Уложилась в 40 мин. Средняя скорость составила 1,5 км/ч. Возможно, кому-то скорость покажется смехотворной, но я упахалась.



Тыковка ж 19 июля 2017 06:51   #38
Rosmarin, а ты раньше плаванием занималась?



Психоделика ж 19 июля 2017 13:19   #39
Спасибо, привыкла из чечевицы только супы варить, теперь гарнир попробую)



Rosmarin ж 19 июля 2017 21:35   #40
Тыковка, занималась - это очень громко сказано. Был период, я переехала в новый район, и поблизости из всех спортивных сооружений был только бассейн. Я туда ходила 1-2 раза в неделю на протяжении полугода. Без тренера, просто плавала и всё. Так что техника скорее всего так себе. Но я рекорды ставить не планирую, поэтому не заморачиваюсь на это счёт. Сегодня вот снова проплыла километр, но отдыхала гораздо меньше и поэтому уложилась в 35 минут. Через полчаса еще и акваэробику посетила )

Если со спортом кое-как понятно, то с едой что-то я начала косячить. Ругайте меня. Вчера выпила 250 грамм пива, на прошлой неделе вина красного бокал:) Сегодня арбуз на рынке купила, не удержалась! Он, сволочь, такой сладкий и вкусный! С углеводами у меня сегодня явный перебор, а по жирам недобор :(

БЖУ на сегодня: 105Б, 48Ж, У157






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()