Анэлли ж 4 марта 2017 19:33   #141
За неделю.. Вес -1кг500
Объемы Ог -2
Ож -1
Об -2
От -1
Обв -1

Возник вопрос.. Какие жиры лучше - животные или растительные? Не могу добрать из продуктов, даже с орехами. Либо творог жирнее брать, либо масло добавлять.. А лмега 3 в жиры тоже считать?

Омега*



sergayme м 4 марта 2017 21:07   #142
нет лучше или хуже.
Не стоит потреблять транс жиры, маргарин например.
Омега 3 это тоже жиры.



Анэлли ж 4 марта 2017 21:09   #143
sergayme, нееее.. Маргарин я не ем wink .а как учесть в калькуляторе омега3?

Так как ни чего не жарю, а тушу с овощами, то и жиров не хватает.

На инструкции на омега3 написано пить по одной карсуле 5 раз в день. Пищевая ценность 1 капсулы 4.53 ккал - белок 60 мг, жиры 450мг, углеводы 60 мг

Тьфу блин, это можно не считать, там фигня выходит lol



Мasha ж 5 марта 2017 09:57   #144
Анэлли, отличный результат, 1,5 кг за неделю и объемы тоже здорово. Я вот меряю раз в месяц, или раз в 3 недели, боюсь ошибиться.



Анэлли ж 5 марта 2017 10:21   #145
Мasha, у тебя вес мааааленький. Скидывать особо не чего, только корректировать. Ожидаемо поползет вверх - в ближайшем озоримом будущем КД. Вот женский организм блин wink

Подняла до 1500. Попробую чередование. Хотя оно само получается. В дни силовых угли поднимаю до 100-110, жиры на, минимум -30, белки 150. В дни кардио - белки 150, жиры -70, угли на минимуме -50.

Посмотрим, что выйдет wink , если будет стоп или плюс, верну как было. держать жиры грамм на килограм, углеводов очень мало получается. Если увеличить нагрузку в зале, то сил будет не хватать. Да и блин смущает меня количество жиров для уменьшения объемовfeel

Разница вроде бы не очень большая.. Но...

sergayme, я нашла твой блог по углеводному чередованию wink.у меня конечно не совсем то.. Может со временем и так попробую

И еще... Как ни будь можно минимизировать скачок веса перед КД feel ?

Сегодня 1484 152/74/50



sergayme м 5 марта 2017 12:55   #146
Как ни будь можно минимизировать скачок веса перед КД feel ?

Это не к чему.



Анэлли ж 7 марта 2017 19:58   #147
Нечаянно выпала из реальности в зале на два часа feel



Анэлли ж 8 марта 2017 08:27   #148
Возник вопрос.. На бицепс гантелю 10 кг три подхода по 12 легко, но для правой руки. Левой ни как. Не могу дожать. Как выровнять?



sergayme м 8 марта 2017 09:25   #149
С праздником : )
Просто делай первый подход левой рукой, правой делай столько же, не больше.



Анэлли ж 8 марта 2017 09:33   #150
sergayme, спасибо, Сереж! Раньше не замечала, а сейчас явно feelпричем не только бицепс, но и трицнпс то же.



Мasha ж 8 марта 2017 16:31   #151
У меня тоже самое с ногами, даже визуально на правой квадрицепс лучше развит, соответственно нога шире. И со связками тоже, левая лучше тянется.
С руками также, правая сильнее.



Анэлли ж 8 марта 2017 16:57   #152
Masha, с праздником, солнышко love на руках визуально не видно, а растяжка всегда была на одну сторону лучше. На одну ногу сажусь на шпагаь, на вторую не совсем, и сколько не пытаюсь, все равно ни как не получается wink



Мasha ж 8 марта 2017 17:50   #153
На счет шпагата, почти всегда так, такое чувство что даже не боль, а какой-то внутренний стопор, как блок где-то, который не пускает. Иногда на преодоление этого барьера уходит много работы и времени. Но при желании все преодолимо, если конечно есть такая цель.
А так - оно вам надо, эти 2 шпагата, на обе ноги? Для многих уже один - предел мечтаний.



Анэлли ж 10 марта 2017 20:55   #154
MrUpperBody, что это такое wink

Блина! Опять все встало angry ! Завтра посмотрю по объемам.. Через неделю перехожу на свободные веса.. И слазию с тренажеров, что не может не радовать.. Кардио увеличила до час десять через день. Один выходной - воскресенье.



Анэлли ж 11 марта 2017 07:44   #155
Что купить лучше? - казеин, протеин, ВСАА, Lкарнитин? Или ни чего не надо? Или лучше все? Понимаю, что первые два - это всего лишь белок, но что лучше привязать к тренировкам, что бы выжать из них максимум пользы?



sergayme м 11 марта 2017 08:18   #156
если в питание полноценное, то ничего не нужно.



Анэлли ж 11 марта 2017 08:35   #157
sergayme, привет! Иногда белки проще выпить, чем съесть wink

Вес 74.500. Без изменений. В объемах везде минус 1 см. Ккал 1480-1500 148/68/90.вот smile .

Все таки купила - казеин, протеин и Lкарнитин. ВСАА брать не стала. Будем посмотреть! Хочу попробовать на себе. От такого количества мяса в натуральном смысле плоховато. Муж маленько в шоке, но молчит вроде feel .



Анэлли ж 12 марта 2017 08:12   #158
Иииии.. 74.200! Это минимум, что было за все скачки веса!

План такой -добавками немного буду компенсировать недоборы по белкам. Перед кардио ужин за два часа (мясо овощи) в 17.00, за 30 минут карнетин, после минут через 30 творог и на ночь казеин (кстати офигенно вкусный!) кардио с 19-20.15, дожму до полутора часов. В дни силовой ( она раньше по времени где то с 17.45 и пока не доделаю все, т. е. до не знаю) ем часа за два творог, после нее банан сразу, протеин минут через 30. Через час ужин (мясо овощи) на ночь казеин, карнитин в дни силовых пить не буду.

Или лучше перед залом мясо с кашей? А творог оставить на потом? В четверг делала так, мне понравилось. Если ни кто не поправит, значит попробую и так и так, и решу, что лучше.

Первый раз за столько времени не залило перед КД feel



Мasha ж 12 марта 2017 11:31   #159
Привет
Я думаю что про творог или мясо перед залом вопрос риторический, чисто по твоим предпочтениям.
Слушай, а почему после силовой банан сразу, а протеин минут через 30? И зачем тогда вообще банан если есть протеин?
Про КД - это один из плюсов систематических тренировок. Может, и залило, но вес не меняется, то есть КД пройдут и еще минус кг.
И поделись - что за вкусный казеин ? А то, то что я когда пила была редкостная дрянь. Ты на воде его пьешь?



Анэлли ж 12 марта 2017 11:43   #160
Masha, ну где то так читала, про фрукт и потом протеин. Точно физиологию не помню, что то про углеводное окно, я изолят протеина взяла, там один белок- на плрцию угл 0.3, жира 0.8. А казеин - на воде, на молоке ни чего не мешаю, больше похож на молочный коктель (шоколад) SYNTRAX Micellar Creme

Протеин не пробовала, по вкусу не знаю, во вторник скажу.
А казеин няяямка wink

Сегодня вполне разумно уложила все в продукты без спортпита, день отдыха wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()