Анэлли ж 25 февраля 2017 17:39   #101
Тогда наверное остается только такой вариант, раза три в неделю в обед. Думаю не должно быть там много людей с 12 до часа. Ну и эллипс дома, если не найдут в зал тренера по фитнесу. Если честно, за ту з/п которая у них ( официальная) я бы то же не стала работать.

sergayme, как определить интенсивность?

Ну с подсчетами теперь немного позамороченнее, но и это не беда wink дело времени и привычки!

О! Нашла группу в ВК wink

Потопала жевать ВЕРЕНУЮ куру и салат (для гречки ужо поздно), дабы съеденное не помешало через два часа прыганьям и растяжке wink



sergayme м 25 февраля 2017 18:00   #102
как определить интенсивность?

Это степень работы, если так можно сказать.
То есть вес снарядов, количество повторов рабочих, время отдыха. Улучшая эти параметры, будет расти интенсивность.



Анэлли ж 25 февраля 2017 18:03   #103
sergayme, об этом можно будет судить только после начала занятий. Дома явно не очень хватает.

Кто нибудь заказывал на сайте iherb? Там витамины и питание по неплохим ценам, и из США я так понимаю



Arioh м 26 февраля 2017 03:19   #104
Кто нибудь заказывал на сайте iherb? Там витамины и питание по неплохим ценам, и из США я так понимаю

Да, все верно. Доставка 2 недели.
Только на счет витаминов из США стоит принимать во внимание, что некоторые дозировки у них сильно завышены из-за различий в медицинских нормах по сравнению с Европой. Потому американские витамины не всем могут подходить.

Сообщение отредактировано Arioh - 26 февраля 2017 03:23



Анэлли ж 26 февраля 2017 07:48   #105
Arioh, вот это ты полуночник wink ! Витамины просто советовали option women и омега3, а они там есть, и даже с тоставкой выходит дешевле, чем у нас заказывать. В аптеках их нет.

Opti*

Дай мне волю, вернее денег wink , я бы там пофулиганила lol



sergayme м 26 февраля 2017 09:17   #106
Кто нибудь заказывал на сайте iherb?

Да там заказывал.
По ценам что то дороже что то дешевле.
Я в капсулах рыбий жир брал.



Анэлли ж 26 февраля 2017 09:22   #107
sergayme, вот и я его там хочу, что то наш аптечный не внушает мне доверия, и витамины хочу, и казеин тоже feel , ну а там дальше видно будет.

L карнитин стоит купить а?

Цена доставки зависит от веса? И в доставку все входит или потом еще доплачивать надо будет?

Что еще нужно?



sergayme м 26 февраля 2017 10:46   #108
L карнитин стоит купить а?

Нет.
и казеин тоже

Можно просто в России молочный концентрированный белок покупать, это дешевле.
Цена доставки зависит от веса? И в доставку все входит или потом еще доплачивать надо будет?

в айхербе полный расчёт дают.
Что еще нужно?

для чего?



Анэлли ж 26 февраля 2017 10:55   #109
sergayme, для более активного снижения веса и не сильной потери того, чего и так мало - мышц. Вот только не говори про дефицит и активность tongue

Тогда почему из протеинов есть фавор иты ( которые рекомендуют больше), если можно обойтись более дешевыми аналогами?

sergayme, разобралась с продуктами. Высчитала и внесла правильно. И разница есть, но не сказать, конечно, что прям огромная.



sergayme м 26 февраля 2017 11:01   #110
Тогда почему из протеинов есть фавориты

Это реклама по большей части.
Простой концентрат белка в этом плане не хуже, а стоит дешевле.
для более активного снижения веса и не сильной потери того, чего и так мало - мышц.

Нужно получать достаточно белка, жира, витаминов и минералов.
Витаминноминеральные комплексы и рыбий жир для получения омега 3 (льняное масло например не подойдёт).



Анэлли ж 26 февраля 2017 11:03   #111
sergayme, что такое концентрат белка? Витамины пью, омега 3 тоже.



sergayme м 26 февраля 2017 11:09   #112
что такое концентрат белка?

Пример:
http://badrazves.ru/index.php?route

Сообщение отредактировано sergayme - 26 февраля 2017 11:11



Анэлли ж 26 февраля 2017 11:10   #113
Я знаю, что жиры - омега 3,6,9. 6 - это в основном масла, 9 это животные жиры, а вот 3 - это рыба, причем жирная (скумбрия, семга, сельдь)

А так как рыба сейчас тоже неизвестно на чем, где и кем выкормлена, да и употребляем мы ее не очень часто, поэтому омега 3 не хватает. Но раньше не пила ее.



sergayme м 26 февраля 2017 11:14   #114
А так как рыба сейчас тоже неизвестно на чем, где и кем выкормлена

Это не особо важно в данном случае.



Анэлли ж 26 февраля 2017 11:15   #115
sergayme, это почему это неважно belay ?



sergayme м 26 февраля 2017 11:16   #116
Омега 3 это составная часть рыбьего жира, а не какой то наполнитель.



Анэлли ж 26 февраля 2017 11:32   #117
sergayme, вот практик то! Ни шагу влево wink , я имею ввиду, что неизвестно что там в состеве этой рыбы, как и во всем остальном, в той же куре. Посмотрела ссылку, пасибо. Только все равно не особо поняла. В этих концерт рисованных белках не очень понимаю, что куда и зачем. Мицелярный казеин покупала из того расчета, что усваивается долго и неплохо дает чувство сытости, а протеин усваивается быстро, вот и все критерии. В спорт питании не очень разбираюсь.



sergayme м 26 февраля 2017 11:39   #118
По белку есть у меня частичный перевод книги Лайла Макдональда, тут на форуме и в жж.
http://sergkomisar.livejournal.com/tag/the protein book
http://fitfan.ru/forum/topic_4762



Анэлли ж 26 февраля 2017 11:42   #119
Месяц назад цели были другие - что нибудь, что бы есть не хотелось и вкусно, сейчас не так, главное что бы в дело было wink

Учите меня, учите smile !!!

[attachment

У меня сейчас такой, но он заканчивается и надо что то купить. Вопрос что именно winked



sergayme м 26 февраля 2017 12:01   #120
напиши просто название и фирму.

В том же бадразвес продаётся казеин.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()