Мasha ж 10 февраля 2017 13:15   #61
Анэлли я же говорила. Есть статья от sergayme про то, как правильно вести дневник питания и тренировки и про эти все "мотания" веса. Очень хорошо написано, на что надо, а на что не стоит обращать внимание.



Анэлли ж 10 февраля 2017 15:29   #62
Masha, вечером поищу. Спасибо smile

Не могу найти.. Где именно то?



Анэлли ж 11 февраля 2017 07:57   #63
Вывод за неделю.. Вес 76.700, по объемам так же..

Оставлять как есть еще на неделю? Или менять что то?

Хотя по состоянию чувствую себя отлично - ни слабости, ни усталости и сон лучше стал.

sergayme, привет, я тебя вижу smile



Анэлли ж 12 февраля 2017 09:04   #64
Держим так же тогда smile я ж упертая! Смотрим

И еще.. Как я поняла берем средний вес за неделю, правильно?

Если не меняется менять калорийность ( она и так вроде не очень большая) или соотношение бжу?



sergayme м 12 февраля 2017 13:05   #65
меняем калорийность.
Сравниваем средний вес прошлой недели с средним весом этой.



Анэлли ж 12 февраля 2017 18:52   #66
Сколько должна быть разница?



sergayme м 12 февраля 2017 22:26   #67
за неделю простого снижения достаточно.
Если снижение большое, например более 0,5 кг, то можно и добавить.



Анэлли ж 14 февраля 2017 21:00   #68
Вышла на 1500-1550 ккал. Столько энергии я давно не помню tongue



Анэлли ж 17 февраля 2017 08:04   #69
Какое то топтание на месте angry . Блин, что не так то?

Зато села на шпагат tongue



LegallyBlonde ж 17 февраля 2017 16:09   #70
Анэлли, не увидела, если вам ответили насчет казеина. Утром после кардио он совершенно ни к чему. После тренировки выпейте 6 гр БСАА.И потом через часик завтрак, или какой там получается прием пищи. Казеин перед сном, 20 грамм будет достаточно



Анэлли ж 17 февраля 2017 17:50   #71
LegallyBlonde, спасибо!

Что мы имеем? Мы имеем стоп. Ккал 1510 б.144/ж.72.8/у.76.2
Вместо кардио утром был стрейчиг вечером по 60 мин три раза (зато уселась на шпагат, без него чувствую себя как бревно smile ). Наверное сделаю утром 40 мин эллипс и в этот же день вечером растяжка. И через день типа "силовая" так на сайте timestudy. ru обозначено название (руки, плечи, пресс, спина; ноги, пресс; основные крупные мышцы. Гантели по два кг.) для начала. Этого мало наверное?

Может с питанием что не так? Ем не то и не так?

Теоретически то вроде понимаю, что толстеть не с чего, но и не уходит же no

Это все аэробные же? Что есть до и после них? До 17.30 на работе, час на дорогу домой. Тренировка где то в районе19.30 - 20.00 в среднем час.



sergayme м 18 февраля 2017 13:53   #72
Утром после кардио он совершенно ни к чему. После тренировки выпейте 6 гр БСАА.И потом через часик завтрак, или какой там получается прием пищи. Казеин перед сном, 20 грамм будет достаточно

Это не имеет значения.

Нужно увеличивать дневную активность.
И/или уменьшать питание.



Анэлли ж 18 февраля 2017 14:38   #73
Кардио соединю с растяжкой и время с гантелями до час двадцать. Так пойдет? Или вес на них добавить а время оставить тоже? Там гдето минут на 50 расчитано.

Вроде вниз пошел 76.100 КД request

Снижу до 1400



sergayme м 19 февраля 2017 05:29   #74
дневная активность это не только занятия в зале.
Большая часть в не зала.
То есть больше двигаться вообще.



Анэлли ж 19 февраля 2017 10:53   #75
sergayme, вот с этим сложнее. На работе много не подвигаешься

Хм... А ккал снижать нежелательно то.. Если брать 25ккал на кг то получается 1800!

Пробую на 1400, и постараюсь поднимать по 100 за неделю, смотреть.. Интересно wink больше похоже на эксперемент



sergayme м 19 февраля 2017 11:11   #76
нужно ориентироваться на результаты, если они нужны.
Можно и больше снижать, можно больше двигаться.
Например подниматься без лифта или идти при возможности, а не ехать и тд.



Анэлли ж 19 февраля 2017 11:14   #77
Убираю два кардио дома.. И иду на фитнесс в зал, выматывает до нитки wink (понедельник, пятница) среду и воскресенье оставляю дома. С силовыми пока также. Три в неделю с гантелями, попробую вместо двух кг, взять четыре. С двумя что то половина на половина. Где то доделать не могу до конца, где то даже не очень ощущается

Перед залом ( фитнес) и после него тоже не принципиально что пожевать? Два часа выжидать?

sergayme, конечно нужны! Иначе я бы не была тут

[attachment

[attachment

[attachment

Запуталась блин! С белками, жирами понятно вроде. Что с углеводами? 70-80 гр. это мало? Выходит примерно грамм 60 каши и яблоко 150. Если меня калорийность (поднимать) то ща, счет углей? Правильно?



Мasha ж 19 февраля 2017 22:57   #78
Получается что да, за счет углей поднимать.
Я бы посоветовала с гантелями там где доделать до конца тяжело оставить 2, а где не очень чувствуется взять 4. Просто у нас у всех разные мышцы развиты по-разному.
Кстати нашла статью про метаболизм, хорошо и доходчиво написано, при регулировке занятиях спортом метаболизм меняется, в первую очередь меняется процесс усвоения углеводов. Одним словом все сгорает. Однако если спорт бросить - через какое-то время все опять на круги своя.
Процесс называется "разогнать" метаболизм. Вот вы сейчас как раз этим и занимаетесь, и это принесет результаты



Анэлли ж 19 февраля 2017 23:47   #79
Мasha, именно этого я и хочу добиться! Месяц назад я и мяса не могла съесть больше 60 гр. Зато шоколад на ура! Сейчас все гораздо приятнее. И к плюшкам ватрушкам тяги нет.



Анэлли ж 20 февраля 2017 07:25   #80
75.700

Просто потрясающе angry ! Тренер по фитнесу ушла. В тренажерном 25 человек таскают одну штангу и три блина! Выбирай - не хочу!

"Преимущества" провинции на лицо. Блин...

Время 21.00 жую индейку и салат. Не покидает мысль, что очень поздно для ужина feel в семь закончился фитнес. Это нормально или поздно все таки feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()