Plyasetskaya ж 19 февраля 2017 01:09   #1
Всем привет!
Мне 24 года и "вечнохудеющая", два года назад у меня все получилось, дробное питание, спортзал, лето и вуаля, за 2 месяца я великолепна и стройна в весе 63 кг (в тот период максимальный был 69 кг), где-то месяцев 8 он был стабилен, это мой отличный вес, я носила на работу кучу судочков, считала, сколько штучек можно кешью скушать и т.д, в общем серьёзно была занята вопросом и результат таки был:)
А потом...банальщина! Рассталась с парнем, смерила работу, было не до судочков и зала, слишком была занята страданиями, дура! И где-то за пол года прилетели мои недавние 73 кг!
Масштаб катастрофы дошёл, страшно..
При этом, я придерживалась правил пп и простые углеводы, что-то жирное-оставались исключениями, параллельно сбился цикл, лечилась, в общем все в кучу! Сейчас все уже у меня хорошо, готова опять плотно заняться своей плотной фигурой!
Че собственно и сделала с начала января, и вот без малого за 2 месяца я скинула всего 2 кг (с73 до 71),пробовала сидеть на БУЧ, белковых, Протасова-фигняяя все это!
Хочу войти в ритм правильного, сбалансированного питания!

Сейчас я выгляжу вот так

Рост-170 см
Вес - 71-72 кг
От- 70 см
Об-105 см
Он-61 см


Хожу в зал ещё, 3 раза в неделю.
Тут буду расписывать свой рацион по калорийности и БЖУ, Анализировать и экспериментировать, писать о тренировках, делать замеры!
Я должна и я скину эти 11 кг до 1-го мая!


Дневник здесь нужен, чтобы быть в кругу целеустремленных единомышленников, буду благодарна критике и советам!


19 февраля
Люблю воскресенье, отдыхает, в первую очередь-мозг. Моё воскресенье проходит в походе по родственникам, сегодня любимые бабушка и дедушка у меня, как от них отвертеться, ведь для них мы всегда стройные и самые красивые, а ещё и голодаем там в своих городах...у меня бабушка с дедушкой типичные-хозяйство, дом и самая вкусная еда в мире...из тех, о которой мечтается в голодное время))
Сегодня на выбор-наполеон, годубцы, пельмени, вареники с капустой и тадам - домашняя колбаса вкуснейшая.
Итак, моё меню на сегодня:
З-150 гр овсянки готовой, 100 гр творога 0%

19 февраля

Люблю воскресенье, отдыхает, в первую очередь-мозг. Моё воскресенье проходит в походе по родственникам, сегодня любимые бабушка и дедушка у меня, как от них отвертеться, ведь для них мы всегда стройные и самые красивые, а ещё и голодаем там в своих городах...у меня бабушка с дедушкой типичные-хозяйство, дом и самая вкусная еда в мире...из тех, о которой мечтается в голодное время))
Сегодня на выбор-наполеон, годубцы, пельмени, вареники с капустой и тадам - домашняя колбаса вкуснейшая.
Итак, моё меню на сегодня:
З-150 гр овсянки готовой, 100 гр творога 0%

Не могу разобраться с дневником!(
Пишу, записи склеиваются (новая с предыдущими), не видно всю запись полностью, ну что за беда?((((

По калькулятору калорий, моя норма - 1420 ккал для похудения
План питания на 20.02.17
З-овсянке на воде с семенами льна, 200 гр 50 гр яблока., 1 яйцо отварное, 10 гр мёда, ст ложка льняного масла - 400 ккал
П-100 гр творога с клетчаткой-110 ккал
О-голубцы 200 гр-220 ккал
П-кефир 200 гр, 50 гр чернослива - 200 ккал
У-прот 30 гр, молоко 0% 300 гр. - 210 ккал
Итого: 1070 ккал (разгрузочный день) после наполеона.
Спорт: силовые, 40 мин интервального кардио

Сообщение отредактировано Plyasetskaya - 19 февраля 2017 01:17



Мasha ж 19 февраля 2017 23:34   #2
11 кг за 2 месяца? Ого го, вам такой дефицит придется создавать, держитесь, это может быть не просто. Кушайте максимум белка чтобы мышцы сохранить.
Сразу скажу, мне такое слабо! Резать же не по детски рацион надо, в первую очередь углеводы. На 1420 вы все 11 не сбросите, это вам для начала. А потом чтобы темп сохранить 1200, 1000 и т.д. Но наверное 2 месяца потерпеть можно. По мне - каторга.
Я буду искренне за вас болеть и держать кулачки. И скажу БРАВО когда получится.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()